Меню кормящей мамы для похудения без потери ГВ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 18:47     #21
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от mis-mishutka Посмотреть сообщение
а кто-нибудь горох свежий ел?

Я сейчас ем.

У нас была жуткая аллергия, я долгое время сидела на отварном рисе, яблоках, постной свинине и чае. Ещё зелень, растительное и топлёное масло, фруктоза. Это весь список . Думала, не выживу . Ела огромными порциями. Но за полгода двадцать кило сбросила без проблем. Сейчас аллергия наша на море проходит, и я начала увлекаться сырком, мучным и тп. Уже начинаю набирать.

А вообще, если без фанатизма, достаточно не есть жареного/тушеного в масле вообще, не есть мучного и всё будет нормально. Обычная "детсадовская" диета - кашки, супчики овощные, отварное мясо.
Старый 03-07-2008, 18:59     #22
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


соглашусь с предыдущими - убрать белый хлеб и сладкое. очень помогает. хотя очень сложно удержаться(((
Старый 03-07-2008, 21:03     #23
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
сладкий перец -аллерген ещё тот...
Зеленый? Ласточка?
Старый 04-07-2008, 12:31
ответ для Княжна Марья на сообщение "Зеленый? Ласточка?"
    #24
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
Я ем огурцы, помидоры, салат, сладкий перец. Все, кроме помидоров, неаллергенно.
Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
зависит от конкретного ребенка - поэтому рекомендуют есть все, что хочется, по чуть-чуть и смотреть на реакцию.
а здесь неоднократно видела, девочки писали, что чуть ли не в р/доме трескали шоколад и апельсины и не было ничего у ребенка
Да я не про аллергию, а про животик детюковский... Мне кацца ему хуже, если я помидоры-огурцы ем, причем даже в маленьких количествах... Со старшими мы как раз с животами мучались, но я не знала, что сырые овощи могут этому способствовать.... Пока наверно, воздержусь...
Старый 04-07-2008, 12:51
ответ для Княжна Марья на сообщение "Зеленый? Ласточка?"
    #25
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
Зеленый? Ласточка?
со слов нашего педиатра: болгарский сладкий перец любого цвета - сильный аллерген... поэтому, пока кормила не ела (а как хотелось!)...
Старый 04-07-2008, 17:20     #26
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Мамочки кормящие!
А есть среди вас те, кто не ел после 18.00? Как было с молоком ночью, а главное утром?
Старый 04-07-2008, 17:22     #27
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я ела, когда могла, но строго до 6 вечера, после- только яблоко или упаковку обезжиренного творога. Так устатвала, что есть не хотелось. Ограничила себя в сладком и выпечке, больше для работы кишечника. Вернулась к дородовому весу за 1,5 месяца, рожать шла с прибавкой 22 кг.
Вопчем, я за мамкин фитнесс, он из меня такую красотку сделал, диеты отдыхают!
Старый 04-07-2008, 17:23     #28
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ooops! Посмотреть сообщение
Мамочки кормящие!
А есть среди вас те, кто не ел после 18.00? Как было с молоком ночью, а главное утром?
Отлично было. Не влияло точно.
Старый 04-07-2008, 17:51     #29
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Вопчем, я за мамкин фитнесс, он из меня такую красотку сделал, диеты отдыхают![/quote]


По-подробнее, пожалуйста!
Старый 04-07-2008, 18:01     #30
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Ну, это когда пробежки за старшим ребенком по часу в день, мелкий в качестве силового эспандера 10 раз и 20 подходов, да еще и утяжелитель в районе 4 кг на обе руки, или на одну, а второй рукой суп мешать или в стиралку засовывать вещи ). да, и еще утяжелитель 12 кг, который кричит, что она тоже маленькая и хочет на ручки. вобщем, есть некогда было совсем. кушала я первые 3 месяца, когда кушал деть сисю , а я кусками таскала мясо куриное из контейнера ). Все это запивалось литровой чашкой чая без сахара с обезжиренным молоком. Утром - 2 больших тоста из черного хлеба с сыром Виола и говяжьей колбасой, и впреред - старшую в детсад, и гулять с мелким. после - курица. и - гулять второй раз. ужины начались, когда на вторую прогулку появилась няня, но ужин-обед-завтрак у меня слились в один прием пищи в 4 часа дня. Утром - творожок, вечером-банан в качестве утешения...
Жуть какая но я так живу ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.