Буду ждать горящую путевку - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 13:43     #101
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
Простити, а в чем проблема по финскому поехать или не пустят?
Проблема в том, что если вы потом не откатаете в Финку такое же количество дней, есть большой шанс поиметь реальные проблемы в финском консульстве, например, отказ в визе. Вот вас спросят, а где это вы были 21 день, въехав в Финку. У вас есть 2 варианта или врать самозабвенно или сказать правду. В первом случае, отказ в визе 100%, да и во втором тоже, если эти 3 недели в Финке не пробудете. Тут не один слчай был уже у девушек.
Старый 16-04-2008, 14:07     #102
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Как вы поедете по горящей, не имея греческого шенгена, который делают даже через т/ф 7 дней???
Ну ну.... Я вижу что у вас только огромное желание, а здравого смысла ...
Греческий шенген делать делают либо подб бронь коттеджа/аппартаментов либо под тур... Физически НЕ реально купить горящее и успеть сделать визу. Ехать на 3 недели по финскому... никогда ИМХО не откатаете 21 день... че там в Финке делать то столько времени...
Вопщем.... мечтайте дальше
Нам в прошлом году в Атласе визу греческую сделали за 2 дня (был экстренный случай), так что если это в интересах турфирмы...
Если не ошибаюсь, то Смушка в Греческом топике писала, что самостоятельно они получили визу за 3 дня!
Собеседования в Греческом консульстве точно ненадо!!!!! Единтсвенное, что может вызвать затруднение - это собрать спавки о доходах (не менее 15 тыс. руб. на человека) Но если все документ собрать заранее, думаю проблем возникнуть не должно! Главное обращаться к туроператору! В Случае Греции это Солвекс или Атлас! В прошлом году в июле точно были горящие на РОдос (авиаперелет для ребенка (имееется ввиду СТАРШЕ 2 лет) - for free )
Старый 16-04-2008, 15:22
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #103
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


В моем случае проблема не в справках о доходах - я себе могу нарисовать что захочу ибо главбух а в вообще в кол-ве доков, копий, нотариальных копий и тыпы. Папу сына еще надо валандать, а он не такой уж досупный в плане беготни по нотариусам И еще момент, опять-таки в моем случае - если б хоть вылет был из Питера - я бы побегала, а тут МСК, мне совсем лень... Меня Греция до такой степени пока не возбуждает
Старый 16-04-2008, 15:37     #104
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В моем случае проблема не в справках о доходах - я себе могу нарисовать что захочу ибо главбух а в вообще в кол-ве доков, копий, нотариальных копий и тыпы. Папу сына еще надо валандать, а он не такой уж досупный в плане беготни по нотариусам И еще момент, опять-таки в моем случае - если б хоть вылет был из Питера - я бы побегала, а тут МСК, мне совсем лень... Меня Греция до такой степени пока не возбуждает
Так вылет из Питера!
Старый 16-04-2008, 15:46
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #105
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А в вашем случае я думаю страсть к Греции возобладает надо геморроем сбора доков Это у меня МСК и я че-та на общем фоне расхотела...
Старый 16-04-2008, 16:40     #106
Stervozina
Banned
 
Профиль Stervozina
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 110
Stervozina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
А каким составом? через Москву?
я, муж , ребенок 3 года.
Вылет был из Петербурга.
Старый 16-04-2008, 16:59
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #107
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Мне сегодня в goodtoors предложили Грецию Крит на 11 мая на меня+ 1реб=377 евро , завтрак и ужин, 8 дней, вылет из Москвы. Вот заманчиво...Но неужели это может быть правдой?? Еду одна-поэтому побаиваюсь))Может кто что посоветует?
Старый 16-04-2008, 17:10     #108
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
Мне сегодня в goodtoors предложили Грецию Крит на 11 мая на меня+ 1реб=377 евро , завтрак и ужин, 8 дней, вылет из Москвы. Вот заманчиво...Но неужели это может быть правдой?? Еду одна-поэтому побаиваюсь))Может кто что посоветует?
А почему нет? Я про это и писала - у меня было 550 евро за 2 взр+ребенок, тоже из МСК. Но мне стало реально лень собирать столько бумаг на визу... а Шенген финский сделать не успею тоже уже...
Старый 16-04-2008, 17:44     #109
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


Звонила сегодня в Солвекс., там спецпредложения на Закинф! Вариант без питания - это 2-х комнатные аппартаменты с кухонным уголком, холодильником, телеком. Там русская хозяйка, магазин недалеко, песчаный пляж, много зелени и цветов. Стоит 15 000 рублей с человека (дети до 2 лет бесплатно,только 50 евро за посадочный талон) за 2 недели. Есть вылет 9 июня, есть 23...но можно совместить и уехать на месяц, т.е оплатить 2 тура сразу, это все равно получается дешевле.
Есть варианты отелей... мне дали цены для одного из них : 22 400 рублей за 2 недели (это с завтраками и ужинами, но без кухонного уголка....надеюсь хоть с холодильником). Название не вспомню...
Хочу на месяц!!! Кто с нами??????
Старый 16-04-2008, 23:13     #110
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Заманчиво! Только мне месяц не потянуть - две недели - самое то, с 9-го. А потом, может, кто-нибудь сменит? И еще, моей дочке уже 3, ей по полной стоимости или есть скидки?
Это я не 100% еду, это я заинтересовалась так Надо подумать.
Спасибо большое за предложение!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.