! ДУРДОМ НА КОЛЕСАХ! РЕБЕНОК 6 МЕС НЕ ХОЧЕТ СИДЕТЬ В МАШИНЕ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 17:22     #11
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Спасибо за советы. Кресло, на мой взгляд, удобное: в магазине сидела в нем, как куколка, довольная и похрюкивала. С двумя детскими креслами третьей сзади сидеть практически невозможно, по крайней мере, с моей широкой "мадам сижу". может, и жарко, но уже надеваю облегченный комбез. Соску не берет с рождения. На руках плачет тоже...

может, перед поездкой что-нибудь успокаивающее давать?
Старый 26-10-2008, 17:23     #12
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


а если без кресла? тоже орет? Оль, попробуй и правда на ручках провезти. Может кресло пора менять?
Старый 26-10-2008, 17:23     #13
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


ответила раньше, чем я спросила
Старый 26-10-2008, 17:25     #14
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
а если без кресла? тоже орет? Оль, попробуй и правда на ручках провезти. Может кресло пора менять?
Сашенька кресло новое купили как раз вчера. В магазине всех достали, чтоб нашли самое широкое! взяли Chicco, вроде удобное весь "тест-драйв" сидела и лыбилась, а вот уже в машине...
Старый 26-10-2008, 18:36     #15
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Кресло, на мой взгляд, удобное: в магазине сидела в нем, как куколка, довольная и похрюкивала. С двумя детскими креслами третьей сзади сидеть практически невозможно, по крайней мере, с моей широкой "мадам сижу". может, и жарко, но уже надеваю облегченный комбез. Соску не берет с рождения. На руках плачет тоже...

может, перед поездкой что-нибудь успокаивающее давать?

наверно, она просто вас не видит, может, возраст такой сейчас...поэтому и переживает, да и так непросто дети кресло переносят

а насчет жарко - может, вообще комбез снять?
ну и поездку я еще стараюсь подгадывать не после сна, а на сон...

в общем, все. что вспомнила, кажется, написала
Старый 26-10-2008, 18:49     #16
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Оля, сочувствую очень тебе. но могу помочь разве что моральной поддержкой. опыта такого нету. вчера сами первый раз в автокресло свою принцесску посадили, когда вечером в финку возвращались. очень волновалась я, что ей не понравится, т.к. оно очень ограничивает свободу движений. до этого она в люльке болталась, там посвободнее гораздо было. но, слава богу, "полет" прошел нормально. она только в самом начале, когда мы ее туда запихивали и долго с не привычки застегивали, разоралась. как только тронулись, заснула тут же. за всю дорогу только пару раз на покушать просыпалась и все.
так что держись, должна же она привыкнуть когда-нибудь, она же девушки умненькая у тебя. может быть просто действительно ее пугает незнакомая обстановка и отсутствие совсем рядом мамы?
Старый 26-10-2008, 19:30     #17
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


в вроле лацете оч укачивает сзади!
Старый 26-10-2008, 19:45     #18
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


У нас так было - отказывался напрочь ездить в автокресле, да ещё и против движения. Все образовалось, когда купили новое автокресло, по ходу движения, с 8 месяцев ездим в нем . Теперь сидит, в окошко глядит, а иногда и засыпает. Кстати в прогулке мой деть тоже отказался ездить против движения (те лицом к маме). Может быть в этом причина??? Что против движения ребенку не нравится ездить???
Старый 26-10-2008, 21:33     #19
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Как нам это все знакомо. Летом много ездили, на дачу, 2 раза в финку с ребенком, в дороге всегда спал. Потом около месяца в машине не было необходимости. В автокресле дома сидели. А в 7 месяцев (с сентября) пришлось останавливаться на полпути и вызывать папу, чтобы он нас отвез домой, ребенок просто орал, в такой обстановки вся перенервничала, бросив руль, сидели и ждали папу. Были еще не удачные опыты выбраться на машине, ни игрушки ни чего другое не помогло. Сейчас пока не ездим, как дальше будет не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.