15-ый Роддом Ваше мнение? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 21:55     #11
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


я рожала в ноябре, врача не помню, акушерка - Коновалова. рожала бесплатно.

родилки отдельные, палата на двух человек.

отношение - замечательное. сами роды - по гроб жизни врачам благодарна буду, думала, помру там. никак ребенок рожаться не хотел.
послеродовое отделение - просто душки там все - заботливые, все расскажут, покажут. как кормить, как сцеживаться. среди ночи деть раскричался, а мне его не приложить. позвала врача, которая там дежурила-дремала за стойкой. никакого хамства, никакого раздражение. усталось, конечно, это понятно. но все объяснила, помогла приложить, убедилась, что деть наелся, и удалилась досыпать

вобщем, мое впечатление - если буду рожать второго - то тока там
Старый 31-03-2006, 23:17     #12
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


2 года назад лежала там в платном боксе. В бесплатные палаты посетителей впускали очень строго, все девчонки плакали, у кого мужья допоздна работали. Отношение было хорошим, персонал - очень внимательным.
Старый 01-04-2006, 11:51     #13
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


рожала в июле 2005, врач Хамидов,акушерку не помню. договаривалась с врачом лично. понравилось, и отношение персонала было очень даже. (лежали в плат. боксе,стоило2,5 тыс).
Старый 01-04-2006, 12:02     #14
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


И я тоже рожала там в июле 2005, тоже с Хамидовым, по личной договоренности. У меня кесарево было плановое. Все прошло ОК.
Старый 01-04-2006, 12:07     #15
Kattish
Участник
 
Профиль Kattish
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 157
Kattish отсутствует


Я рожала там три года назад, в принципе все относительно цивильно, рожала бесплатно. Отношение врача мне понравилось, сидели со мной, все рассказали как и что, медсестры даже ночью все объясняли и помогали. Мне кажется, что платно или бесплатно разница в этом роддоме небольшая, все зависит от смены на какую попадешь, есть ответственные и отзывчивые и наооборот.
Старый 01-04-2006, 17:43     #16
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Я там рожала в январе в Радуге. Но послеродовое отделение все равно общее и врач была дежурная. С ребенком и со мной все хорошо. Бытовые условия и кормежка не ахти, конечно, но персонал почти весь был внимателен и доброжелателен. Я осталась довольна.
Старый 01-04-2006, 18:28     #17
Dinulya
Ветеран
 
Профиль Dinulya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 726
Dinulya отсутствует


Мы совсем недавно родились в 15. Видели наверное мой отчетик. Послеродовое мне понравилось. Все очень внимательные, посреди ночи приходили. Т.к палата была с мужем на двоих, то посещение было вообще круглосуточное. А вот с едой там просто беда.
Я честно говоря от 15 роддома ожидала худшего, уж до чего о нем многие плохо отзывались.
Общее впечатление - положительное.
Старый 01-04-2006, 19:02     #18
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Мне понравилось всё. Я рожала на платном,кесарево.И палата платная. Облизывали и в глаза заглядывали. После родов все 10 дней 2 раза в день прибегала нянечка поменять постельное бельё. Врачи внимательно каждый день осматривали нас. Когда от моего неумения начались проблемы с грудью(лактостазы) медсестра делала массаж груди и учила мужа (он со мной жил),как этот массаж делать. Выдали спец агрегат - молокоотсос как у коровы Зорьки, электрический. В общем всячески помогали.
Очень прекрасные воспоминания.
Старый 02-04-2006, 00:56     #19
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Я там рожала обоих своих детей. Очень довольна! Отличный роддом! Рожала бесплатно оба раза.
Такие нежные воспоминания о роддоме! Такие там сотрудники! Очень-очень все понравилось!
Старый 02-04-2006, 16:35     #20
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Рожала там обоих, оба раза бесплатно, к стыду своему даже фамилий врачей не знаю. Условия, конечно, совковые, но за бесплатно вполне приемлемые. Но второй раз медсёстры были просто хамские (трое из четырёх), а гинеколог в послеродовом - совсем девочка, такое впечатление, что практику проходит и все ей "до лампочки". Но, в целом, я довольна - дети здоровы, тттчнс, что ещё надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.