ДОМ-2 = Осень - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2006, 12:20
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #161
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Девочки, а у нас вот что случилось
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=64962
Старый 17-09-2006, 13:44
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #162
belochka
Элита
 
Профиль belochka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 275
belochka отсутствует


Ира,я в шоке.
Тебе обязательно нужно идти к заведующей вместе с воспитателем которая в этот день работала.Если все им спустишь с рук,так и будет продолжаться.А ребенку мало того что нанесли физическую травму,так еще и моральную.И с родителями девочек не плохо было бы пообщаться.
И вообще,откуда же столько злости у маленький детей?!!!
Старый 17-09-2006, 14:16
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #163
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Ира,я тоже думаю,что это так оставлять не надо.И пусть воспитатели в дальнейшем лучше за детками следят.Особенно за теми,кто подраться любит.
А детки и правда сейчас злые(не все).
Но это и от воспитания зависит.
Старый 17-09-2006, 17:13     #164
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас вот что случилось
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=64962
Fomira, это ужасно, слов нет, меня трясло когда я читала.
Старый 17-09-2006, 22:10     #165
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Ну и серия. Тори совсем спятила. Если бы меня таким тоном приглашали приходить в гости, я бы этого человека обходила бы седьмой дорогой. Может я что-то не понимаю, но агрессивность у Тори зашкаливает.
Гастроли. Да, Водонаева сразила наповал. Да еще и типа поет, ужас!
Бородина и та запела, очуметь! Особенно на финальной песне под фонограмму Бузовой, вааще отпад.
Вика-новенькая ну совсем глупая. Ну не нравится ей Леша, так надо или расходиться, или притворятся как-то по-лучше. Неужели, она не понимает, что все ее отмазки шиты белыми нитками.
Старый 17-09-2006, 22:30
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #166
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Да сегодня королева в ударе..Тори как всегда-скажет,так лучше бы молчала.Партию создаёт.Лучше бы халатик новый прикупила.
Водонаева-кошмар.Может я чего не понимаю.Платье ужас.Она в нём как на панели.

Я читала про Бородину.что её песня посвящена другу Нерушенко(из Динамита),который погиб.вроде она с ним встречалась.
Старый 17-09-2006, 22:32
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #167
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Серия мне понравилась.
Фраза дня:"Пойми меня как женщину." (Вика) -

По поводу Рассела и Тори:
Футболка у него отпад, мне б такую, я бы была крута!
Логика Тори меня убивает, по поводу общего и своего... А по поводу чистоплотности? Я балдею...
Речь на лобном:"...пример построения любви...". Да если бы все так любовь строили, то до свадеб не доживали бы. А, вообще, она очень Вумная женщина.
На Рассела смотреть не могу.... это выше моих сил.

Аделина - звезда массажа.

Ваня на лобном:" Может быть, может быть..." Где-то я это уже слышала...

Модная кофта Собчак... без комментриев. Надо себе такую же прикупить, интересно что мне будут говорить прохожие на улице?

Гастроли: Первая часть мне понравилась, тоже так захотелось
А вот вторая... Босые ноги Мая и платье Алёны очень гармонично смотрелись.
Старый 17-09-2006, 22:34
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #168
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Серии от nika.

ВЕЧЕРНИЙ

Тори и Руслан сначала поругались из-за того, что Тори мало готовит. Потом домовяне побазарили из-за продуктов. Антон сделал замечание Тори, которая пришла перекусить (если я все правильно поняла)в новый дом. Потом Антон и Дима попиарили пару Мая и Алены, как заговорщиков. На стройке прораб Нелидов, на перерыве тема была опять про еду и жлобство по отношению к окружающим. В анонсе показа после рекламы показали , как старички приехали в Сочи. Степа и Боня - неземная любовь. Май и Алена приехали уже в ссоре. Потом показали как Нелидов в роли психолога устроил психотренинг для Вики и Леши, ассистентами у него были Ваня и Ада. Все поочереди делали массаж сначала Вике, а потом Леше и они должны были догадаться - ху из ху. Леша и Вика друг друга не узнали. Потом показали немного Сочи. Степа и БОня неземная любовь. Май один отрывается на пляже. Дашко одна отрывается на пляже. Вот что меня сегодня , скажем так разозлило. Был тэт Собчак и Тори. Я знала, что Собчак хамка, но чтобы до такой степени. Фу. Сначала она обвинила Тори в нечистоплотности, Тори ей на это возразила и сказала, что меня можно обвинить только в том, что я редко готовлю. Собчак поправилась. Но на лобном наезды на Тори продолжились. Собчак ей на давала высказать претензии в том, что Тори не пускают в Молдову вместе с Расселом. Где-то они там должны выступить вместе. Собчак от лица домовян (прям рупор справедливости) обвинила Тори в высокомерии, что типа Тори зазналась, как только получила статус старичков. Тори прочла декларацию своей партии "Талант против понтов", она сказала, что обращается к 40 миллионам зрителей. На что Собчак выдала, когда обращаешься к зрителям , то не употребляй слова типа "постулат", не поймут. Добрая девушка Собчак, нет слов. Потом показали концерт в Сочи. Алена пела в платье в сеточку. Борода тоже пела что-то. Май на сцену вышел вообще как-будто только что с пляжа пришел, шортики и маечка ))) Степа Боня неземная любовь продолжается. Солнце показали только в общей песне и как она раздавала автографы. Кстати , у Тори и Рассела было запланировано какое-то выступление в Молдове, но ее так и не отпустили, неправильно это. Я думаю, если бы ее отпустили вместе с Расселом, там тоже была бы неземная любовь, я просто уверена в этом. А так насильственным методом заставляю Тори истерить. Такое уже было с Дашко, когда Сэму выезды разрешали, а Насте нет. Ну и в анонсе ночного Моцак , я не поняла только какой из девочек, говорит что-то о любви. Все.


НОЧНОЙ

Приехала Света, она была в центре планирования семьи (видать СОС домовский плохо помогает ))) Ее встречают домовяне, восторгаются сумочкой, юбочкой, спрашивают как дела. С наикислейшим выражением лица, Света говорит, что она счастлива ))) Смешно. Потом показывают Моцак и Лейлу. Моцак докладывает Лейле, что Май и Алена "не успокоились" и настроены против Антона. А еще добрая Моцак сказала, что если ей придется уйти с проета из-за Алены, то она разорвет лицо Алены, по-моему она выразилась именно так. Блин , ну ни дня без упоминания Мален. Потом Моцак звонит маме и мама ей докладает, что Май и Алена устраивали заговор. И еще мама Моцак сказала, что Алена такая плохая, зачем ее держат на проекте, почему до сих пор не выгнали. На что Моцак сказала - мама, ты взрослая девочка и должна понимать , что без Алены будет скучно на проекте ))) Потом показали разговор Светы и Ады, потом Света и Моцак. Света читает свои стихи. А потом они с Моцак разговаривают о смысле жизни под тихую, спокойную музыку. Мне интересно сколько заплатили оргам за пребывание Светы на проекте, она ведь даже не подставная, а явно блатная. Что еще, Леша говорит Ване, что Вика ему надоела. Ваня ему говорит, ну скажи ей об этом. "Зачем компостировать друг другу мозги", . Вика говорит Аде, что несмотря на то , что у нее отношения с Лешей, она одинока. Потом Вика строила глазки Ване. Моцак благодарила Свету за приятное общение. Леша пытался заигрывать с Викой, весьма неубедительно. Все.

Последний раз редактировалось приморка, 17-09-2006 в 22:38.
Старый 17-09-2006, 22:35
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #169
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Мне тоже Рассел понравился,мол мы добрые-приходите и всё берите.Посмотрела бы я на него,если бы у него последний кусок хлеба взяли.
Старый 18-09-2006, 00:14
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #170
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Наташа - natanik! С Днём Рожденья!!! Твой подарок здесь!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.