Когда, где и что нужно сдать на генетику плода - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 09:44     #11
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Вот пошла ведь на такое. Муж надавил, испугался больного ребенка. У меня мозги все отключились от скорости происходящего (все быстро происходило: посмотрели, записали, на след день сделали). Это потом я подумала: а с чего я взяла, что вообще будет больной ребенок??? МНе не за 35, не курю, наркотики не потребляю, не пью, муж также. наследственность по обеим линиям нормальная, выкидышей не было и тп и тп.
Вот честное слово: чем иметь такую нервную беременность, лучше довериться судьбе - какой родится такой родится. Тем более если нет СЕРЬЕЗНЫХ оснований беспокоиться.


[quote]


Всё аналогично,только показаний не было вообще и муж отговаривал.Беременная внушаемость плюс потом все прелести сохранения.Лежала в отдельной палате,поэтому не узнала что не я одна такая.А оно вон как оказалось!Впредь буду умнее!
Старый 01-04-2006, 09:59     #12
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Я делала амниоцентез, когда пришла на биопсию в 9 нед. была угроза поэтому делать не стали.Сделали в 16 нед. амниоцентез. Я считаю,что если есть какие-то потологии (замершая бер,выкидыш и т.п.) нужно обязательно исследоватся.
У меня первая бер.замерла на сроке 15 нед.Нас всячески обследовали и причины не нашли. Направили в МГЦ, там все и выяснилось.Теперь биопсию или амниоцентез мне предстоит делать каждую бер. да и будущей жене моего малыша тоже это предстоит делать.
Риск есть,но мое мнение, что природа сама решает должен ли родится и жить тот или иной ребенок.
Я до 17 нед.лежала по больницам и не была уверена,что этот малыш родится.Как только узнали, что все в порядке, беременность началась совершенно другая.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.