Учебный центр Коннессанс. Отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 15:23     #1
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Есть ли те кто учился там? Вам понравилось?
Старый 11-09-2008, 19:59     #2
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Там же разные курсы....
я бухгалтерские закончила в июле...
Старый 11-09-2008, 22:16     #3
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
Там же разные курсы....
я бухгалтерские закончила в июле...
Мне как раз очень интересно про бухгалтерские и про компьютерные. Хорошо преподают?
Старый 12-09-2008, 11:48     #4
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Мне как раз очень интересно про бухгалтерские и про компьютерные. Хорошо преподают?
Закончила бухгалтерские курсы то же в июле, скажу так себе. На второго бухгалтера еще может быть сойдет, на главного однозначно нет (хотя филиалы разные и преподователи тоже), знания получила поверхностные, но это то же знания Плюс этих курсов, что не дорогие, в принципе можно получить корочку и идти вторым бухгалтером на работу и там уже набираться опыта. Если есть деньги, то судя по отзывам, лучше идти в школу "Новый мир", там вроде говорят сильней припадают( но и стоят в три раза дороже).
Старый 12-09-2008, 13:17     #5
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЯ & frends Посмотреть сообщение
Закончила бухгалтерские курсы то же в июле, скажу так себе. На второго бухгалтера еще может быть сойдет, на главного однозначно нет (хотя филиалы разные и преподователи тоже), знания получила поверхностные, но это то же знания Плюс этих курсов, что не дорогие, в принципе можно получить корочку и идти вторым бухгалтером на работу и там уже набираться опыта. Если есть деньги, то судя по отзывам, лучше идти в школу "Новый мир", там вроде говорят сильней припадают( но и стоят в три раза дороже).
На главбуха думаю после любых курсов никак. А Новый мир тоже хвалят не все. В моем случае плюс у Коннессанса в том, что их филиал рядом с домом, даже ехать не надо.
А Вы в каком филиале учились?
Старый 12-09-2008, 18:56     #6
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Я училась на курсах выходного дня... на Восстания
В принципе общее представление получить можно, правда очень мало часов работы в программе 1С.
Но что удивительно, когда я искала работу, работодатели не сильно пугались, когда я говорила, что после курсов и имею только общее представление о работе в программе. Я считаю, что при желании научиться можно...
Если бы были деньги и время С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы пошла в НОВЫЙ МИР...прямо побежала бы...но чего нет, того нет
Старый 12-09-2008, 21:23     #7
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


Филиал у м. Парк Победы (тоже близко с домом). Все было вроде нечего, кроме того, что 1)преподователь все время забывала принести обещенные тесты для проверки знаний(мы их так и не дождались. 2) Заполнить отчетность на бланках мы должны были постепенно в течении 3-х недель, а заполнили бланки в перерывах между изучением программы 1С, причем в основном в последний день занятий (около 30 минут), галопом, так что нечего не запомнила и ели успела (А произошло это все из-за того что преподовательне немогла принести пустые бланки, то забывала их, то катридж закончился и т.д. и это в течении 3-х недель). Но и последние моё не удовольствие в том, что зная, что это наше последние занятие администрация не позаботилась всем заранее написать и выдать диплом, поэтому на нас нехватило корочек и мы вынуждены были ехать в главный офис (до этого я уже заканчивала много курсов и это в первой такое отношение мне встречалось, не говоря о торжественном вручении) Вообщем последним занятием они меня просто убили, но диплом я все таки получила!
Старый 12-09-2008, 21:31     #8
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


У нас было и того хуже вместо обещанных 120 часов мы проучились 100.
В последнее занятие никто дипломы не получал...т.к. сразу сказали, чтобы сами ехали на Восстания (платите 100 р. и получите корочки).
Никакого теста или проверки полученных знаний тоже не было
Старый 12-09-2008, 22:38     #9
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Да... Не нравится мне все это. Я нашла очень много разных бухгалтерских курсов, есть и очень хорошие, получше Нового мира на мой взгляд, но они очень далеко и в 18-00 начало, мне не успеть,муж приходит с работы тоже около 18, кроме него не с кем ребенка оставить.
Старый 12-09-2008, 22:42     #10
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Ой, а какие лучше НОВОГО МИРА?

Можно спросить какое у вас образование? после курсов кем хотите работать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.