Помогите повысить рейтинг передачи!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 17:32
ответ для creature на сообщение "Pmar, я думаю, нас не меньше."
    #31
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлакотам
Pmar, я думаю, нас не меньше.
я думаю и отрицательные отзывы-тоже отзывы, а чем больше отзывов, неважно каких, тем больше шансов на полную передачу.
Старый 01-06-2006, 17:34     #32
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от navitrolla
"нас не меньше"

Объясните, пожалуйста, Мурлокатам и остальные - почему вам важно запретить домашние роды?
Ведь вы лично никогда и ни за что рожать там не будете. Силком вас туда никто не тащит.
Это ВАШЕ решение.

Но ПОЧЕМУ вы хотите отобрать у других людей возможность принимать СВОИ решения.
Переживать за абстрактных девочек можно сколько угодно, но они обязаны думать, отправляясь рожать - где, с кем, как.

Но вы хотите перекрыть важное и нужное для многих (ДРУГИХ, не таких как вы, но это не делает их ХУЖЕ) дело - домашние роды. Не сделать их лучше и правильнее - а перекрыть.

это, к сожалению, наплевательство на всех, кроме себя .

я рожала в роддоме, можете меня в оппозицию не записывать. но знаю лично людей, рожавших дома с профессионалами, и верю, что это вполне достойный способ родовспоможения.
это мы обсуждали в других топиках
Старый 01-06-2006, 17:38     #33
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


+1
Старый 01-06-2006, 17:43     #34
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от navitrolla
Объясните, пожалуйста, Мурлокатам и остальные - почему вам важно запретить домашние роды?
Ведь вы лично никогда и ни за что рожать там не будете. Силком вас туда никто не тащит.
Это ВАШЕ решение.

Но ПОЧЕМУ вы хотите отобрать у других людей возможность принимать СВОИ решения.
Переживать за абстрактных девочек можно сколько угодно, но они обязаны думать, отправляясь рожать - где, с кем, как.

Но вы хотите перекрыть важное и нужное для многих (ДРУГИХ, не таких как вы, но это не делает их ХУЖЕ) дело - домашние роды. Не сделать их лучше и правильнее - а перекрыть.

это, к сожалению, наплевательство на всех, кроме себя .

я рожала в роддоме, можете меня в оппозицию не записывать. но знаю лично людей, рожавших дома с профессионалами, и верю, что это вполне достойный способ родовспоможения.
Я не хочу, чтобы домашние роды были запрещены, я бы сама хотела рожать дома, но чтобы эти роды соответствовали определенным стандартам безопасности. Поддерживаю пострадавших, т. к. они пострадавшие. Сейчас кампания, насколько я понимаю, против конкретных людей, а не против явления в целом.
Старый 01-06-2006, 17:48     #35
nO1ik
Guest
 
Сообщения: n/a


девочки, да что там за передача!
она ЗА роды в роддоме! это просто "красной нитью" идет! смотрите внимательнее!! там только что ДР в открытую "мракобесием" не называют! и призывают закрыть "все эти конторы"...
я думала, будет лучше... а тут надели масоку сочувствия и гнут партийную линию(((
Старый 01-06-2006, 17:53     #36
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Но ведь передача анонсируется как передача об опасности домашних родов вообще, а не о конкретных душегубах Ермаковых.

Да, я тоже за стандарты и контроль и честность. Но посмотрите на отзывы - что здесь, что на ртр - массовые призывы закрыть и прекратить. Вообще закрыть и всех отправить в роддома, потому что именно им так кажется правльно, а до других им дела нет.

запретить то проще.
Старый 01-06-2006, 17:55     #37
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


+1
Старый 01-06-2006, 17:56     #38
Sonataly
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 161
Sonataly отсутствует


Оставила отзыв
Старый 01-06-2006, 17:57     #39
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Да перестаньте вы...Никто никого не агитирует рожать в РД. Просто слов нет... Тут трагедия за трагедией, а некоторые начинают высокие фразы кидать. Что уж говорить, если у профессиональных врачей и акушерок случаются ошибки, я молчу про делетантов. А что, может и мне пойти роды принимать? денег зашибать буду и голову морочить беременным девчонкам. Все - равно, сколько не спорь, а риск рожать дома, для мамы и малыша намного выше риска рожать в роддоме. И это ФАКТ, хоть заспорься, и об этом же говорит девушка в передаче.
Старый 01-06-2006, 18:07     #40
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith
Я не хочу, чтобы домашние роды были запрещены, я бы сама хотела рожать дома, но чтобы эти роды соответствовали определенным стандартам безопасности. Поддерживаю пострадавших, т. к. они пострадавшие. Сейчас кампания, насколько я понимаю, против конкретных людей, а не против явления в целом.
Согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.