Удалять аденоиды... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:27     #1
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


где лучше в педиатричке на Литовской или в больнице Марии Магдалины?
Старый 26-02-2009, 21:16
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #2
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Цитата:
Сообщение от vuvusik Посмотреть сообщение
где лучше в педиатричке на Литовской или в больнице Марии Магдалины?
Очень хвалят Яна Львовича из ДГБ1.
Старый 26-02-2009, 21:43
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #3
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Помогите-спасите , я весь мозг сломала. Может кто лежал там, расскажите ,а..как это вообще все происходит. Я слышала на литовской интубируют, а на 2 линии нет. Что лучше-то? В педиатричке запись уже на апрель, а про другую говорят такие противоречивые вещи...
Старый 26-02-2009, 22:34     #4
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
Очень хвалят Яна Львовича из ДГБ1.
Так Ян Львович рвет без наркоза..под пшиком лидокаина....Везде - по общим. Есть здесь те, кто у Яна Л. делал аденотомию??? Очень жду отзывов! Нам еще гланды надо подрезать. Хвалят Лор Нии и педиатричку, а о 5 больнице какие-то все негативные озывы....Я сама на иголках. Надо решение принимать - где. Завтра иду на прием к Яну, знаю, что он будет говорить - давай я . Но уз наркоза = ууужас.
Старый 27-02-2009, 14:16
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #5
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Моему мужу удоляли в детстве без наркоза-до сих пор вздрагивает когда напоминают.Ну и глядя на него могу сказать. что пережил он не шуточную психологическую травму, по нему видно...
Старый 27-02-2009, 15:12     #6
Элеонор_ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Элеонор_ка отсутствует


Маслова Елена Павловна в Мариинской больнице удаляет под общим наркозом, видеонаблюдение.ЛОР- энедовидеохирургия. супер!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 15:21     #7
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Сегодня была у Яна Л., сказал, что гланды - не надо, а аденоиды - удалить необходимо. Очень отговаривал от общего н. Но мне в 5 лет тоже удаляли без наркоза, да и без родителей в Рауфхаса( 5 дней тогда в больнице держали). Боли не помню, хотя видела и мясо и кровь, и страх был. Но остались до сих пор воспоминания только о совершенно хамском и грубом, равнодушном отношении всех работников к маленьким детям, которые жили в больнице без родителей.
Старый 27-02-2009, 15:29     #8
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Сегодня была у Яна Л., сказал, что гланды - не надо, а аденоиды - удалить необходимо. Очень отговаривал от общего н. Но мне в 5 лет тоже удаляли без наркоза, да и без родителей в Рауфхаса( 5 дней тогда в больнице держали). Боли не помню, хотя видела и мясо и кровь, и страх был. Но остались до сих пор воспоминания только о совершенно хамском и грубом, равнодушном отношении всех работников к маленьким детям, которые жили в больнице без родителей.
Мне тоже в Раухфуса удаляли - в 8летнем возрасте. Помню, что была премедикация, а потом было все пофиг. Боли не было в момент удаления. В палате было весело, мы там за малышами активно ухаживали. Если хороший врач, то он без наркоза все хорошо сделает!
Старый 27-02-2009, 15:59     #9
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


А что такое премедикация? Реланиум?
Старый 27-02-2009, 16:19
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #10
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Я не знаю, чем ее делают, просто соотнесла свое состояние тогда с тем, что делали моему Даньке перед большой операцией - делается укол и ребенок становится сонным и спокойным, немного хочется спать (я помню, что девочку в палате со мной просили следить, чтобы я не заснула), немного путается сознание. Даньку после этого увозили на операцию абсолютно спокойного и флегматичного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.