Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 15:48     #61
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


А я бы помогла бабульке не пускать никого. Странно слушать возмущения по поводу запретов посещений. У меня были тяжелые роды, в тот же день к соседке по палате приперлись мамы-папы-муж (упросили пропустить, видимо за деньги, т.к. вообще на ПОСЛЕ посещения запрещены). Вот если бы у меня были бы силы, я бы подняла хай. Мне мало того, что не встать и что кровищи куча, так еще и мужики торчат в палате с камерой и фотиками. Как-будто не потерпеть до выписки.
Старый 30-03-2006, 15:55     #62
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Для этого есть отдельные палаты,чтобы не смотреть на торчащих мужиков!
Старый 30-03-2006, 16:03     #63
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Не, ну это всё-таки безобразие. Понимаю - мама или свекровь, или муж помочь чуть-чуть придут. Если бы ко мне маму не пустили - не знаю что бы было. Она с утра до вечера сидела и всей палате помогала с детишками. И давала иногда ценные советы по уходу. И поддерживала морально.
Бдила наш покой. Пришёл папанька чей-то новоиспеченый с погрямухой - сил не было ему сказать, чтоб перестал греметь. Хотелось уже эту погрямуху ему пихнуть куда-нибудь. Мама пришла и вежливо утихомирила. Объясняла посетителям нашей палаты, что цветы в палате лучше не оставлять, а то аллергия у деток может быть... в общем помощь оказала неимоверную.

Последний раз редактировалось Kattry, 30-03-2006 в 16:05.
Старый 30-03-2006, 16:10     #64
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Конечно такое отношение просто возмущает.Какие воспоминания останутся у женщины,которая пройдёт через такое.1мед. финансируется из федерального бюджета, поэтому там и условия хуже чем во многи рд,т.к остальные это наш городской бюджет,но страдаем как всегда мы-беременные и родившие женщины....ОБИДНО!!!!!!
Старый 30-03-2006, 16:10     #65
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Для этого не у всех есть деньги. Не забывайте об этом.
И потом, если я не захотела или не смогла оплатить отдельную палату, то это не значит, что нужно наплевательски ко мне относиться. Вы так не считаете?
Любопытно все же получается. Сначала по послеродовому отделению шарахаются все, кому не лень, даже без халатов, а потом "ах, ах, нашему возмущению нет предела - в этом роддоме стафиллокок, в этом еще какая-то гадость... какая у нас ужасная медицина".

Последний раз редактировалось Сулико, 30-03-2006 в 16:26.
Старый 30-03-2006, 16:23     #66
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико
Для этого не у всех есть деньги. Не забывайте об этом.
А это видимо из разряда:"нет денег, нечего и детей рожать"....или я ошибаюсь....
автору-вы так переживаете, особенно фраза:"где-то ещё есть такое(а что-ТАКОЕ?), а все молчат".
А что ВСЕ должны делать-биться в истерике из-за трусов в то время когда стали МАМАМИ, у них ведь ребёнок родился, а вы-трусы какие-то....Может это только ваша подруга и вы придаёте значение этому, а все молчат, так как это не столь важно в обсуждаемой нами ситуации.....
Старый 30-03-2006, 16:28     #67
Led
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 108
Led отсутствует


Ну вот, я там рожать на днях собираюсь, а, оказывается, с меня там трусы будут снимать О, ужас!
Старый 30-03-2006, 16:36     #68
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Я работала в 1 меде.

Рожала оба раза в 9-ке.
Старый 30-03-2006, 16:38     #69
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Все ответы не читала, но я просто киплю от возмущения!!!

Да, без трусов неудобно, НО!!!! С прокладками и трусами всё действительно быстрее загниёт!!! Особенно если редко их менять.

Я рожала в 1м МЕДе БЕСПЛАТНО в 2002 году. Ходила с этими подкладными, мы их резинками закрепляли.

В 2005 году рожала на отделении Ксения в 10 РД, и там мне врач посоветовала хотя бы первые сутки ходить с подкладной, а потом уже "преселяться" в прокладки.

Вместо резинок нынче существуют замечательные одноразовые трусы-сеточка, стоимостью 10р.
Старый 30-03-2006, 16:41     #70
Иляна
Элита
 
Профиль Иляна
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 1 903
Иляна отсутствует


У меня там тоже подруга рожала 17 марта - тоже роды легкие, все прошло замечательно, НО!!! Зашили так, что потом швы воспалились, а внутренние вообще разошлись, ее чистили под общим наркозом... и ребенка после того как почистили не приносили еще три дня, а врач вообще сказала - будет искусственником, все равно уже к соске привык
Вот и делайте выводы.... Хотя, уже в который раз убеждаюсь - роды это тоже лотерея.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.