ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:00     #35621
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Сочувствую
а криошки остались?
один тоже ни туда ни сюда - боюсь не переживет разморозки
Старый 13-03-2009, 19:04     #35622
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы уже дома лежим....
Поздравляю!!! Ключевое слово ЛЕЖИМ
Ирусь и меня добавь: Иналмед, Боярский, февраль свежий мимо. тебе схему стимуляции прислать?
Старый 13-03-2009, 19:06     #35623
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Поздравляю!!!!!
Старый 13-03-2009, 19:18     #35624
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, ткните меня носом в ссылку мариинской больницы..

Пожа-а-а-а-луйста
Старый 13-03-2009, 19:19     #35625
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=takaya;23023762] На удачный поход к Ка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....
Держись, дорогая! У тебя славный сынок и еще криошечка есть - все получится, верь!

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Да, я сегодня тоже была у НАШЕГО любимого врача!!
Он такой внимательный, и даже, мне показалось, нежный
прекрасно меня помнит с декабря-сказал в понедельник напишет мне направление на квоту и бегом к Атласову, без всяких жк
Надеюсь, все получится!
Да, наш А.О. - замечательный человек! Пусть в этот раз все у тебя получится!
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца

Инночка отдельное спасибо тебе за все! Если бы ты мне не помогла советами, то сидела бы я дома а не радовалась своему новому протику
Поздравляю! Главное, что ты нашла своего врача!
Старый 13-03-2009, 19:19     #35626
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, ткните меня носом в ссылку мариинской больницы..

Пожа-а-а-а-луйста
ты имеешь в виду темку тут про Мариинку? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1025207
Старый 13-03-2009, 19:51     #35627
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Ключевое слово ЛЕЖИМ
Ирусь и меня добавь: Иналмед, Боярский, февраль свежий мимо. тебе схему стимуляции прислать?
Ага, на почту

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ты имеешь в виду темку тут про Мариинку? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1025207

Ага, спасибо
Старый 13-03-2009, 20:00     #35628
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ага, на почту
Имеешь ввиду сайт?
Старый 13-03-2009, 21:19     #35629
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Поздравляю!!! Собирай кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
Доктор очень понравился, спокойно, без спешки (чего я боялась из-за его занятости организаторской деятельностью) все выслушал, посмотрел мою кипу анализов, досдавать сказал ничего не надо, достаточно тех, которые сдавала в январе перед гистерой, ну и гормоны я в этом цикле тоже делала, только мужу джентльменский набор надо сделать. Очень внимательно выслушал про мою гиперандрогению, посмотрел результаты пробы с синактеном, сказал обязательно дополнительно проконсультироваться с эндокринологом (ну я и так уже была записана к нему, 16-го пойду) по поводу приема преднизолона. Высказал предположения предыдущей неудачи, но очень тактично - сказал, что второму всегда легче рассуждать уже по факту. А причиной он считает немного затянутую стимуляцию, ЯК то получились хорошие, а вот эндометрий мог подкачать. В этот раз, сказал, будем стимулироваться большими дозами, но в меньшие сроки. И протик будет опять коротким. Спросил когда мы готовы идти в протокол, я решила один цикл пропустить (он у меня, кстати, сегодня уже и начался), а в апреле идти за деткой. А.В. это устроило, короче все складывалось просто отлично, только вот потом на УЗИ высмотрел он что-то у меня то ли в трубе, то ли в яичнике , сказал, возможно, это и желтое тело, а возможно и сальпингс. Велел прийти показаться еще раз после М, и, если опасения не подтвердятся, то, как и планировали, пойдем в протокол. Вот теперь молюсь, чтобы не было никаких сальпингсов
Старый 13-03-2009, 21:27     #35630
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....
сочувствую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.