А у нас есть Орхидея:))) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:38     #131
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Так к сожалению многие говорят. Лишь бы продать. Тут недавно орху мальчика продавали 2.5 мес. 2.5кг обещали что не вырастет больше... Вот такие вот продавцы встречаются.
очень знакомая ситуация, мне тоже говорили, что папа кило 750 и что мы будем маленькие, да вот только на деле мы всего навсего 3700 и насколько я знаю уровень цен несколько разный. я конечно человек не конфликтный, но за такой развод очень хочется дать по рогам
Старый 06-04-2009, 14:52     #132
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


это мы месяца в 2 и месяцев в 9
Изображения
  
Старый 07-04-2009, 09:32
ответ для НАТУЛЕВИЧ на сообщение "А у нас есть Орхидея:)))"
    #133
Олень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 236
Олень отсутствует


Хорошенький какой. Люблю рыжиков
Старый 07-04-2009, 14:53     #134
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер.Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.
Насчет того, что обратно никто не понесет я с Вами полностью согласна, кто ж понесет свое счастье, к которому привязываешься всей душой. я своего рыжика неотдам например ни за какие каврижки и сейчас, например уже не важно какого он размера. а вот насчет размера.... ну вот +/- 0.5 кг такую погрешность я могу понять, а вот + 2кг, что-то вот такая погрешность кажется мне очень странной. как же тогда, покупая собаку быть уверенным в том, что она потом из щенка не выростет в медведя, как в Ералаше.
вот Вы что посоветуете?

вот рыжее мое счастье
Изображения
  
Старый 07-04-2009, 15:04     #135
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


а вот так мы ходим с мамой на работу
Изображения
    
Старый 07-04-2009, 15:32     #136
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonotopchik Посмотреть сообщение
как же тогда, покупая собаку быть уверенным в том, что она потом из щенка не выростет в медведя, как в Ералаше.
Брать подрощенного. Ведь не всегда засиживается самое плохое, скорее даже наоборот. Чаще засижываются самые хорошие щенки. И еще есть однин нюанс. Вы когда покупали щенка много пометов видели? Просто многие увидели щенка и тут же покупают. Как раз на таких и расчитывают продавая "медвежат". Когда увидите не один помет поймете в чем разница между "крошкой на ладошку" и более крупными. Я недавно стригла "орхидею". Купили девочку на "разведение", хотели кг 2.5-3, выросла в 6 мес 5 кг, шерсть как у пуделя, без документов, документы им предложили за 10 тысч выкупить, а заплатили они за нее 50 тыщ рублей. Спрашиваю, долго выбирали, нет говорят, по газете прозвонились, за этой ближе всех ехать оказалось.
Кстати, а кто мама-папа вашего чуда(просто на мою Златку похож очень, может родственники)?
Старый 07-04-2009, 15:48     #137
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Брать подрощенного. Ведь не всегда засиживается самое плохое, скорее даже наоборот. Чаще засижываются самые хорошие щенки. И еще есть однин нюанс. Вы когда покупали щенка много пометов видели? Просто многие увидели щенка и тут же покупают. Как раз на таких и расчитывают продавая "медвежат". Когда увидите не один помет поймете в чем разница между "крошкой на ладошку" и более крупными. Я недавно стригла "орхидею". Купили девочку на "разведение", хотели кг 2.5-3, выросла в 6 мес 5 кг, шерсть как у пуделя, без документов, документы им предложили за 10 тысч выкупить, а заплатили они за нее 50 тыщ рублей. Спрашиваю, долго выбирали, нет говорят, по газете прозвонились, за этой ближе всех ехать оказалось.
Кстати, а кто мама-папа вашего чуда(просто на мою Златку похож очень, может родственники)?
я дома посмотрю в щенячке и завтра напишу
Старый 07-04-2009, 19:38     #138
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


А на какой размер вы такой чудесный костюмчик покупали? Я такой искала, но они все были только на Йорков или Тоев, мы в такой не влезем. Мы по спинке 26 см. где-то....
Старый 08-04-2009, 10:01     #139
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А на какой размер вы такой чудесный костюмчик покупали? Я такой искала, но они все были только на Йорков или Тоев, мы в такой не влезем. Мы по спинке 26 см. где-то....
знаете я по спинке его ниразу не мерила, я просто вместе с ним пришла в магазин там мы кучу перемерили и выбрали этот. там еще один мне очень понравился, но нашего размерчика не было, был либо большой, либо маленький.
Старый 08-04-2009, 10:21     #140
slonotopchik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 10
slonotopchik отсутствует


а вот наш папа Этьен и насколько я понимаю бабушка Чента, хотелось бы еще на маму посмотреть
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.