10 РОДДОМ!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 13:21     #51
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina
Девочки, не знаю, может мне так не повезло, но у меня самые ужасные воспоминания от сестер на послеродовом в "Ксении".
Так получилось, что мы только приехали из другого города и муж устроился на новую работу, в итоге ко мне приезжал только к 10 вечера и я почти все время была одна. Молока было мало, после кесарева было оч. тяжело-фиг кто из них поможет.Некоторые очень любят поорать.
.
Ну не смогла пройти мимо!
Была там год назад, после экстренного кесарева. Капельницы ставили - приходили проверять постоянно. Все по 100 раз рассказывали. Уходила на другой этаж на процедуру сидели с ребенком. ОЧЕНЬ внимаетльные. А уж о том что кто-то из сестер орал - даже не могу представить!
Может мы о разных "Ксениях" говорим На первом этаже отделение оно же и родовое и послеродовое
Старый 11-04-2006, 13:26     #52
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька
Ну не смогла пройти мимо!
Была там год назад, после экстренного кесарева. Капельницы ставили - приходили проверять постоянно. Все по 100 раз рассказывали. Уходила на другой этаж на процедуру сидели с ребенком. ОЧЕНЬ внимаетльные. А уж о том что кто-то из сестер орал - даже не могу представить!
Может мы о разных "Ксениях" говорим На первом этаже отделение оно же и родовое и послеродовое
И я согласна, что внимательные! Я ребенка первые два дня ни разу сама не мыла-пеленала, помогали очень, хоть мне и не так сильно тяжело было после КС, но все же. Я тоже не согласна с предыдущим высказыванием!!! Мне там, на "Ксении" понраилось все на 100%!
Старый 11-04-2006, 13:49
ответ для miu-miu на сообщение "10 РОДДОМ!!!!"
    #53
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Я второй раз буду рожать у Целикиной. Супер - врач, супер-женщина!!!!! Только в 10-ку и только к ней.
Старый 11-04-2006, 23:22     #54
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мне наверное тоже не повезло, но у меня плохие ощущения и от Ксении и от Циликиной.
В 10-ку больше не пошла бы ни за что!
Старый 11-04-2006, 23:24     #55
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatel
Я второй раз буду рожать у Целикиной. Супер - врач, супер-женщина!!!!! Только в 10-ку и только к ней.
ППКС!!!!
Старый 12-04-2006, 12:25
ответ для Кэтик на сообщение "ППКС!!!!:support: :support: :support:"
    #56
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Кстати, что касается 10-ки - встретила на форуме ошибочную информацию о сроке его проветривания. Там сказано, что закрывается в марте-апреле. А на самом деле (эту информацию я получила уже в самом роддоме) его закроют в июле. А весь март-апрель он работал и работает...
Старый 12-04-2006, 19:35     #57
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


Собирались десятку закрывать в марте-апреле, мне в самой десятке это еще в конце января говорили. А потом что-то поменялось.

У меня от Циликиной и "Ксении" тоже самые хорошие впечатления... Нина Ивановна Куликова - акушерка на "Ксении" - золотой человек. Не знаю, спит ли она вообще по ночам, когда у нее дежурство...
Старый 16-04-2006, 11:49
ответ для miu-miu на сообщение "10 РОДДОМ!!!!"
    #58
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


а что скажете о враче Долженковой?
и про акушерку Алимову расскажите? какая она в обращении с роженицей? ласковая и терпеливая или строгая, резкая? мне она понравилась - такая спокойная и приятная женщина, а вот что будет в родах? не знаю...
Старый 16-04-2006, 11:54
ответ для miu-miu на сообщение "10 РОДДОМ!!!!"
    #59
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


У меня подруга рожала с Долженковой и алимовой, все супер. А я сама рожала с Булаевой и Алимовой. От Алимовой только положительные эмоции
Старый 16-04-2006, 12:33     #60
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик
а что скажете о враче Долженковой?
и про акушерку Алимову расскажите? какая она в обращении с роженицей? ласковая и терпеливая или строгая, резкая? мне она понравилась - такая спокойная и приятная женщина, а вот что будет в родах? не знаю...
Я рожала восемь лет назад у Долженковой и Алимовой! (они тогда работали на Садовой в 12 роддоме, сейчас роддом закрыли перевели частично как раз в 10-ку) У меня воспоминания о родах как о празднике! Всё спокойно и даже приятно! Да еще и под музыку Родила сама, без разрывов и стимуляции. Акушерка и врач - супер!!! У меня три подруги потом родили своих деток у них же, тоже замечательные отзывы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.