Пищевое отравление на позднем сроке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 17:02     #1
nagel
Участник
 
Профиль nagel
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 217
nagel отсутствует


Девочки, может у кого-то была такая проблема- отравилась сегодня арбузом. Симптомы-полный комплект( жидкий стул, рвота) , а теперь добавилась еще и температура...
Что делать, кто мне подскажет, потому как до врача не могу пока дозвониться?
Спасибо заранее.
Срок у меня уже очеь большой, боюсь, что все это спровоцирует роды и меня с кишечной инфекцией увезут не куда-нибудь , а в чудную больницу Боткина
Старый 19-10-2008, 17:10     #2
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Цитата:
Сообщение от nagel Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого-то была такая проблема- отравилась сегодня арбузом. Симптомы-полный комплект( жидкий стул, рвота) , а теперь добавилась еще и температура...
Что делать, кто мне подскажет, потому как до врача не могу пока дозвониться?
Спасибо заранее.
Срок у меня уже очеь большой, боюсь, что все это спровоцирует роды и меня с кишечной инфекцией увезут не куда-нибудь , а в чудную больницу Боткина
У меня было отравление на сроке 28 недель. Отравилась покупной кабачковой икрой. Было так плохо, что когда врач сказала, что надо в больницу, сразу же согласилась. Отвезли, конечно, в Боткина. Ничего страшного там не оказалось. Условия для беременюшек очень хорошие были, телевизор и холодильник в бесплатной палате, душ и туалет в каждой палате, ежедневная уборка с дезинфекцией. Отдельный вход с улицы в каждый бокс. Поставили капельницу, сразу стало легче. Обследовали, подлечили и через 5 дней была уже дома. Так что не перерживайте, если предложат больницу - не бойтесь. И поправляйтесь.
Старый 19-10-2008, 17:12     #3
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Да, забыла сказать - очень хорошее отношение персонала, медсестра прибегала в палату на каждый вызов - там у каждой кровати спец. кнопка вызова.
Старый 19-10-2008, 17:18     #4
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от nagel Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого-то была такая проблема- отравилась сегодня арбузом. Симптомы-полный комплект( жидкий стул, рвота) , а теперь добавилась еще и температура...
Уверены, что отравление? При начале родов тоже может быть рвота, понос и повышение температуры (при сильной родовой деятельности).
Хотя арбуз-та еще гадость (в смысле, многие от них пострадали)
Старый 19-10-2008, 17:23     #5
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Сейчас главное много пить, чтобы вывести всю гадость из организма...и конечно к врачу...
Старый 19-10-2008, 19:59     #6
nagel
Участник
 
Профиль nagel
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 217
nagel отсутствует


Девочки , всем спасибо !!! Вы меня успокоили , да и врачу своему я дозвонилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.