вопрос от блондинки брюнеткам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:06     #11
pono4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Мужество/Академическая
Сообщения: 44
pono4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Точно!
Купите оттеночный шампунь - Ирида, например... Он смывается раз через 8-10 мытья головы!!!
Еще можно оттеночный Тоника, он на мой взгляд по ядреней будет (более насыщенный), Ирида конечно тоже не плохая. Конечно за 8-10 не смоется, цвет основной смоется, а вот оттенок смывается дольше, но его можно быстро и легко, а самое главное не повредив волосы вывести!!!!
Старый 28-03-2009, 17:18
ответ для Magenta на сообщение "вопрос от блондинки брюнеткам"
    #12
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


не советую!!!!
знакормая - нат блондинка - покрасилась в цвет воронова крыла. отрастающие корешки смотрятся как проплдешина((
Старый 28-03-2009, 17:36     #13
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Для автора топика, а Вам обязательно краситься стойкой краской сразу же? Может для эксперимента попробовать что то полегче?
Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Точно!
Купите оттеночный шампунь - Ирида, например... Он смывается раз через 8-10 мытья головы!!!
Я гелем Палетт (или Паллет?) пробовала (правда в гранат)...долго мучились с выведением этой красноты, через 8-10 раз он был чуть менее красный, а парикхмахер сказала, что такие гели гораздо хуже нормальных красок - цвет меняют, но не выводятся. Корни как раз жутко смотрелись, но тогда я не готова была их подкрашивать все время, а теперь вроде готова только не красный, а просто темно-каштановый.
Старый 28-03-2009, 19:01     #14
Ti with Tea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
Ti with Tea отсутствует


Тут от волос зависит... Бывает, что хоть что с волосами делаешь и хоть бы хны... а бывает, что помоешь не тем шампунем и усё Вы в салоне узнайте можно Вам или нет
Старый 28-03-2009, 19:19
ответ для Magenta на сообщение "вопрос от блондинки брюнеткам"
    #15
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


сегодня болтали с мастером на отвлеченные темы, так она сказала, что смывать бытовые краски очень трудно - труднее, чем салонные - профкраски.
Старый 28-03-2009, 19:26     #16
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Если у крашеных блондинок лезет темный цвет на корнях, то это хоть как то смотрится, но если свои русые,а тем боле светло русые и темно окрашенные волосы, то светленькие корни на свету особенно бдут смотреться как будто увас проплешины Проверенно на себе и на многих подругах. так что за таким цветом еще внимательнее надо следить
да я лет так 7 назад выкрасилась в брюнетку (чисто черный цвет был) сама светло русая, от цвета не могли избавить даже в салоне ,пришлось ждать пока отрастет и корни смотрелись просто ужасно.

Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Попробуйте для начала оттеночным шампунем, если не понравиться темный цвет, его проще вывести, чем краску.
вот это наверное самый лучший вариант, я после неудачной покраски так и делаю, пока не смывается есть время подумать как лучше.
Старый 28-03-2009, 19:42     #17
pono4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Мужество/Академическая
Сообщения: 44
pono4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
сегодня болтали с мастером на отвлеченные темы, так она сказала, что смывать бытовые краски очень трудно - труднее, чем салонные - профкраски.
Это да, т.к. профкраски заранее предполагают кардинальные перемены, особенно когда мастера готовятся к выставкам. Но и из бытовых красок не все, которые труднее смывать, чем салонные.
Старый 29-03-2009, 14:07
ответ для Magenta на сообщение "вопрос от блондинки брюнеткам"
    #18
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Палетт ужасно смывается.
Я красный(теперь уже рыжий) третий месяц смываю
Старый 29-03-2009, 14:36
ответ для Magenta на сообщение "вопрос от блондинки брюнеткам"
    #19
vero-e
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З, Пушкин
Сообщения: 101
vero-e отсутствует


не факт, что оттеночный шампунь смоется быстро или вообще смоется, знакомая, с дуру решила оттенить русые волосы натуральные свои, стала сине-зеленого цвета... два раза делали смывку, потом два раза мелировали и все-равно синий оттенок остался... я бы не стала рисковать, если честно.
Моя парикмахер, все время меня "пинает", я раньше всегда красилась палетт, тк она хорошо и долго держится и не смывается, говорит, чтоб я даже на метр близко к этой краске больше не подходила
И я решила прогнуться, когда ездила в Финку, купила там Лореаль красный-ядерный цвет, мы покрасились, через 4 мытья краски на волосах не осталось вообще (и изначально мы еще удивились, что аммиаком, как наши краски не пахнет).
Старый 29-03-2009, 15:12     #20
pono4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Мужество/Академическая
Сообщения: 44
pono4ka отсутствует


На цвет может повлиять собственный пигмент в волосах. А вообще Тоникой и Иридой пользовалась сама, и ничего не осталось, темные или яркие цвета, смываются дольше, с этим не спорю. А паллет, может я ошибаюсь, но не оттеночный шампунь, а что-то типа оттеночной краски, им(паллетом) лучше не окрашиваться, а например, если вы краситесь стойкой краской и по каким бы то нибыло причинам краска быстро смывается или тускнеет, то можно воспользоваться паллетом, чтобы насытить цвет. Паллет в таком случае дольше продержиться, чем тоника и ирида.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.