Мобилка. All-in-One! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:40     #1
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Бродил я тут про просторам Инета и наткнулся на интересный сервис, хочу поделиться...
http://ideawidgets.ru/
Цитата:
Аська, Мобильный @гент, ВКонтакте, Одноклассники, ********, ГисМетео, Мамба, Живой Журнал - теперь эти и сотни других сервисов доступны на Вашем телефоне в удобной форме мобильных виджетов!
весь прикол, как я понял, в том, что при переключении между различными виджетами GPRS сессия не рвется, т.е. не снимаются лишние деньги. При этом перечень сервисов действительно впечатляет.
Цитата:
Сколько это стоит?
Использование iDea Widgets бесплатно. При этом обращаем ваше внимание на то, что приложение получает данные через Интернет. К счастью для пользователя, приложение iDea Widgets использует исключительно Internet-GPRS соединение, и поэтому это недорого. Для примера, при активном использовании iDea Widgets в течение дня, вы заплатите за трафик около 5-8 рублей.
Для вашего удобства работает счетчик трафика и ваших расходов на него в «Меню» мобильного приложения и в «Кабинете» на сайте.
Цитата:
Каковы условия использования сервиса?
Условия использования сервиса iDea Widgets описаны полностью в Пользовательском соглашении.
Самое важное из этого документа – это то, что мы делаем качественный и бесплатный сервис, зарабатывая не на пользователях, а на внешних компаниях-рекламодателях. Исходя их этого, основные условия использования следующие:
Сервис iDea Widgets бесплатен.
Пользователь платит только за GPRS трафик оператору сотовой связи.
Пользователь соглашается на получение рекламных сообщений и рекламы в сервисе.
Старый 09-04-2009, 09:19
ответ для Surgeon на сообщение "Мобилка. All-in-One!"
    #2
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


тебя взломали или ... ?
непонятно с чего сессии рваться, даже если я отдельно скайп и аську юзаю, закрываю одно, включаю другое
Старый 09-04-2009, 09:25
ответ для Surgeon на сообщение "Мобилка. All-in-One!"
    #3
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


Очень не люблю доверять пароли сторонним сервисам, но тот же контакт в последнее время перестал работать на моем КПК... вестимо, понавесили скриптов на кнопочку логина, блин... Ладно, будем попробовать.
Старый 09-04-2009, 09:34     #4
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
тебя взломали или ... ?
непонятно с чего сессии рваться, даже если я отдельно скайп и аську юзаю, закрываю одно, включаю другое
Сижу я в Асе. Далее, закрывая приложение, закрывается и ЖПРС соединение. Запускаю М-Агент - снова подключаюсь... А как иначе?
Старый 09-04-2009, 09:39
ответ для Surgeon на сообщение "Мобилка. All-in-One!"
    #5
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


гм.. мне казалось, что на моем КПК, если я сначала инициализировал соединение, а потом запустил программу, при ее закрытии соединение остается. Для IM клиента и браузера точно все так. У ситигайда, кажется, свои настройки внутри, держать или нет соединение...

хотя мне пофиг, у мну *мобильный модем* тариф, там квант тарификации по-прежнему 1 кил...
Старый 09-04-2009, 09:53     #6
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
гм.. мне казалось, что на моем КПК, если я сначала инициализировал соединение, а потом запустил программу, при ее закрытии соединение остается. Для IM клиента и браузера точно все так. У ситигайда, кажется, свои настройки внутри, держать или нет соединение...

хотя мне пофиг, у мну *мобильный модем* тариф, там квант тарификации по-прежнему 1 кил...
На КПК может и так... А на трубке каждое приложение инициирует новое подключение. Хотя может и наперед можно подключиться, а уж потом запускать приложения. Как-то я этого у себя не нашел... Но у меня трубка старая, Nokia 6230...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.