Кронштадт!!! - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:36     #3861
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, подскажите хорошего массажиста, который мог бы на дом приходить...
к нам приходила очень хорошая девушка-массажист,ее многие знают. мы остались очень довольны и массажем,и отношением к ребенку.массажистку Тамара зовут,если надо,пришлю вам ее телефон.могу сказать,что ее даже в Питер многие вызывают,очень хороший мастер. из всех кроншдатских,а мы перебрали многих массажисток,она самая лучшая
Старый 28-01-2009, 18:42     #3862
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
мы тут с Ксюшей ( )
хотим заказть такую книгу http://www.labirint-shop.ru/books/180065/ очень многие хвалят. Я купила не полное собрание рассказов, вроде ничего так, мне понравилось, для совсем ленивых родителей без фантазии, т.е.ничего самим придумывать не надо, все в книге есть, если кто хочет присоедениться к покупке, то пишите
В АШАНЕ купила книку о зайке, но "Развитие речи". Супер книга. Все так продумано. Чмтай и все. Там разу в тексте и вопросы написыны. Т.е. родителям вообще ни о чем думать не надо - читай и показывай картинки Но .. я пока подожду с такой покупкой. Чего-то я уже накупила Вике всякого.
Сегодня приобрела через закупку ортопедический коврик. Довольна очень А доча то как. Прыгает по коврику. Упела до повышения цен.

Скоро еще дождемся деревянных игрушек!!!
Старый 28-01-2009, 20:34
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3863
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Лен, а что за коврик ????
у нас тоже одна книга уже есть, тоже нравится, здорово, да и деткам нравится вроде ))
поэтому Хочу Большу Книгу
Старый 28-01-2009, 21:33
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3864
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Наташа а на Крупе книжки эти есть, не знаешь? Игрушек целый воз тоже надо книжек прикупить.
Старый 28-01-2009, 23:45     #3865
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
к нам приходила очень хорошая девушка-массажист,ее многие знают. мы остались очень довольны и массажем,и отношением к ребенку.массажистку Тамара зовут,если надо,пришлю вам ее телефон.могу сказать,что ее даже в Питер многие вызывают,очень хороший мастер. из всех кроншдатских,а мы перебрали многих массажисток,она самая лучшая
хочу телефончик
Старый 29-01-2009, 09:28     #3866
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
к нам приходила очень хорошая девушка-массажист,ее многие знают. мы остались очень довольны и массажем,и отношением к ребенку.массажистку Тамара зовут,если надо,пришлю вам ее телефон.могу сказать,что ее даже в Питер многие вызывают,очень хороший мастер. из всех кроншдатских,а мы перебрали многих массажисток,она самая лучшая
Из тех кто приходит на дом ДА она лучшая. Но в детской поликлинике прям разрывают еще 2-х масажисток Светлана .... и Королева Ирина Николаевня. У Королевой мы были 4 раза, яв полном восторге. Но.. она теперь не ходит на дом Раньш ходила, но как появился внук, то теперь больше хочет быть сними
Старый 29-01-2009, 09:32     #3867
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
Лен, а что за коврик ????
у нас тоже одна книга уже есть, тоже нравится, здорово, да и деткам нравится вроде ))
поэтому Хочу Большу Книгу
Ортопедический коврик для профилактики и лечения пласкостопия!!! У нас плоскостопия нет, но профилактика никогда не помешает!!! То босиком ходит. то в резиновых сапогах, то тапочки домашние.... А так лежит кофрик в сторонке ( я купила не большой, сделала его в длинну - он как из пазлов из 8-ми частей собирается) собранный, когда Вика хочет, то походит по нему. 5-10 минйт в день достаточно!!!
Сегодня вечером попробую дочу на нем сфотать и выложить. А закупка вчера утром закрылась (заказы пбльше не принимает), но если это была уже аж 6-ая закупка, то думаю она их частенько устраивает!!!!
Старый 29-01-2009, 10:35     #3868
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Из тех кто приходит на дом ДА она лучшая. Но в детской поликлинике прям разрывают еще 2-х масажисток Светлана .... и Королева Ирина Николаевня. У Королевой мы были 4 раза, яв полном восторге. Но.. она теперь не ходит на дом Раньш ходила, но как появился внук, то теперь больше хочет быть сними
А нам ОЧЕНЬ нравится Вера Степановна, она в дет.гор.больнице работает. Массаж делает целый час, выкладывается по полной.
Старый 29-01-2009, 10:46     #3869
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


И к нам Вера Степановна приходила когда нам еще три месяца было.
Это чудо специалист и человек, несмотря на то что он весь час почти плакал, она очень нежно и ласково с ним была, качала между делом и успокаивала.
Она нам очень помогла т.к. были проблемы с тонусом. Да еще она к нам и потом приходила несколько раз.
Она молодец!!!
Старый 29-01-2009, 10:56     #3870
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
А нам ОЧЕНЬ нравится Вера Степановна, она в дет.гор.больнице работает. Массаж делает целый час, выкладывается по полной.
Мне давали ее номер телефона и очень рекомендовали. Но.. нам неудобно было делать дома, т.к спали и вели себя дома плохо. Пока шли до поликлиники она спала, потом массаж и опять сон. А дома бы она не спала или только на руках Поэтому и стали ходить в поликлинику.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.