!!!!!!!!!!!!пожалуйсто подскажите у кого так было !!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 23:20     #41
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


от всего этого. Уже 7 мес голова забита одним -как покакть. Не могу я ждать,чтобы доча не какала несколько дней,выдерживала 2 максимум. Она просто тужится при этом иногда плачет,без настроения. А как поможешь ей это сделать, сразу другой человек.И потом ладно когда только грудное молоко, оно может и усваивается лучше, но когда прикорм вводишь потихоньку,этоже все у нее там находится и мешает...
Старый 04-12-2008, 23:40     #42
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


А какой кефир вы давали?
Старый 04-12-2008, 23:42     #43
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
от всего этого. Уже 7 мес голова забита одним -как покакть. Не могу я ждать,чтобы доча не какала несколько дней,выдерживала 2 максимум. Она просто тужится при этом иногда плачет,без настроения. А как поможешь ей это сделать, сразу другой человек.И потом ладно когда только грудное молоко, оно может и усваивается лучше, но когда прикорм вводишь потихоньку,этоже все у нее там находится и мешает...
а вы анализы здавали ??? вот у нас дизбакториоз нашли нет лакто и бифидобактерий может мы из-за этого не какаем я уже и незнаю причину этого
Старый 05-12-2008, 00:20     #44
ЕленаКофф
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Яхтенная-Савушкина
Сообщения: 75
ЕленаКофф отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
У нас так было, виной был скорее всего дисбактериоз, введение овощей не помогло, чернослив тоже не помогал, плюс ко всему у нас развился парапрактит, делала клизму каждый день, стал какать только после введения кефира, сделали это в 6,5 месяцев. Практолог, у которого мы наблюдаемся, говорит, что обязательно ребенок должен какать каждый день, и клизма это меньшее зло, чем не прокакать!! Сейчас еще пьем ночью НАН кисломолочный, тоже как мне кажется помогает.
Извините, а вы знаете, что такое парапрОктит?
Это- инфекция, попавшая в трещину слизистой прямой кишки. Если на пальцах. Угадайте теперь, откуда и инфекция, и трещина?
У детей на ГВ запор бывает КРАЙНЕ редко!!! В 99% он надуман. Да, натуживание до посинения, овечьи какашки- вредно, но такое КРАЙНЕ РЕДКО!!! А дети на ГВ могут вообще не какать несколько дней- и, если нет признаков запора (см выше), отсутствие стула- не признак!! Конечно, отсутствие стула - в сочетании с плохим набором, может означать, например, дисбаланс переднего и заднего молока. Т.е. быть признаком недомогания.Если же этого нет, а стул, который случается раз в три дня, консистенции сметаны, однородный сс допуском небольшлго количества включений, запах неотталкивающий, без пены и зелени, ребенок весел и прибавляет вес- расслабьтесь и не мучайте ребенка, не эвакуируйте какашки!!! А проктолог, видно, каловыми массами отравился, как здорово сказали в топике на эту же тему!!!
Старый 05-12-2008, 01:24     #45
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
! А проктолог, видно, каловыми массами отравился, как здорово сказали в топике на эту же тему!!!
+ мульен!
Старый 05-12-2008, 01:25     #46
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Одна дочка до введения прикорма какала только с трубочкой.После прикорма-все нормализовалось
+1 .... можно сказать жили с трубкой в попе, прикорм ввели постепенно раскакались
Старый 05-12-2008, 16:59     #47
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


буду надеятся что введение прикорма поможет нам
Старый 05-12-2008, 17:19     #48
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
.Если же этого нет, а стул, который случается раз в три дня, консистенции сметаны, однородный сс допуском небольшлго количества включений, запах неотталкивающий, без пены и зелени, ребенок весел и прибавляет вес- расслабьтесь и не мучайте ребенка, не эвакуируйте какашки!!! А проктолог, видно, каловыми массами отравился, как здорово сказали в топике на эту же тему!!!
А если ребенка это все же беспокоит?????
ведь не от хорошего ребенкиного настроения я "туда лезу"... Плачет, тужится (причем консистенция стула нормальная). После укладывания на ночь просыпается каждые полчаса от каждого пука. больше двух дней ждать не получается (максимум ждала четыре дня - в итоге покакали с трубочкой, мне жалко дитя)
Старый 05-12-2008, 23:33     #49
Прайд
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Прайд отсутствует


дети на ГВ могут не какать до недели, это еще ни о чем не говорит...не какает, значит все усваивается, радуйтесь! может молоко водянистое...главное смотреть на кол-во мочеиспускания в/сут, ребенок должен писать 6 раз/сут. писает? значит успокойтесь
Старый 05-12-2008, 23:41     #50
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прайд Посмотреть сообщение
дети на ГВ могут не какать до недели, это еще ни о чем не говорит...не какает, значит все усваивается, радуйтесь! может молоко водянистое...главное смотреть на кол-во мочеиспускания в/сут, ребенок должен писать 6 раз/сут. писает? значит успокойтесь
да хоть писает и то радует но не какает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.