Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:00     #241
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Шкаф есть у меня. остался на прошлой съемной квартире. Хозяйка сказала, что можно забрать когда понадобиться. Он очень большой трехстворчатый, с огромной антресолью. Размеры не знаю, но с антресолью под самый потолок. Единственный минус его не разобрать, собранным нужно тащить, там 5 этаж, грузового лифта нет. Если нужно скажите.
Старый 04-04-2009, 21:02     #242
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Девочки, тут продают кровать-чердак http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1218784 Что скажете?
Старый 04-04-2009, 21:08     #243
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
В общем, я замерила эти полати. Они двухуровневые, высота части, где девочки спят - 93см (!!!), максимальный размер части, куда влезет матрас - 167х140см. Есть еще второй уровень метр на 214см, его высота 110см, там девочки играют.
Так что матрасы нужны по возможности низкие. В Икее есть варианты матрасов 70х160 высотой 7 или 9см (стоят 999 или 1299 рублей). Девчонки тонкие и звонкие, думаю, обычные икеевские матрасы вполне подойдут, не продавят их девочки своим весом. Да, кокосовые матрасы, как я слышала, вредны при астме.
Галь... Чё-т я не поняла про эти высоты... Да и ...ладно. То есть матраса всё-таки надо 2? Это детские матрасы, да? Хорошо, что они недорогие...
А одеяло зачем резать? Так дешевле, чем два полуторных купить? Мне кажется, я своей чуть ли не за 200 руб одеяло покупала. Или что-то путаю?
Старый 04-04-2009, 21:10     #244
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Шкаф есть у меня. остался на прошлой съемной квартире. Хозяйка сказала, что можно забрать когда понадобиться. Он очень большой трехстворчатый, с огромной антресолью. Размеры не знаю, но с антресолью под самый потолок. Единственный минус его не разобрать, собранным нужно тащить, там 5 этаж, грузового лифта нет. Если нужно скажите.
Ой! Боюсь, такой шкаф туда не влезет
Под шкаф место тоже сначала надо померить. Где Галя предлагает шкаф поставить (я поддерживаю), там сверху как раз это детское спальное место, да и дверь входная напротив. А комната ууууузкая...
Старый 04-04-2009, 21:24     #245
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


У них маленькая комната шириной всего 2,15. Над дальней от окна частью сделан "второй этаж", классно сделан, только при случае доработать напильником (с) и отлакировать. Вот под этот второй этаж вдоль стен и можно приспособить шкафы. Но ограничения по высоте - часть пространства 2,15 высотой, часть - 196см. Больше в комнату не влезет ничего. Там ведь еще есть диван ЕВ, стол и стеллаж с игрушками.Так что, девушки, спасибо за предложения, но...
Старый 04-04-2009, 21:42
ответ для LZS на сообщение "Галь... Чё-т я не поняла про эти..."
    #246
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Галь... Чё-т я не поняла про эти высоты... Да и ...ладно. То есть матраса всё-таки надо 2? Это детские матрасы, да? Хорошо, что они недорогие...
А одеяло зачем резать? Так дешевле, чем два полуторных купить? Мне кажется, я своей чуть ли не за 200 руб одеяло покупала. Или что-то путаю?
Я не догадалась попросить разрешения сфоткать эти чудеса технической мысли. В общем, там наверху от настила до потолка всего 93см. А часть настила сделана чуть ниже, там 110см. Настоящее детское царство. Там еще потолок навесной зачем-то сделан, он съедает лишних 20см высоты
О матрасах - там нет места для большого матраса, у него ведь стандартная длина 2м... а там всего 185 на 138, и еще балки по углам съедают длину, в общем, получается, что 160 - максимальная стандартная длина, которая влезет. Можно, конечно, попробовать заказать нестандартный матрас, но это будет наверняка сильно дороже.
Об одеялах. Мне кажется, что два полуторных (это ж вроде 150 на 200?) там не поместятся.
Старый 04-04-2009, 22:04     #247
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Я не догадалась попросить разрешения сфоткать эти чудеса технической мысли. В общем, там наверху от настила до потолка всего 93см. А часть настила сделана чуть ниже, там 110см. Настоящее детское царство. Там еще потолок навесной зачем-то сделан, он съедает лишних 20см высоты
О матрасах - там нет места для большого матраса, у него ведь стандартная длина 2м... а там всего 185 на 138, и еще балки по углам съедают длину, в общем, получается, что 160 - максимальная стандартная длина, которая влезет. Можно, конечно, попробовать заказать нестандартный матрас, но это будет наверняка сильно дороже.
Об одеялах. Мне кажется, что два полуторных (это ж вроде 150 на 200?) там не поместятся.
AAA! Усё, поняла... Это была высота до потолка
С матрасами согласна. Тогда надо два... А одеяло у нас, например, на детской кровати (как раз длина 160) обычное, длинное. Зато уж точно можно и на голову натянуть при необходимости)))))))
Старый 05-04-2009, 00:37     #248
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Я не догадалась попросить разрешения сфоткать эти чудеса технической мысли. В общем, там наверху от настила до потолка всего 93см. А часть настила сделана чуть ниже, там 110см. Настоящее детское царство. Там еще потолок навесной зачем-то сделан, он съедает лишних 20см высоты
Сорри, я туплю со страшной силой - не воспроизводится у меня в голове сия конструкция . Я правильно поняла, что у девочек одно спальное место на двоих? Не удобнее ли будет в этом случае заменить полати на двухуровневую кровать? Прошу прощения, если спросила глупость
Старый 05-04-2009, 00:49     #249
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
Сорри, я туплю со страшной силой - не воспроизводится у меня в голове сия конструкция . Я правильно поняла, что у девочек одно спальное место на двоих? Не удобнее ли будет в этом случае заменить полати на двухуровневую кровать? Прошу прощения, если спросила глупость
Я постараюсь изобразить эту конструкцию и сфоткать результат. Нет, двухуровневая кровать там не встанет... разве что бабушку отправить спать наверх, что гораздо менее практично. С такой кроватью комната станет похожа на купе железнодорожное. Ее ширина 2 метра 15 сантиметров.
Старый 05-04-2009, 07:20     #250
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Лена zcz ,у меня есть кое что из одёжки(состояние на 5+) на девочек,может возьмёте им?Могу с Вами встретиться на Приморской или на Наличной.
у меня на Каховского 7 живет свекровь. я у не бубу скорее всего во вторник напишите куда к вам зайти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.