Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 20:18     #1061
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Марина, очень хочется Вам помочь. Что-нибудь из вещей, продуктов, лекарств? У меня виферон лежит 1 и 2. Вы только напишите.
Старый 14-09-2008, 22:04     #1062
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Марина, очень хочется Вам помочь. Что-нибудь из вещей, продуктов, лекарств? У меня виферон лежит 1 и 2. Вы только напишите.
Вы так далеко живёте......а вифероном мы пользуемся,очень помогает всегда...из лекарств ,наверно,после всех перенесённых инфекций витамины нужны,а сопли теперь греем угольком,но что-то тоже не сильно помогает...ждём результатов.

Из вещей ,если у кого есть комбез тёплый на зиму для Валерочки,мы были бы благодарны...С обувью для девочек на зиму, я надеюсь по карте чуть попозже куплю КУОМУ,т к у Иринки одна почка и другую обувь зимой мы не носим...
Старый 14-09-2008, 22:35     #1063
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ СЕМЬЕ НИНУ,ЛЕНУ И СВЕТЛАНУ.ДЕВОЧКИ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ И ВСЕМ ,КТО НАМ ПРОДОЛЖАЕТ ПОМОГАТЬ И ПОМНИТЬ ПРО НАС...
Изображения
   
Старый 14-09-2008, 23:05     #1064
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


и вот ещё
Изображения
  
Старый 14-09-2008, 23:39     #1065
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Вы так далеко живёте......а вифероном мы пользуемся,очень помогает всегда...из лекарств ,наверно,после всех перенесённых инфекций витамины нужны,а сопли теперь греем угольком,но что-то тоже не сильно помогает...ждём результатов.

Из вещей ,если у кого есть комбез тёплый на зиму для Валерочки,мы были бы благодарны...С обувью для девочек на зиму, я надеюсь по карте чуть попозже куплю КУОМУ,т к у Иринки одна почка и другую обувь зимой мы не носим...
У меня очень девчачий комбез У меня еще лежит три мальчуковых кофточки разных размеров с бирками, Валерочке на вырост как раз будет. А Вы хоть свой район примерно напишите, я иногда по городу мотаюсь, могла бы завести. К тому времени может еще чего-нибудь бы насобирала.
Старый 14-09-2008, 23:41     #1066
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
У меня очень девчачий комбез У меня еще лежит три мальчуковых кофточки разных размеров с бирками, Валерочке на вырост как раз будет. А Вы хоть свой район примерно напишите, я иногда по городу мотаюсь, могла бы завести. К тому времени может еще чего-нибудь бы насобирала.
метро академическая,рядышком.
Старый 14-09-2008, 23:50     #1067
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
метро академическая,рядышком.
Тоже мне далеко! Я на выходные поеду на дачу с Девяткино, но по времени пока не могу сказать. Отпишусь Вам ближе к делу. Можно Вам гостинец будет завести?
Старый 15-09-2008, 00:30     #1068
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Тоже мне далеко! Я на выходные поеду на дачу с Девяткино, но по времени пока не могу сказать. Отпишусь Вам ближе к делу. Можно Вам гостинец будет завести?
если не уедем на дачу,то да..спишемся ближе к выходному.
Старый 15-09-2008, 01:13     #1069
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Вы так далеко живёте......а вифероном мы пользуемся,очень помогает всегда...из лекарств ,наверно,после всех перенесённых инфекций витамины нужны,а сопли теперь греем угольком,но что-то тоже не сильно помогает...ждём результатов.

Из вещей ,если у кого есть комбез тёплый на зиму для Валерочки,мы были бы благодарны...С обувью для девочек на зиму, я надеюсь по карте чуть попозже куплю КУОМУ,т к у Иринки одна почка и другую обувь зимой мы не носим...

Марина, какая помощь вам нужна сейчас? Живем на АКАДЕМКЕ и на следующей неделе я буду в городе проездом.
Старый 15-09-2008, 18:02     #1070
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Марина, какая помощь вам нужна сейчас? Живем на АКАДЕМКЕ и на следующей неделе я буду в городе проездом.
спасибки,я в среду поеду на Рижский проспект, по судебному иску,так может по возможности сама с кем пересекусь...
Девчат,а не у кого нет дома лишнего обогревателя,а то так похолодало,что в комнатах старших детей хоть в куртке спать ложись...на время,до отопления...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.