"Розовые" мамы - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:11
ответ для Хрю на сообщение "Ну, я так и знала.:))) И ещё раз,..."
    #121
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


- Мама, я уже не гомосексуалист.
- Я очень рада за тебя, сынок, наконец-то.
- Мама, я встречаюсь с девушкой.
- Ой, как хорошо, а кто она?
- Она очень красивая, из хорошей еврейской семьи.
- Б-г услышал мои молитвы. А как ее зовут?
- Моника Левински.
- Скажи, сынок, а с тем симпатичным негром ты что уже не встречаешься?

Вообще-то, я встречала другой анекдот с таким же концом. Там мальчик-гей приводит домой девушку, говорит, что готов на ней женится, но они пьет, курит, принимает наркотики. И мама спрашивает: "Скажи, сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?"
Старый 27-03-2009, 16:12     #122
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
читайте внимательнее посты..
еще раз повторю: я к церкви отношусь негативно, просто удивляет двойная позиция некоторых рассуждающих..

А про Сталина вам сказки на ночь рассказывают по первому каналу, вы и уши развешиваете.. И еще раз читайте внимательнее - я пишу про ПРОСТЫХ людей, а не про партию и власти.. Про Путина и Ко тоже много чего в "наглядные примеры" можно отнести..

А то что гомосексуализм был всегда - это очень может быть, вот только в России его не поощряли и не пропагандировали, и за это можно было вполне лишиться головы...

Сейчас, я счтаю, идет мощная пропаганда ГОМО связей. И как раз с точки зрения, что то хорошо!!!
Счаитю, что не должно быть аткого.. Да, есть ошибки природы, согласна. Такм людям можно посочувствовать. НО навязыввать это как МОДУ нельзя! Не против ГОМО пар, НО не вижу вэтом ничего хорошего. Не осуждаю
Старый 27-03-2009, 16:12     #123
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikura Посмотреть сообщение
одиноким мамам что посоветуете? мужика срочняком в дом тащить?
думаете, жизнь с двумя мамами или папами в благополучной семье хуже, чем наблюдать, как отец с матерью ругаются? пример любви, заботы, уважения хуже чем невнимание, неуважение и хорошо если таки не пьянство и постоянные скандалы?
а образец поведения мужчины можно найти и не дома, кстати.
Пусть образец МУЖЧИНЫ будет лучше удаленным, чем извращенным.
Старый 27-03-2009, 16:14     #124
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


[quote=knoPolino4kka;23798497]Сейчас, я счтаю, идет мощная пропаганда ГОМО связей. И как раз с точки зрения, что то хорошо!!!
Счаитю, что не должно быть аткого.. Да, есть ошибки природы, согласна. Такм людям можно посочувствовать. НО навязыввать это как МОДУ нельзя! Не против ГОМО пар, НО не вижу вэтом ничего хорошего. Не осуждаю[/quote

отстаете от моды... это лет восемь назад так было..
Старый 27-03-2009, 16:14
ответ для Bonny Blue на сообщение "а своей морали не имеется?:008:"
    #125
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
читайте внимательнее посты..
еще раз повторю: я к церкви отношусь негативно, просто удивляет двойная позиция некоторых рассуждающих..

А про Сталина вам сказки на ночь рассказывают по первому каналу, вы и уши развешиваете.. И еще раз читайте внимательнее - я пишу про ПРОСТЫХ людей, а не про партию и власти.. Про Путина и Ко тоже много чего в "наглядные примеры" можно отнести..

А то что гомосексуализм был всегда - это очень может быть, вот только в России его не поощряли и не пропагандировали, и за это можно было вполне лишиться головы...
Неакрис, я советскую да и вообще историю знаю скажем так из более достоверных источников, нежели ТВ, Радзинский и тп
Простые люди как раз писали доносы, шпионили и кляузничали. Следуя линии партии власти
В России гомосексуализм не поощряли никогда, но он был, и примеры были и в царской семье и тп.
Зачастую. кстати, и не скажешь, что человек нетрадиционной ориентации. вот модные сейчас метросексуалы - гламур и тп - гетероориентированные, но с точки зрения обывателя вполне могут походить на нетрадиционалов. Так не проще ли не лезть в чужую личную жизнь?
Старый 27-03-2009, 16:15
ответ для Неакрис на сообщение "а оно нам надо?! Недаром..."
    #126
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
а оно нам надо?!
Недаром предсказывают, что лет через 100 белая раса будет занесена в красную книгу!
В том-то и дело, что нам оно абсолютно не надо!
Старый 27-03-2009, 16:15     #127
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ммм... К слову о том, что ребенок должен видеть в семье папу и маму. Мне кажется, что в лесбийской паре есть 2 роли - "мама" и "папа". И соответственно, "мама" играет женскую роль, "папа" - мужскую. Какая разница, есть ли у этого папы яйтссы, если он демонстрирует мужскую модель поведения? К тому же, ребенку необязательно знать о родительском сексе, главное, чтобы отношения в семье были гармоничные
У лесбиянок (у меня есть подруги) есть шутка: "Кто-то не знает, как рассказать родителям, а кто-то - как рассказать детям"
То есть нормально, когда ЖЕНЩИНА демонстрирует МУЖСКУЮ модель поведения?
Старый 27-03-2009, 16:16
ответ для Bonny Blue на сообщение "а своей морали не имеется?:008:"
    #128
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
а своей морали не имеется?

Опять хамите!!!!

ВСе имеется. Но есть люди, верубщие, ктр часто советуются с батюшкой. Не вижу вэтом ничего плохого. Также как и отсутсвия морали и ума!

Вы действительно считаете, что люди, ктр ходят в цекровь. к батюшке не имеют ни морали, ни ума?
Старый 27-03-2009, 16:16     #129
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Согласна, что меньше любить не будем. НО, согласны, что вы этого ооочень сильно НЕ желаете!
Для меня гораздо большим ударом будут наркотики, алкоголизм, тяжкие преступления.
А так я может строгая свекровь буду, я даже сильно НЕ желаю девушку, которая будет говорить: ложить, ихний и т.д. Прийдется, если что, задвигать подальше свое недовольство. Ой, ну, это другая тема
Старый 27-03-2009, 16:17
ответ для ibis76 на сообщение "[quote=knoPolino4kka;23798497]Сейчас, я..."
    #130
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение

отстаете от моды... это лет восемь назад так было..

Что ж вы ко мне прицепились. В каждом топе, вы цитиреуте мея и все вам не так.

Я не отсатю, и 8 лет назад такого не было. Сйечас это на каждом канале. Одна группа БиС чего стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.