Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 20:04     #51
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Читаю вот тут и почти плачу...
Старый 15-09-2008, 22:59     #52
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Какая-то ботва блин.. =\
Старый 16-09-2008, 06:48
ответ для Кэлен на сообщение "Какая-то ботва блин.. =\"
    #53
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Аника ,подпопники сегодня торжественно сдала мне наша учительница.Так что забирай давай. А ты территориально где работаешь?
Хм... В Рыбацком работаю Бибики у меня нет думаю
Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
Какая-то ботва блин.. =\
Мдя... что у них там за... безобразие??? Не уверена, что смогу сегодня выбраться, но постараюсь
Старый 16-09-2008, 17:04     #54
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Бибики у меня нет
У меня есть четыре колеса,руль и сиденье! А кто-нибудь в Калининском районе из твоих знакомых живёт?Ещё вариант:я надеюсь быть 30 сентября на игре,после матча можешь у меня их забрать.
Старый 16-09-2008, 21:20     #55
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ну слава Богу!Просто здорово,что сегодня мальчики в защите играли уверенно и спокойно!Поздравляю всех с победой,хотя я,прости Господи,не всем довольна.
Старый 16-09-2008, 23:31     #56
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Ура! Всех с победой!
Можно узнать ваше мнение: как вы думаете, почему на хоккей ходит так мало народу и что надо сделать что бы ходило больше?
Конечно, понятно, что побеждать надо, но все таки....
Старый 17-09-2008, 14:46     #57
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Ну ща я напишу! Главное, чтобы скопировалось все
Приехала с работы рано, в кассах было пусто (Еще бы! Нормальные люди в 17.15 на работе сидят). Купила билет в любимы сектор 213. Посмотрела на раскатку.
Как-то Тема неважно раскатывался… И ни разу в ворота не попал…
Интересно, теперь перед игрой всегда будет небольшое шоу? Выглядит очень миленько.
Начался первый период.
Явные ошибки в защите. Иногда аж страшно становилось, когда Сибирь атаковала, а наши защитники вдруг откатывались или менялись. Чудесной красоты голевая передача Сушинского на Немировски завершилась голом! О! Красивенный фирменный прием Каспера! Напрягает выход из рамки Эша, уж очень далеко он откатывается.
Так… осмотримся по сторонам. Баннер «Пора стать командой» Из простыни что ли? О! небольшие 2 драчки на льду… Хм… Лапин и Юшкевич в команде соперника. А были когда – то наши.
Что с нашей защитой??? Зачем-то удалился Каспер… Каша у наших ворот на 13-й минуте и на 14-й долго не могли выбросить шайбы из нашей зоны (мы в меньшинстве)
Интересно, нарушения против нас судья не видит, а наши не такие уж и большие отсиживаем на скамейке…
Первый период закончился. Лена скрылась в сумракеJ
Старый 17-09-2008, 14:47     #58
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Второй период.
Лена смешно протирает стекло перед собойJ
Кучяерявенко получил клюшкой в лицо и никакого нарушения арбитр не зафиксировал!!! Задира КасперJ
Интересно, почему не играет Валера Покровский? Сидит рядом со мной в костюме, благоухает одеколоном. Да… Пропал для меня второй перид… Нет! Надо смотреть на поле, а не на Покровского! Наташа, возьми себя в руки! Вот там Тема не пойми как играет, а ты тут отвлекаешься!
Красивый гол в большинстве с передачи Су-33! А потом сильная контратака Сибири. Экману что ли досталось? Брылину клюшкой заехали! Блин, не поняла, что произошло – отвлекли по телефону.
Сибирь упустила шанс забить нам красивый гол. Выходил 1 в 1 и просто проехал мимо ворот. Странно играют…
Удаление Перетягина не считаю обоснованным. Блин! Сидеть рядом с Покровским – потерянная игра!
Макс сегодня звездит. Не, ну что за хрень?! Второе удаление! Мы втроем опять. Ха! Ржачное лицо у Макса, когда он попал в голкипера J Мы все еще в меньшинстве. Похоже таки и будем играть до конца матча! Удаление за удалением.
В какой-то момент подумала, что Эш хочет поиграть в баскетбол или в бадминтон, используя ловушку вместо ракетки.
Очень забавно Валера говорит «Бей!»J Именно говорит, а не кричит
Как красиво Макс выводил Темыча на бросок! Но Темыч же бить бить не умеет!!!
Буллит. Эх, надо было все-таки дать Су-33 его реализовать, раз уж на нем правила нарушили, а он сам сегодня зажигает. Шишканов хорошо реализовывает буллиты, но в это раз промахнулся.
Перерыв.
Попросила Валеру автограф. Первый раз в жизни. Волновалась больше, чем он сам (если верить ЛенеJ). Спасибо ВТБ 24 за большой белый конвертJ
Старый 17-09-2008, 14:48     #59
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Третий период.
Мне кажется, что Максу шайбу уже навешивают, чтобы он реализовал свой бросок! Драчка после толчка Су (вроде бы) на борт. Но Макс там ответил! Вино, как мускулы у судей вздулись на руках, когда разнимали драчунов.
Девочки, видели бы вы лицо Валеры Покровского, когда Экман с передачи нашего голкипера Эша забил! Валера очень удивилсяJ
И снова мы втроем… Почти 2 минуты играть втроем против пятерых… Интересно, Барри ставит на такие моменты 1 защитника и 2 нападающих. Не, ну когда Эш вступает в игру на поле, становится реально страшно за наши пустые ворота! Продержались. Хотя напряжно было. Очень смешно слушать, как Эш руководит игройJ
О! Лапин от Эша а морду получил. Мда…
Как борта выдерживают? Вопрос риторический. Про игроков даже не спрашиваю, хотя когда сейчас Тему впечатали, я аж вздрогнула.
Ура! С передачи Дэвида Макс Сушинский все-таки забросил свою шайбу! 4:0
Красиво летела шайба на нашу трибуну. Мы посмеялись. Покровского улыбнуло:-), а дружбаны его во весь голос смеялись.
Много времени проводим в нашей зоне. Интересно, мы сейчас просто удалились или новая волна удалений? Не, вроде единовременно. Красиво Макаров по всейплощадке с шайбой кренделя выписывал! Болельщикам понравилосьJ
Матч окончен.
Старый 17-09-2008, 14:48     #60
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Валера пошел к своим, перелез через ограждение. Охрана опомнилась через минуту, пыталась настойчиво его вернуть, хотя команда и болельщики убеждали, что это игрок: «Это же Покровский! Вы что, с ума сошли?!»J




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.