Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 20:15     #121
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Лиза-мама надеюсь, что ваша подруга быстро поправиться и скорее вернется к доченьке и все забудется как страшный сон.
По поводу трусов. Я рожала в 2001 г в 1-м роддоме. Лежала на платном послеродовом, т.к. на бесплатном мест не было, а рожала рано утром и выписки ждать уже не могла. Там нам давали подкладные (мягенькие тряпочки) в неограниченном количестве и после каждого похода в туалет я подмывалась и чистую подкладную клала. Трусы вроде не "рекомендовали". И были обработки в виде ультрафиолета,т.к. делали эпизиотомию. Хотела по началу лежать с раставленными коленками, что бы шов дышал, но к соседке все время кто-то приходил ( бабушки-дедушки с обоих сторон и папа "дежурили " с утра до вечера, так что не удобно было. Выход нашелся - ФЕН. Я подсушивала себе шовчик и он хоть какое-то время был сухим и чистым.
Хотя конечно если организм ослаблен и при наличие в родилке возбудителей никакая гигиена не спасет от нагноения. Просто оно будет не так сильно выражено.
Скоро снова буде рожать, знаю, что будут резать так УФО буду сама просить, фен с собой возьму и кучу прокладок (тряпочные на первый день и одноразовые чтобы каждые 1.5-2 часа менять на остальные). Ну и трусы по необходимости попробую использовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.