Гинеколог-эндокринолог на Комсомола, 4 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 14:31     #11
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, привет! Хожу на Комсомола 4 уже второй год, к сожалению, безрезультатно Правда, хожу не по вопросу планирования, а с постоянными болями в животе, которые мучают меня уже 1,5 года. Сначала ходила как раз к Голубевой, она мне что-то находила, лечила, но не помогало. Единственное, она выявила (вернее анализ на ТТГ выявил), что этот ТТГ повышен, назначила Л-тироксин, который пью больше года, а ТТГ что-то прыгает - то совсем маленький, то повышенный. Про Голубеву могу сказать, что как человек мне понравилась, но мне помочь не смогла. Хотя , наверное, это не ее вина, т.к. я ходила и к др. врачам, те ниче дельного сказать тоже не могут. Потом ходила в этот же центр к Зеленской (она просто гинеколог), очень хорошая доктор, но , к сожалению, мою проблему не смогла решить. Как раз она меня направила к профессору Кустарову, у него я была на примеме токо один раз (в декабре), он направил меня на гирудотерапию (пиявки) и ТЭС (процедура такая). Я эти назначения прошла...и теперь не знаю, куда мне податься...Кустаров не сказал мне показаться ему после всех процедур.
Вообщем, есть плюсы и есть минусы этого центра. Плюс - нет практически очередей, врачи как мне кажется, в большинстве своем хорошие. Минусы тоже есть - вот у меня постоянно теряются у них анализы, хожу сама их ищу (в лаборатории), на форуме читала не очень лестные отзывы о центре в целом, в том числе и о Голубевой (писали, что никакого толка от лечения нет). Но вот сама, не смотря, на все нелестные отзывы о центре, все равно настойчиво туда хожу...просто не знаю, куда податься еще(
Да, мне нравится врач УЗИ Демидова, ее хвалят и другие врачи, как хорошего специалиста.
Старый 20-01-2008, 14:42
ответ для Наташа-К на сообщение "А Аганезова вроде тоже..."
    #12
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoloБok Посмотреть сообщение
А Аганезова вроде тоже гинеколог-эндокринолог? Или я ошибаюсь?
точно
Старый 20-01-2008, 16:13
ответ для JUDIPH на сообщение "точно"
    #13
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Наблюдалась у Голубевой, давно. толку не было.
Старый 21-01-2008, 21:19     #14
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


Жалко ((( Но спасибо за отзыв
Старый 29-01-2008, 13:03
ответ для Наташа-К на сообщение "Спасибо, petrikea..."
    #15
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


не переживайте - она очень любит тех, кто рожать хочет. в этой больнице она работает всю жизнь и ооооооочень хороший и специалист и человек - добрый и отзывчивый. я к ней хожу лет с 18-ти. и первую бер-ть у неё была и дектаметазол пила и тд и родила отличного мальчишку. И сейчас с ней моими проблемами занимаемся. так что не бойтесь - точно попадете в оооооооооочень хорошие руки! Удачи!!! (она и эндокринолог и беременности ведет)
Старый 29-01-2008, 14:32     #16
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


Ира+Сережа, большое спасибо за хороший отзыв
Я уже, правда, сходила к ней в этй субботу, пока понравилась
Старый 29-01-2008, 14:50
ответ для Наташа-К на сообщение "Ира+Сережа..."
    #17
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа-К Посмотреть сообщение
Ира+Сережа, большое спасибо за хороший отзыв
Я уже, правда, сходила к ней в этй субботу, пока понравилась


очень рада, что Вы остались довольны! Надеюсь то все страхи развеятся окончательно за время вашего с ней общения. по крайней мере за 10 лет и с болезнями и с беременностями м ы ней нормально разбираемся
Старый 29-01-2008, 20:34     #18
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Я была у Голубевой, но по поводу планирования Б., Еле ноги унесла, честное слово. И всем советую.

1. Мои проблемы и жалобы , и то, что я ребенка хочу ее не волновали
2. НЕ назначила даже анализы на гормоны, хотя главная проблема у меня в них. Когда я сказала, что хочу их сдать, то сделала мне одолжение, написав направление "если уж Вы так хотите"
3. Назначила ОК и отправила на все 4 стороны.
4. На мои возражения вся ее доброжелательность улетучилась в неизвестном направлении.

5. Я счастлива, что у меня сразу хватило ума бежать от нее подальше
Старый 29-01-2008, 22:24     #19
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


Юлёнка,
на самом деле удивлена , т.к. меня после осмотра она сразу отправила на УЗИ, по результатам решила вызвать М. (пришла к ней на 48 день цикла) и выписала направление на гормоны + глюкоза, инсулин и еще что-то
Старый 29-01-2008, 22:42     #20
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


постою послушаю...про Комсомола 4..слышу уже не раз....заинтересовалась Голубевой потому что ПОКА проблема с пролактином....надеюсь все пройдет и мне не пригодиться идти еще к кому-то..но все же лишняя инфа не помешает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.