Тренажеры или групповые занятия ??? Что лучше ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:38     #11
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Моему мужу тренер прописал белковую диету, он тогда капитально похудел, но такой диетой главное почки не посадить, надо не переборщить.

По себе скажу, без тренера в тренажерке делать нечего. И лучше брать мужика - двойной стимул) Кардиотренажеры - как раз для похудения и плавание, но тоже лучше с тренером, тогда правильные мышцы работать будут
Старый 02-04-2009, 16:40     #12
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Спасибо всем !!! Сходила 1й раз в спортклуб, была на консультации у врача .Сказали купить L-карнитин . Почитала об этих таблетках. Я так поняла ,что это БАД. Не знаю нужно мне это или нет.
Смотря с какой целью назначили. Мне ребенку тоже прописывали, вроде бы для того, чтобы спокойнее был, точно уже не помню, надо аннотацию почитать
Старый 02-04-2009, 19:27     #13
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Да уж, 10 кг! Дело нешуточное. МНе бы 5 скинуть и то все не получается...правда после родов уже 14 из 15 набранных скинула.Но я на самом деле просто хочу избавиться от животика после родов. Вот завтра собираюсь открыть свой замороженный в Спорт Лайфе абонемент. Хожу туда уже года 2 и до этого 3 года в Планету Фитнес и вес примерно всегда одинаковый..
Сестра похудела как раз на 10, но она стала ходить каждый день в спорт зал (утром в один день, на след день-вечером) постоянно с тренером занимается, перестала есть сладкое-мучное-жирное. каши только на воде, иногда орехи, из мучного-только хлебцы злаковые. А я так не могу(( но зато у нее уже ни груди ни попы не осталось и все мужчины знакомые ее просят немного поправится. При росте 170 весит 49 кг!!! Так что мечтайте о красивой фигуре, а не о цифрах на весах
Старый 02-04-2009, 20:13     #14
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


Сходила на групповые на pilates .Болит всё.......Походила на дорожке 20 минут , у меня отекают руки.После тренировки хочется жрать, не есть , а именно жрать..... Я в шоке.....
Старый 03-04-2009, 00:28     #15
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Девочки, извините, что влезаю в чужую тему. У меня вопрос назрел. Я занималась на тренажёрах без тренера и сбрасывала по 400 - 500 г. за тренировку (1 час), но мышцы не болели. А тут попробовала с девочкой-тренером позаниматься, она сказала, что у меня не все мышцы задействуются на самост. тренировках и т.д. В общем, очень хорошо мне всё задействовала, мышцы болели потом дня три (я уважаю такую работу ), но за тренировку я сбросила всего 250 г. Кто из нас прав? Что является показателем правильно проведённой тренировки: боль или сброшенный вес?
Старый 03-04-2009, 02:04     #16
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Сходила на групповые на pilates .Болит всё.......Походила на дорожке 20 минут , у меня отекают руки.После тренировки хочется жрать, не есть , а именно жрать..... Я в шоке.....
Да,хотся,но низзя часа 1,5-2 есть.После тренировки открывается так называемое "белково-углеводное" окно,и если вы поедите сразу,то наберёте ещё больше+мышцы начнут расти,если будете налегать на белок.

Последний раз редактировалось ~Есения~, 07-04-2009 в 01:59.
Старый 03-04-2009, 09:38     #17
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Спасибо всем !!! Сходила 1й раз в спортклуб, была на консультации у врача .Сказали купить L-карнитин . Почитала об этих таблетках. Я так поняла ,что это БАД. Не знаю нужно мне это или нет.
Лучше не надо
Старый 03-04-2009, 13:50     #18
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Да,хотся,но низзя часа 1,5-2 есть.После тренировки открыв-ся так называемое "белково-углеводное" окно,и если вы поедите сразу,то наберёте ещё больше+мышцы начнут расти,если будете налегать на белок.

Вот у меня вопрос,может кто знает,а кормящей как похудеть.Я вроде активно занимаюсь,диета.А вес стоит,хотя в см. я уменьшаюсь.
Я правильно поняла , после тренировки 2 часа вообще не есть или яблоко можно ????
Старый 03-04-2009, 13:53     #19
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


конечно можно яблочко съесть
Старый 03-04-2009, 13:56     #20
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


занятие на тренажерах - это не обязательно скидывание веса, можно просто привести мышцы в тонус, сушить их, я вес вообще не теряю.
Девушка тренер провела вам правильную тренировку и задействовала все мышцы, ну и эффективность выше (конечно если она профессионал)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.