Вместе на ПРИМОРСКОЙ мы встречаем осень - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 11:16     #1
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Ну что, девочки, пора в новый топик перебираться! Название, может, не очень, но уж что получилось...
Поздравляю всех с 1 сентября - Днем знаний!

Старый 01-09-2008, 11:25     #2
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Мы в садик пошли с оптимистическим настроением. Сама прошла пешком все немаленькое расстояние до садика, ни разу не попросившись на ручки (что бывает крайне редко!). В садике сразу села на стул, прилипла к нему и забыла о мамином существовании. Я сказала "пока" ей в затылок и спокойно ушла. Надеюсь, что, выйдя из транса, она не вспомнила, что мамы-то нет и не начала концерт.
Оля, а вы во сколько пришли? Мы пришли в начале девятого, пока переоделись, пообщались с воспитателем, я ушла уже в 25 минут девятого, а в группе было всего 3 человека, включая Лизу. Завтра мы тоже попозже придем, чего одним-то сидеть.
Старый 01-09-2008, 11:38     #3
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!

Я как всегда не знаю, какое было поведение Макса после моего ухода, так как я только завожу в группу и отдаю рюкзак. Но он шел с удовольствием, хотел встретить своих друзей. В любом случае сегодня Максу придется провести в садике весь день, так как я уже вышла на работу и у меня ее очень много за месяц скопилось, постараюсь, конечно к 6 прибыть, но может быть и позже...
Старый 01-09-2008, 11:48     #4
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Хорошее название!
А я вот маюсь, вести ли завтра Дашу в садик, насморк еще немного есть, но не врача же вызывать из-за этого?..
Старый 01-09-2008, 12:25     #5
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лида, если насморк все же есть, то я бы предпочла дома отсидеться, а то в саду может еще больше разболеться, еще и температура полезет, в этом случае ее высадят из группы.
Также следует иметь ввиду, что перед заходом в группу все дети получают допуск от врача, а с соплями врач Дашу не пропустит.
Я врача Максу в прошлом году вызывала на все абсолютно. Самолечение не особо отличная штука. Но здесь еще зависит, что за врач на вызов к вам придет
Старый 01-09-2008, 12:41     #6
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Отмечусь в новом топе!
Старый 01-09-2008, 13:08     #7
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


С 1 сентября!
Старый 01-09-2008, 13:57     #8
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


А мы уже пришли из садика. Вроде все в порядке, воспитатель говорит, не ревела совсем. В общем, как я поняла, всем довольна, но когда расспрашиваешь о подробностях, молчит как партизан. По дороге ныла, что устала, но когад пришла домой, усталость как рукой сняло. не спит сейчас, сидит играет.
Девушки, хочу спросить: кого-нибудь интересует работа на дому, с телефоном и Интернетом, прилично оплачиваемая, если верить работодателю? Я не работодатель, скорее посредник, поэтому пишу не в объявлениях на ДО, а здесь, тем более, что просили порекомендовать знакомых. В нашем топике я более-менее кого-то знаю. Работа административная, прием заказов от клиентов, контакты и т.п. Полная занятость. Если интересуют подробности, пишите в личку.
Старый 01-09-2008, 21:36     #9
norka
Активный участник
 
Профиль norka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 465
norka отсутствует


Всех с 1 сентября!

Женя, тут прикол. Я тебе в личку написала. Мы не в той группе были. ))) В сад пришли в 8.20. Без слез, ушел в группу с воспитателем и я быстро ретировалась. Я оставила его на сон, забрала в 16 часов. Он еще как увидел меня, говорит "Мама, иди гуляй, я здесь останусь". Короче, ему понравилось.
Старый 02-09-2008, 10:43     #10
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Доброе утро, Приморская!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.