Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:06     #5591
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
ВСПА-отеле в Эстонии.

У меня в эти выхи не получится,но мне эта тетенька обещала фотки выслать,если найдет.
Жаль, фотки это всё-таки не совсем то что в жизни. Как знакомство по интернету примерно. А в принципе съездить - сможете?

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Итак, дамы, мне нужно ваше мнение обо мне. И чем хуже, тем лучше, точнее расскажите мне о том, что вам во мне не нравится, я хочу попытаться определить, насколько, все же, я плоха. Правда, касаться положительных моментов тоже не возбраняется))) Я понимаю, что со многими мы не знакомы лично или мало общались, но все-таки мы вместе достаточно давно, и, пожалуй, интернет даже больше раскрывает человека, чем он сам думает. Вот. Еще раз прошу прощения за наглость и оффтоп))
Правды тебе всё равно никто не скажет. Права Скорпи про унитазы. А нужна тебе я думаю сейчас совсем не эта правда, а чтобы кто-то рядом сказал - "Да они каазлы все!". Так вот - они каазлы.


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Надо было на белый лист бумаги положить и при дневном свете фоткать!
+1! Художники всегда свои работы фоткают на улице.

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая.
Тем более вот сама всё и рассказала.. Выше нос!
Старый 25-03-2009, 11:11     #5592
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
А салатик? А у вас в моднице "глаза" для пришивания, продаются?
Нет, вроде, глаз нет, но я тут салатик научилась новый делать ... ммм ... диетический, но вкусныыый, мы с Вовкой его уже третьи выхи готовим

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая.
См. ниже

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
могу тебе сказать одно - я иногда тоже такое слышу в свой адрес и считаю что это незаслужено. и точка. доношу это до близкого человека с доводами. теперь слышу очень редко и то когда уже до ручки довожу
Ляля права! Реально, такие или подобные слова слышал каждый из нас хоть раз в жизни, что поделаешь, ты ж не пряник, чтобы всем нравится!
Старый 25-03-2009, 11:14     #5593
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
могу тебе сказать одно - я иногда тоже такое слышу в свой адрес и считаю что это незаслужено. и точка. доношу это до близкого человека с доводами. теперь слышу очень редко и то когда уже до ручки довожу
Да, к слову, я ТАКОЕ тоже могу слышать в свой адрес и порой вполне заслуженно, но ... НЕ СЛЫШУ! Дрессированные! Бояться наверное
Старый 25-03-2009, 11:34     #5594
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос,))
Хотелось бы конкретики в претензиях к тебе,а то так тяжело сказать.
Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая и хамка)
Ну что касается злой хамки,то мне кажется,что это у тебя чувство юмора такое специфическое и не каждый человек может его понять,особенно старшее поколение.Эгоизм и заброшенность ребенка туда же,раньше детей растили по-другому,все лучшее детям,о себе забыть,ты целиком и полностью принадлежишь ребенку и бла,бла,бла...Про помощь,тут тоже у всех свои приоритеты,мне,например вожно,чтоб полы сияли чистотой,а мужа это мало волнует,тут мне кажется надо просто распределить обязанности и четко выполнять свои,даже если это не нравится,все-таки ты живешь в семье и у других членов семьи тоже есть свои привычки и пожелания к быту с которыми необходимо считаться.Про сваливание вины на других ничего сказать не могу,не замечала.
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Жаль, фотки это всё-таки не совсем то что в жизни. Как знакомство по интернету примерно. А в принципе съездить - сможете?

!
Сможем,но только в выходные.
Старый 25-03-2009, 11:41     #5595
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Насчет "нельзя." Когда Алеша плюется во время еды, говорю, что нельзя так делать. Ооочень строгим голосом и с самым серьезным выражением лица. Смотрит на меня и....РЖЕТ!!!
Всем привет.
Вот и мой тоже реагирует на слово "нельзя" смехом. К чему бы это?
Старый 25-03-2009, 11:43     #5596
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Сможем,но только в выходные.
Сами договоритесь?
Старый 25-03-2009, 11:45     #5597
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Итак, дамы, мне нужно ваше мнение обо мне.
Я-то последняя, кто должен высказываться, но... Мне кажется, что ты, Куздра, человек тонко чувствующий, выдержанный, принимающий обстоятельства (даже самые сложные и неудобные) и на рожон не лезущий. Большой оптимист, что немаловажно.
Старый 25-03-2009, 11:46     #5598
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Вот так, нету у нас опять никаких зубов! Я ж говорила, что это очередная симуляция.
Хорошо смотрели?
Рассказываем: прошло 1.5 недели, как у нас была темпа и соответствующие беспокойства. А воз и ныне там. Точнее. а зуба так и нет. А вчера дала Даше попить из обычной эмалированной кружки - так такой звон стоял Ее кружка пластиковая, такого эффекта не давала В рот влезть не дает, единственное, что удалось разглядеть - дырочка сзади переднего зуба миллиметра 3 в диаметре и что-то похожее на мутную стекляшку там проглядывает. Вот так. Наконец-то хоть что-то нам мона написать в табличку. В личку продублирую.

Куздрочка, жить с кем-то очень нелегко держись там.Бывает еще хуже. Но реже.
Старый 25-03-2009, 11:48     #5599
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Фото последнего времени:
Дети в гипермаркете.

Распродааажа девочки подходим все размерыыы.

Мыл пол.

Устал.
Старый 25-03-2009, 11:49     #5600
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая и хамка)
Я периодически такая. Привет! Ты не одна в этом мире!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.