Подарки воспитателям на 8 марта????????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 10:18     #1
олесик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 112
олесик отсутствует


Что подарить, подскажите?????
Родители сдали деньги из расчета 800 рублей на человека. Вариантов много, но ни к одному душа не лежит. Вот например:
1. постельное белье.
2. Подарочный сертификат (летуаль, например) на 500р.
3. что-нибудь из посуды Tupperware.
..
Старый 06-02-2008, 11:03     #2
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


НИФИГАСЕ!!!
Сумма внушительная (ну мне так кажется )
Стесняюсь спросить, на какую сумму вы на ДР подарок делаете?
мы воспитателям и няне планируем подарок на 500 р сделать, заведующей, методисту, старшей медсестре думаю поменьше, муз.работнику, физкультурнику, медсестре тоже символические подарки будут
А мужчин вы поздравляете? У нас есть плотник и дворник, думаем их тоже надо поздравить, только вот каким подарком- вопрос

А вот по поводу предложенных подарков меня тоже терзают сомнения:
1. можно не угадать с размером и расцветкой белья (кому-то не нужны 1,5 - будет потом валяться или передарят)
2. сертификат, конечно, неплохо. но надо учитывать возраст воспитателя, многие даже косметикой не пользуются.
3. посуда этой фирмы не во всех кругах известна, обидятся еще, что какую-то пластмассу подарили (не все же знают о ее способностях и цене )
Старый 06-02-2008, 11:50     #3
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Сертификаты есть у многих магазинов. Не обязательно в дорогомбрать. Есть вариант "Арбат-Престиж". Там и шампуни всякие есть. Этим-то они пользуются? Как вариант - Окей, Максидом. Там и из посуды можно что-нибудь присмотреть.
В общем, унас будут воспитателям и няне - карты по 500 р. Медикам (их мнооого в д/с нашем) торт, заведующей - хорошая коробка конфет, муз.руководителю и физкультурнику - тоже, вроде по коробке конфет. Девочки еще задумывают цветы подарить, но будет зависеть от оставшейся суммы.
Старый 06-02-2008, 12:22     #4
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Как сказала мне моя подруга, которая работает в детском саду (не в нашем), когда я у неё спросила, что лучше подарить воспитателям, она сказала: "ТОЛЬКО НЕ КОНФЕТЫ". Так что лично от себя подарю по чайной паре, наверное. Ну, и от группы тоже на подарок собираем.
Старый 06-02-2008, 13:18     #5
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


У нас будут точно цветы и что то еще. По 150 р * 17 чел - вот наша сумма на троих. Постельное белье думаю не стоит,- его на свадьбу дарят.
Старый 06-02-2008, 16:01     #6
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Сами подходим и спрашиваем о желаемом подарке.
В данный момент они думают
На день воспитателя заказывали сковородки хорошие(по тысяче руб), о вот на 8 марта
Старый 06-02-2008, 18:41     #7
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Девочки, а вот скажите мне, допустимо ли в качестве подарка подарить праздничную скатерть? Не магазинную. Из хорошего полотна и с ручной вышивкой. Ну и салфетки к ней в наборе."Эксклюзив", так сказать? Или актуальность такого предмета в наше время пропала?
Спрашиваю, потому что я люблю скатерти. А уж на праздничный стол!!!! Но вот из наших друзей-знакомых никто таким пристрастием не страдает. Может это уже устарело?
подарить хочу не от имени всей группы, мы уже продумали подарки. А от себя лично.
Старый 06-02-2008, 19:35     #8
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


После конфликта с новогодними подарками, спросили у воспитателей что бы они хотели получить. Как оказалось, получить они хотят хорошие сковороды с высокими бортиками и отстегивающимися ручками + крышку. Собрали по 500 рублей, но т.к. еще надо поздравить нянечку, заведущую, муз. работника, физ. работника, кухню - сидим в задумчивости (( денег не хватает (((
Старый 06-02-2008, 21:11     #9
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
После конфликта с новогодними подарками, спросили у воспитателей что бы они хотели получить. Как оказалось, получить они хотят хорошие сковороды с высокими бортиками и отстегивающимися ручками + крышку.
Не по теме ...
Читаю сообщение и прям перед глазами встает скромная воронежская учительница из "Нашей Раши"
Старый 06-02-2008, 22:13     #10
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.