Антоша Ходин. 8 месяцев. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 19:54     #1
Olga_z
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 160
Olga_z отсутствует


прошу модератора удалить

Последний раз редактировалось Olga_z, 29-04-2008 в 22:23.
Старый 18-04-2008, 20:05
ответ для Olga_z на сообщение "тема утратила актуальность."
    #2
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Я думаю, что именно это и переживает каждый родитель, только у всех по разному получается ... Мы например горько оплакивали смерть девочки, ни разу нами не виденной в реале, которая погибла от того что никого рядом не оказалось, а маме она не была нужна.
Мне кажется, что чувство проходит несколько витков эволюции. Сначала каждый думает о том, как же близкие ребенка могли так поступить, гадаем, что там у них в голове происходит, почему так должен страдать малыш. А потом уже мама слабо интересует - просто чувствуешь свою ответственность за ... ну пусть громко сказано, за миропорядок. Дети должны жить в семье, и если малышу так не повезло родиться не у той мамы, что мне мешает ею стать. Не думаю, что это психологическая проблема, уверена, что это социальная зрелость.
Старый 19-04-2008, 02:21
ответ для Olga_z на сообщение "тема утратила актуальность."
    #3
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


А что за больница? Он там до сих пор лежит?
Старый 19-04-2008, 10:22
ответ для Olga_z на сообщение "тема утратила актуальность."
    #4
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Поискала в ФБД. Там такого мальчика нет. Или не нашла. Думала фотку повесить, если найду.
Старый 20-04-2008, 11:13     #5
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Вверх!
Девочки, кто знает что-нибудь о мальчике? Отзовитесь.
Старый 20-04-2008, 11:41     #6
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


скорее всего от из области и имя перепуталиhttp://www.usynovite.ru/db/?do_searc...r%5B%5D=47&p=2
Старый 20-04-2008, 22:24     #7
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
скорее всего от из области и имя перепуталиhttp://www.usynovite.ru/db/?do_searc...r%5B%5D=47&p=2
.... или дату рождения, как с Викой.
Старый 21-04-2008, 23:16
ответ для Olga_z на сообщение "тема утратила актуальность."
    #8
Olga_z
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 160
Olga_z отсутствует


см выше

Последний раз редактировалось Olga_z, 29-04-2008 в 22:41.
Старый 22-04-2008, 10:46
ответ для Olga_z на сообщение "см выше"
    #9
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
нет,это было в питерсокй больнице.правда, вряд ли из области повезли бы просто из=за бронхита.
звонила в справочную скорой помощи, это было не сразу после нашей выписки (тогда, честно говоря не до того было), а примерно через пару недель. представилась тётей мальчика, сказала, что ищу, в какой он больнице и хотела бы помочь. но мне велели узнавать у родственников, ежели они отказались от ребёнка и недают мне информацию о его местонахождении - так это мои семейные проблемы, и справочная тут ни при чем.

я не перепутала имени, возраст на температурном листе значился 7 месяцев, ну может, пока он лежал исполнилось 8, а сейчас уже и 9, но ошибка не больше. ну может фамилию перевираю. Скорее всего в базу еще не занесли. обратите внимание, там младше 3-4 месяцев нет (по крайней мере Питер и область), а ведь и от новорожденных отказываются, значит с момента отказа до занесения в базу проходит месяц-другой-третий.
Новорожденных нет, потому что сначало данные поступают в местную опеку. Если в течении некоторого времени ребеноку не находят семью, то передают в городскую. Если там тоже не нашли, то уже тогда передают данные в федеральную. Вот и проходит несколько месяцев. Может с ним тоже что-то подобное, недавно только получил статус и до федеральной еще не дошло. А перепутать могли не вы, а на сайте. У них это сплошь и рядом. Мы то ищем по вашим данным, а на сайте он может значиться как Петя. И год рождения вместо 2007 - проставлен 2006.
Старый 22-04-2008, 14:39
ответ для Olga_z на сообщение "см выше"
    #10
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
нет,это было в питерсокй больнице.правда, вряд ли из области повезли бы просто из=за бронхита.
звонила в справочную скорой помощи, это было не сразу после нашей выписки (тогда, честно говоря не до того было), а примерно через пару недель. представилась тётей мальчика, сказала, что ищу, в какой он больнице и хотела бы помочь. но мне велели узнавать у родственников, ежели они отказались от ребёнка и недают мне информацию о его местонахождении - так это мои семейные проблемы, и справочная тут ни при чем.

я не перепутала имени, возраст на температурном листе значился 7 месяцев, ну может, пока он лежал исполнилось 8, а сейчас уже и 9, но ошибка не больше. ну может фамилию перевираю. Скорее всего в базу еще не занесли. обратите внимание, там младше 3-4 месяцев нет (по крайней мере Питер и область), а ведь и от новорожденных отказываются, значит с момента отказа до занесения в базу проходит месяц-другой-третий.
все таки в какой больнице это было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.