Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 21:32     #4511
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Незадолго до НГ Юра (кто не знает - это мой муж) ездил на Елизаровкую за бронзовыми колечками двойной крутки, купил несколько пакетиков уже отсчитанных и запаянных по 10 шт. Уже использовал 3 пакетика и в каждом было 8 шт!
Причем, когда-то она попросил не давать ему запаянные - из добрых побуждений, типа чтоб не использовать отсчитанные десятками а сразу насчитать сотню и не тратиться на запаивание каждого десятка - не дали!
Мелочь, конечно, но почему-то 12 не было ни разу! Очень противно что так внаглую.
Мда.... Надо уже эту тётеньку как-то вывести на чистую воду... Знать бы, как. Если много покупаешь, как тут уследить, чтобы она не взвесила, например, бусинки, что по 600 руб, вместе с теми, что за 2000 руб, или не приплюсовала чего лишнего. Сколько раз там покупала, всегда чувство, что обсчитали, это кроме тех раз, когда совершенно точно обманули.
Старый 01-01-2009, 21:45     #4512
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


А если просить полный товарный чек ? С весом и сортом бусин, ну и фурнитуру так же обсчитать, что мол покупаешь не себе , а тем кто перевесит и за всё спросит, давно мечтаю так сделать, но женщина такая хамоватая, что я каждый раз теряюсь, не умею я с такими людьми общаться.
Старый 01-01-2009, 22:17     #4513
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Да вот почему-то чека нет, такого как дают на Тореза. А должны бы! Я не знаю, но мне кажется, что они должны иметь кассовый аппарат.
Опять же по правилам они должны менять брак - а не меняют и к тому же продают заведомо бракованные бусины (и знают об этом!) по цене хороших, т.е. за одну цену.
Старый 01-01-2009, 23:18     #4514
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Да вот почему-то чека нет, такого как дают на Тореза. А должны бы! Я не знаю, но мне кажется, что они должны иметь кассовый аппарат.
Опять же по правилам они должны менять брак - а не меняют и к тому же продают заведомо бракованные бусины (и знают об этом!) по цене хороших, т.е. за одну цену.
А мне 30 дек дали чек , но простой , там была общая сумма, сразу со скидкой и конечно не расписано по позициям.
Старый 01-01-2009, 23:36     #4515
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
А мне 30 дек дали чек , но простой , там была общая сумма, сразу со скидкой и конечно не расписано по позициям.
Про то и речь, что там не расписано! А у себя в тетрадке что-то пишут по пунктам - хорошо бы и нам это писали!
Старый 02-01-2009, 10:58     #4516
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


дорогие рукодельницы, приветик. С наступившим Новым годом!! Удачи в новом году и творческих успехов!!
про пинегина, помнится начиталась вас и в прошлый раз мы с подружкой очень внимательно следили, мож поэтому она и не наглела, а мы не постеснялись и попросили копию моей покупки, сказала, что не только для себя брала, надо знать что сколько стоит, без возмущений сделали копию, все нормально было, но может потому, что мы вдвоем за ней следили. Так что просите копию
Старый 02-01-2009, 14:04     #4517
Milanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщения: 259
Milanya отсутствует


Я каждый раз прошу копию их писанины, типа память девичья, забуду себестоимость... почти всегда обвешивают... да и бусины по 600 р. бывало посчитаны по 800 р. ... но доказывать ехать обратно, нет времени... Вот и приходится "хавать" как есть А по браку - крупные бусины хоть отобрать можно, а в мелких иногда больше половины брака.... так обидно
Но всё равно я туда езжу, куда деваться...
ХОТЯ ПРОДАВЦЫ КОНЕЧНО МОГЛИ-БЫ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, А ТО ИНОГДА ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО В ДОЛГ У НИХ ПРОСИШЬ!!!!
Старый 02-01-2009, 15:29     #4518
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!)))))
Старый 02-01-2009, 16:26     #4519
Milanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщения: 259
Milanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!)))))
СПАСИБО!!!
Старый 03-01-2009, 12:43     #4520
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Девочки, а не знает кто как в праздники работает магазин на Елизаровской и как там со Сваровски сейчас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.