СТАРАТЕЛИ :) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:24     #171
ira.ilina
Частый гость
 
Профиль ira.ilina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 52
ira.ilina отсутствует


здраствуйте!Примите, пожалуйста меня к себе в группу.
Я такая же как вы, с мужем стараемся уже с июня месяца и без результатно.Опять эти монстры придут на днях, тянет сильно живот, хотя уже задержка.Правда цикл у меня гуляющий.Хотя в ноябре ходила на узи и следила за созреванием фоликула.Врач сказала, что по узи монстры должны придти 30.11-02.12, если конечно не наступит беременность.Мне уже сны снятся, что я стала мамочкой, и так не хочется просыпаться утром.
Старый 04-12-2008, 18:24     #172
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я и не знала, что так бывает Мне, наверное, очень с семьей повезло
Всякое бывает в этой жизни. Только вот будут ли внуки любить бабушек-дедушек? Мой старший сначала все время спрашивал, а почему мнея никогда бабушки не берут, а теперь уж и не спрашивает, ну и будет ли тут теплота? Наверно, они по-своему любят моих детей, но вот иногда смотрю, как других деток из дет.сада бабушки чуть ли не каждый день забирают, так обидно. Младший 3 года ходит в сад, так его раза 3-4 за эти 3 года не родители забирали. Короче, я поняла, что в этой жизни надо расчитывать только на себя и мужа, поэтому на любые советы со стороны родителей я просто внимания не обращаю, пропускаю мимо ушей. И муж всегда говорит, что детей-то мы рожали для себя. Это верно. Но сейчас у брата мужа доча родилась и живут они вместе со свекровью. Как они ее любят, нянькаются, балуют. И невестку со мной сравнивают, я явно лучше (и хозяйственная, и готовлю хорошо, и боевая и т.д. и т.п. по их словам) только вот почему-то ей на рождение внучки кольца золотые они дарят, а мне ничего соответственно. Старшему на рождение погремушку только подарили (не вру!), младшему костюмчик малюсенький. Бог им судья, как говорится. Только я знаю, что я постараюсь относиться одинаково к своим детям и внукам. Опять же получился разговор о наболевшем. Айда за третьим, пусть все удушатся!
Старый 04-12-2008, 18:27     #173
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
здраствуйте!Примите, пожалуйста меня к себе в группу.
Я такая же как вы, с мужем стараемся уже с июня месяца и без результатно.Опять эти монстры придут на днях, тянет сильно живот, хотя уже задержка.Правда цикл у меня гуляющий.Хотя в ноябре ходила на узи и следила за созреванием фоликула.Врач сказала, что по узи монстры должны придти 30.11-02.12, если конечно не наступит беременность.Мне уже сны снятся, что я стала мамочкой, и так не хочется просыпаться утром.

Берем! Берем! У нас здесь хорошо, душевно!
Старый 04-12-2008, 19:05     #174
ira.ilina
Частый гость
 
Профиль ira.ilina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 52
ira.ilina отсутствует


[quote=Баффи;18864028]Берем! Берем! У нас здесь хорошо, душевно![/
я знаю, потому что давно читаю топики
Старый 04-12-2008, 19:32     #175
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Всякое бывает в этой жизни. Только вот будут ли внуки любить бабушек-дедушек? Мой старший сначала все время спрашивал, а почему мнея никогда бабушки не берут, а теперь уж и не спрашивает, ну и будет ли тут теплота? Наверно, они по-своему любят моих детей, но вот иногда смотрю, как других деток из дет.сада бабушки чуть ли не каждый день забирают, так обидно. Младший 3 года ходит в сад, так его раза 3-4 за эти 3 года не родители забирали. Короче, я поняла, что в этой жизни надо расчитывать только на себя и мужа, поэтому на любые советы со стороны родителей я просто внимания не обращаю, пропускаю мимо ушей. И муж всегда говорит, что детей-то мы рожали для себя. Это верно. Но сейчас у брата мужа доча родилась и живут они вместе со свекровью. Как они ее любят, нянькаются, балуют. И невестку со мной сравнивают, я явно лучше (и хозяйственная, и готовлю хорошо, и боевая и т.д. и т.п. по их словам) только вот почему-то ей на рождение внучки кольца золотые они дарят, а мне ничего соответственно. Старшему на рождение погремушку только подарили (не вру!), младшему костюмчик малюсенький. Бог им судья, как говорится. Только я знаю, что я постараюсь относиться одинаково к своим детям и внукам. Опять же получился разговор о наболевшем. Айда за третьим, пусть все удушатся!
Действительно, Бог судья. А для деток главное, что у них есть любящие мамочка и папочка и желаю, чтоб скорей у мамы в пузике поселился братик или сестричка.
Старый 04-12-2008, 21:43     #176
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Действительно, Бог судья. А для деток главное, что у них есть любящие мамочка и папочка и желаю, чтоб скорей у мамы в пузике поселился братик или сестричка.
Спасибо, да уж пора бы кому-нибудь и поселиться в пузиках всех, кто в нашем топике. Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 22:05     #177
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
здраствуйте!Примите, пожалуйста меня к себе в группу.
Я такая же как вы, с мужем стараемся уже с июня месяца и без результатно.Опять эти монстры придут на днях, тянет сильно живот, хотя уже задержка.Правда цикл у меня гуляющий.Хотя в ноябре ходила на узи и следила за созреванием фоликула.Врач сказала, что по узи монстры должны придти 30.11-02.12, если конечно не наступит беременность.Мне уже сны снятся, что я стала мамочкой, и так не хочется просыпаться утром.
Добро пожаловать! Я Наташа!

Если есть задержка , значит есть и надежда! А что врач говорит ? В чём причина неудач?
Старый 04-12-2008, 22:21     #178
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Я, например, никак не хочу жить так, как живут сейчас родители,именно поэтому я и хочу еще третьего, пусть и мальчика. Хочу, чтобы и в их возрасте у меня была большая семья и много внуков., которых я буду очень любить. Ради чего ж тогда жить? Ну вот, пробило на философию . .

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Действительно, Бог судья. А для деток главное, что у них есть любящие мамочка и папочка и желаю, чтоб скорей у мамы в пузике поселился братик или сестричка.
Правильные слова И , надеюсь , мы будем хорошими мамами для детей и хорошими бабушками для внучат

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
У меня эти тесты ничего не кажут никогда вообще Вернее один вид тестов мне всегда показывает какую-то призрачную вторую полоску, второй ничего не показывает. Получается, что у меня и нет овуляции... Хотя, по некоторым признакам вроде есть.
Может быть просто пропускаете нужный день ? вобще они , если есть овуляция или хотя бы выброс ЛГ , показывают яркую вторую полоску.... А у врача были?
Я вот в этом цикле решила пропить шалфей и боровую матку , посмотрим что из этого получится...
Старый 04-12-2008, 22:22     #179
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


Старательницы-искусницыу кого есть опыт второй беременности,я вот что думаю,если рожать второй раз быстрее может и забеременить скорее,над доченькой мы колдовали полгода,а так хочется раз и готово
Старый 04-12-2008, 22:26
ответ для Оленка на сообщение "ап"
    #180
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да уж Обидно, когда такая реакция
Мои наоборот, очень мечтают о внуке. Мы когда еще и не думали с мужем о детях, мама заходила издалека, говорила, что, когда у нас ребенок родится, чтобы мы к ним на время переехали, чтобы помогать удобнее было
А свекровь вообще обещала как внук появится с работы уйти, чтобы гулять, в садик водить и т.п.

Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
Старательницы-искусницыу кого есть опыт второй беременности,я вот что думаю,если рожать второй раз быстрее может и забеременить скорее,над доченькой мы колдовали полгода,а так хочется раз и готово
Мы над доченькой и не колдовали совсем , а она раз и получилась , а вот второй раз этот номер не проходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.