Лето. На дачу с дет.садиком. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 21:28     #11
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Последствиями этого отдыха было то , что после возвращения девочка маму вообще перестала отпускать от себя, перестала оставаться в гостях у бабушки, первые три недели даже в туалет пыталась с мамой ходить, хвостиком, перелезла спать в родительскую постель. Плохо стала кушать, истерики по поводу и без...
у наших друзей была точно такая ситуация с сыном
Старый 09-02-2008, 21:56     #12
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
У меня подруга из-за ребенка поехала летом работать на дачу от сада. Так народец она мне сказала туда подбирается.... мама дорогая.
Я теперь тысячу и сто раз подумаю
Расскажите подробнее, пожалуйста...
Эх, меня отправляли каждое лето, и всё было хорошо, но без мамы очень тяжело. Думала, когда у меня будут свои дети, не буду отправлять. Но обстоятельства складываются так, что, видимо придётся.
Старый 09-02-2008, 23:11     #13
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее, пожалуйста...
Эх, меня отправляли каждое лето, и всё было хорошо, но без мамы очень тяжело. Думала, когда у меня будут свои дети, не буду отправлять. Но обстоятельства складываются так, что, видимо придётся.
И нам интересно. Отправлять не собираюсь.
Старый 10-02-2008, 09:48
ответ для NataliK на сообщение "Лето. На дачу с дет.садиком."
    #14
mandarin
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-он,Парк Победы.
Сообщения: 1 231
mandarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Мамочки, кто отправлял своих деток летом на дачу - поделитесь отзывами. Я имею ввиду обычную дачу от бюджетного садика. Сколько лет было ребёнку, как перенёс расставание с родителями, куда ездил, быт.условия и стоимость тоже интересуют. Вообщем, к чему готовиться. Спасибо.
Мне воспитат.наша сама сказала-на дачи -никогда!даже с нами(своими воспитателями!)Наша дача в Вырице.Да я и сама до такого не дойду.надеюсь..!
Старый 10-02-2008, 12:55     #15
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Так что же все-таки луше? издерганная 5.5 летним ребенком бабушка (на даче дети много старше дочки, да еще и мальчики) или все-таки дача с ровесниками и гарантированными развлечениями?
Старый 10-02-2008, 19:55     #16
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Где дача-то сада у вас находится ? Ну,в 5,5 лет можно и на дачу,если она в приличном месте ,узнайте с каким садом выезжают дети (Если ваш не выездной),сходите к завед на прием,все разузнайте,место,в каких домах живут ,на воспит гляньте и т.д. А подружиться она сможет еще до дачи,потому как дети опред срок ходят в ту группу,с которой едут на дачу,это не лагерь.
Старый 10-02-2008, 20:22     #17
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


У нас при садике дача есть в Разливе.Наша воспитательница очень ее нахваливает.Она и сама там не одно лето провела.+Возможно и нам придется летом провести какое то время,потому как другого варианта не предвидется( потому как сказали,что летнего садика в этом году нет)
Ближе к делу будем поглядеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.