!!! СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:58     #11
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


У меня Инфинити, да 32-33 см, мы сейчас весим 11 кг почти 9 месяцев нам, ездим в конверте меховом и в комбезе- все нормально. а что вам не понравилось? вам сколько и сколько весите?
я пока проблем не вижу. 4 положения. Долго выбирала и эта мне понравилась.
Старый 07-11-2008, 13:20     #12
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
У меня Инфинити, да 32-33 см, мы сейчас весим 11 кг почти 9 месяцев нам, ездим в конверте меховом и в комбезе- все нормально. а что вам не понравилось? вам сколько и сколько весите?
я пока проблем не вижу. 4 положения. Долго выбирала и эта мне понравилась.
Нам 10 мес. весим 9 кг. Отличная коляска! Очень нравится, только она малышу как раз по плечам, а если подрастет? Тогда его впиховать придется что-ли... не понятно. Ведь он должен лежать просторненько, чтоб потянуться можно было, или и так нормально?
Старый 07-11-2008, 13:35     #13
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mvlad Посмотреть сообщение
Ширина сидячего места 40см...весит, помоему 7кг...в багажник влезает...(у нас Фокус хечбег..занимает практически весь багажник)....
но у этой коляски максимальная ширина колес 62см...так что смотрите...в Ваш лифт она войдет?
Лифта нет, таскаю на себе
Ваша коляска по рассказам очень понравилась!
Только смущают маленькие сдвоенные колесики...
Она не дрибизжит? В снегу не будет застревать?
Старый 07-11-2008, 13:58     #14
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
у меня Maclaren techno xlr.Ширина 49см
[quote=VikiMiki;17714530]Вот мне не зря казалось что нормальная коляска не может быть 30см!

ширина 49 см это скорее ширина шасси, а не сидячего места, разве нет?
Старый 07-11-2008, 14:08     #15
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Купила сегодня в магазинах 2 коляски, привезу, думаю, домой, померю малышом как следует, и одну из них сдам обратно...
Одна лучше другой, прыгала, прыгала, наконец выбрала...
Дай, думаю, одену на малыша комбез и примерю, на зиму всетаки, надо все хорошо проверить...
А ему коляска в притык! Руки не развести, плечи только-только проходят!
Ну, думаю, значит оставляю вторую, она вроде побольше... История повторилась!
Взяла сантиметр: ИНФИНИТИ- 29 см (самое узкое место внутри)
Amalfy АЭРОРАЙДЕР- 32 см (ну можно натянуть побольше)
Позвонила подруге, у неё коляска 37см шириной...
К слову сказать, мне нужна зимняя прогулка, с откидывающейся до лежачего положения спинкой, малышу 10 месяцев, пока любит спать на улице, дальше может сядет и начнет познавать мир
Из старой коляски мы уже выросли, ну не люлюку же покупать...

Девочки! Помогите! Посоветуйте что делать! Может это только я так парюсь, а все ездят в маленьких колясках и в ус ни дуют! Кстати, ребенок у меня нормального размера 9 кг. Коляски которые я купила мне идеально подходят, складные, не тяжелые, на больших колесах с мягким ходом, другие мне будет домой не затащить, или они будут на малюсеньких колесах, что не удобно для зимы и амортизации..

мы на зиму купили каролину лагун,хоть многие ее и ругают мне нравится, легкая,маневринная,спинка откидывается по конца, конверт для ножек есть.и малышу очень в ней удобно..у меня еще есть из mothercare коляска за 25 тыс,не помню как называется,так вот,она мне абсолютна не нравится, складывается не очень, сама по себе не удобная,я ее к маме отвезла...зато конверт на натуральном меху=))))
Старый 07-11-2008, 14:16
ответ для mvlad на сообщение "У нас Капелла помоему..."
    #16
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mvlad Посмотреть сообщение
У нас Капелла помоему 802...(четырехколесная)...мне кажеться самая широкая из прогулок...очень довольны..
4положения спинки..есть почти лежачее...катаемся с 5мес...
Сейчас видела в ЗМ зимней вариант этой коляски...очень понравилась
и еще у нее СУПЕР капюшон!!!...

поддержу. В КАППЕЛЕЕ катаемся с 6 месяцев, сейчас 1,5 года и пролазим в зимнем комбезе просто супер и вертеться можем и крутиться.
Старый 07-11-2008, 14:31     #17
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Вот я уже говорила Капелла нравится по рассказам, только смущают маленькие сдвоенные калесики...
Она не дребезжит(ход мягкий?)? В снегу не застрянет?
Старый 07-11-2008, 14:43     #18
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Нам 10 мес. весим 9 кг. Отличная коляска! Очень нравится, только она малышу как раз по плечам, а если подрастет? Тогда его впиховать придется что-ли... не понятно. Ведь он должен лежать просторненько, чтоб потянуться можно было, или и так нормально?
Наверное у вас какая то другая коляска, я про Инфинити говорю, мы 78 см в длину в комбезе и одежде считаем 80 см и я вижу куда расти, еще см 7-10....
если вы теряетесь, то идете с малышом и мерьте в магазине. я выбирала на глаз из 3х колясок прямо в магазине. Сейчас ездим все отлично.
Старый 07-11-2008, 14:45     #19
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Кстати, пока не пустили лифт я коляску которая люлька носила 2 раза в день на 7ой этаж 8 месяцев. Так что я вас понимаю, но деваться в таких случаях некуда.... увы...
Старый 07-11-2008, 14:53     #20
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Наверное у вас какая то другая коляска, я про Инфинити говорю, мы 78 см в длину в комбезе и одежде считаем 80 см и я вижу куда расти, еще см 7-10....
если вы теряетесь, то идете с малышом и мерьте в магазине. я выбирала на глаз из 3х колясок прямо в магазине. Сейчас ездим все отлично.
Да да, инфинити, задние колеса большие, передние поворотные поменьше, в длину все ОК, смущает ширина, прям плечами впритык лежим, а если подрастем((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.