Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 12:58     #1751
Mouette
Частый гость
 
Профиль Mouette
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 61
Mouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Да ну, два года просто выдумывать что-то на форуме??? Смысл?
Плюшкина тут тоже очень долго тусовалась... Смысл??? Вот уж не знаю...
Нехватка живого общения, внимания к себе в реальной жизни... Мне не понять.
Старый 10-10-2008, 13:01     #1752
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


ну может быть..... Вчераа с мужем обсуждали эту историю, он тоже усомнился, что человек может сидеть на форуме и писать такие сообщения, после такого горя
Старый 10-10-2008, 13:06     #1753
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну честно говоря, я за последние годы в инете и не такое видела. та же история с Плюшкиной в Особых детях- она же выдумала про умершего ребенка. помнится, и в ЖЖ годик назад мужчина писал какой-то ужас, то ли с ребенком своим что-то сделать хотел, то ли еще что, я сейчас уже забыла. а потом оказалось, что нет у него детей, просто у него в этот день зуб болел и настроение было паршивое, вот он так его и выместил... так что ума может и не на такое хватить, к сожалению, примеров масса.
Во блин, развлекаются люди!!! Это называется привлечение внимания (с точки зрения психологии), а с чисто человеческой - свинство!!!
Старый 10-10-2008, 13:15     #1754
Sumia
Частый гость
 
Профиль Sumia
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Sumia отсутствует


да уж вот я историю откопала,зафлудила всю тему. если история выдуманная,то у людей,кто это сделал,точно нет мозгов
Старый 10-10-2008, 13:29     #1755
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Да ну, два года просто выдумывать что-то на форуме??? Смысл?
Смысл есть для того, кому заняться нечем... а инет, конечно специфическая весчь... тут делить все на 100 надо...((( и уж точно не принимать близко к сердцу...
Старый 10-10-2008, 13:44
ответ для Sumia на сообщение "да уж:( вот я историю..."
    #1756
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumia Посмотреть сообщение
да уж вот я историю откопала,зафлудила всю тему. если история выдуманная,то у людей,кто это сделал,точно нет мозгов
Ну, выдуманная - не выдуманная, а меня заставила задуматься... Со своей свекровью точно не оставлю дочку, - она у меня любительница что-нибудь несвежее сожрать и другим предложить. Как-то приезжаем к ним в гости (я беременная была), она говорит: "Хотите супчика?"
У нее на плите суп стоит. Мы с мужем согласились. Она достает из холодильника другую кастрюлю и начинает разогревать... Муж показываетна суп на плите: "А это?" Свекровь: "Это я на завтра супчик варю, а вот этот (на кастрюлю, которую нам разогревает) я еще на прошлой неделе сварила, нужно срочно доесть!!!" Пришлось изображать приступ токскоза, которого у меня кстати не было.А муж поел, потом на горшке всю ночь сидел.
Старый 10-10-2008, 13:45     #1757
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Ну, выдуманная - не выдуманная, а меня заставила задуматься... Со своей свекровью точно не оставлю дочку, - она у меня любительница что-нибудь несвежее сожрать и другим предложить. Как-то приезжаем к ним в гости (я беременная была), она говорит: "Хотите супчика?"
У нее на плите суп стоит. Мы с мужем согласились. Она достает из холодильника другую кастрюлю и начинает разогревать... Муж показываетна суп на плите: "А это?" Свекровь: "Это я на завтра супчик варю, а вот этот (на кастрюлю, которую нам разогревает) я еще на прошлой неделе сварила, нужно срочно доесть!!!" Пришлось изображать приступ токскоза, которого у меня кстати не было.А муж поел, потом на горшке всю ночь сидел.
что-то знакомое мне это навевает,друзья по несчастью
Старый 10-10-2008, 13:55     #1758
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
что-то знакомое мне это навевает,друзья по несчастью
Старый 10-10-2008, 14:07     #1759
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Ну, выдуманная - не выдуманная, а меня заставила задуматься... Со своей свекровью точно не оставлю дочку, - она у меня любительница что-нибудь несвежее сожрать и другим предложить. Как-то приезжаем к ним в гости (я беременная была), она говорит: "Хотите супчика?"
У нее на плите суп стоит. Мы с мужем согласились. Она достает из холодильника другую кастрюлю и начинает разогревать... Муж показываетна суп на плите: "А это?" Свекровь: "Это я на завтра супчик варю, а вот этот (на кастрюлю, которую нам разогревает) я еще на прошлой неделе сварила, нужно срочно доесть!!!" Пришлось изображать приступ токскоза, которого у меня кстати не было.А муж поел, потом на горшке всю ночь сидел.

Гыыыы! А у моей наоборот, она боится что все прокиснет... готовит каждый божий день... оооогрооомнейшими кастрюлями, потом пытается всех пичкать этим, а если отказываются, говорит: Ну вот, теперь испортится! Зачем же я готовила!? (вопрос в воздух) А потом это все стоит в холодильнике неделю-полторы, дожидается пока действительно испортися и отправляется в унитаз!
Старый 10-10-2008, 14:47     #1760
kasatka26
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 59
kasatka26 отсутствует


БЛИН!!! Они все одинаковые!!!! Моя тоже готовит огромными кастрюлями,никто не есть..а я через неделю благополучно в унитаз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.