как жить ,,с опущенными" почками? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:09     #31
Викульк@
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 266
Викульк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Есть чудесный уролог - Асатрян Карен Сисакович , большой профессионал и очень хороший человек, плохо только, что работает он в дорогой клинике Скандинавия .
Ой, спасибо большое, про этого врача наслышана - отзывы о нём очень хорошие, но очень дорого... К сожалению, не могу сейчас себе позволить 1,5 т.р. за приём платить , а ведь ещё анализы, УЗИ.... Не потянем боюсь.
Старый 10-03-2009, 02:12     #32
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Заступлюсь за остеопата: моему мужу тоже остеопат за один сеанс поднял почки, но потом были сеансы закрепления этого эффекта. Но как у него там внутри все болело - это просто не передать. Еще надо делать упражнения: "велосипед", "свечку", плавать надо 2-3- раза в неделю... Но он, к сожалению, не делает. НО с почками стало гораздо лучше
Старый 10-03-2009, 09:51     #33
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Заступлюсь за остеопата: моему мужу тоже остеопат за один сеанс поднял почки, но потом были сеансы закрепления этого эффекта. Но как у него там внутри все болело - это просто не передать. Еще надо делать упражнения: "велосипед", "свечку", плавать надо 2-3- раза в неделю... Но он, к сожалению, не делает. НО с почками стало гораздо лучше
Скажите, а почка болит, когда она опущена. У меня гуляющая почка, она сейчас на УЗИ вообще в брюшной полости. Постоянно болит прпвый бок.
Старый 06-04-2009, 09:46     #34
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Вот в расстройствах вся, делали узи, правая уже на 9 см опущена. Сказали - это ого-го, а делать что не сказали. Видимо надо идти к урологу? или нефрологу? Может кто посоветует проверенного?
А еще сказали, что остеопаты, каким-то образом могут поднять? Может у кого-нибудь есть такой чудо остеопат?
В общем девочки посоветуйте чего полезного знаете?
Старый 06-04-2009, 09:48     #35
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
Скажите, а почка болит, когда она опущена. У меня гуляющая почка, она сейчас на УЗИ вообще в брюшной полости. Постоянно болит прпвый бок.
А с Вами мы кажется из аппендицитного топика? Мне сказали что все мои проблемы и боли в правом боку могут быть из-за этой почки. Как у Вас кстати дела?
Старый 06-04-2009, 15:35     #36
Alinohka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 756
Alinohka отсутствует


после родов у меня переодически болела поясница, никто из врачей не мог поставить диагноз. Остеопат сказал, что опущена одна почка. За пару сеансов поставил вроде на место





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.