История одних отношений... - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 09:05     #1931
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Совёнка , ты не обижайся и "Не плюй в колодец , вылетит - не поймаешь"
Что тебе до наших мнений ? Главное - Тема вернулся. А ты нас лучше порадуй продолжением истории и выложи фотки с новой прической .Девочки таких советов по имиджу надавали , хочется взглянуть на резалт .
Старый 10-07-2008, 09:10     #1932
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Ой, боюсь Катя не пойдет ни в какой салон.
Катя, иди, потом мульты поглядишь и нацелуешься!
Кстати, у меня всегда после смены прически появляется новый чел на горизонте.
Старый 10-07-2008, 09:32
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1933
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


выдаю желаемое за действительное? Гм... Я вчера пыталась только факты изложить, а не свои ощущения. А мне сказали, что у меня на самом деле все по-прежнему и я виртуально себе счастливую жизнь придумала. Ничего я не придумала! Я вообще еще не знаю что дальше делать..
Но по субботу включительно у меня уже есть вполне конкретные планы БЕЗ Темы и осуществить их я планирую... Сегодня вечером дома большая уборка, завтра - собеседование и подруга, послезавтра салон и к другой подруге на дачу ягоду собирать а дальше пока не придумала..
Старый 10-07-2008, 09:32     #1934
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение

зы жальче тех, кого жизнь так стукнула, что в хорошее уже не верят.
Natalja , тут другое чуть-чуть. Количество разводок на форуме последнее время уже зашкаливает , вот и начинаешь задумываться поневоле " А не живет ли в г. Бердске девушка Катя , которая ни сном, ни духом обо всей этой истории ?"
Понятно , что Катин топ нельзя сравнивать с топом Плюшкиной из Н-Новгорода , там конкретный развод на деньги, причем с особым цинизмом.Но все же....EvaBalг уже на работу звала , девочки готовы были деньгами на билет скинуться , а я , если честно , подумывала свою квартиру Кате предложить , если что... А по совокупности странных моментов за последние дни Катина история выглядит не очень правоподобной..
Катя , тут ничего личного , честно !Ей-богу , не хотела тебя обижать
Цитата:



. Сегодня вечером дома большая уборка, завтра - собеседование и подруга, послезавтра салон и к другой подруге на дачу ягоду собирать а дальше пока не придумала..

Катюша , опять меня удивила . Еще вчера ты готова была ВСЁ отдать, лишь бы уткнуться носом в Тёмины колени...А сейчас уже не надо ? Все, самолюбие удовлетворено , и любовь уже так не терзает ? Ну-ну
Старый 10-07-2008, 09:45
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1935
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


гм.. Минимум две своих фотографии я выкладывала только здесь...
За предложенную помощь я безумно благодарна! Честное слово, я даже не ожидала, что такое вообще возможно! После этого я полюбила лв еще больше... Огромное всем спасибо!
Старый 10-07-2008, 09:55
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1936
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Катя, так почему Тема то тебе сразу не сказал, что хочет быть с тобой то? зачем тебя мучал?
Старый 10-07-2008, 09:57
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1937
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


да, кстати по поводу разводок.. действительно зашкаливают.. =( но я не верю, что это развод, ага 2 года человек терпел, готовился... +))))
Старый 10-07-2008, 10:00     #1938
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
да, кстати по поводу разводок.. действительно зашкаливают.. =( но я не верю, что это развод, ага 2 года человек терпел, готовился... +))))
natashkaz , я эту тему в топе больше не хочу развивать, дабы не обижать Катю.
Но поверьте, и не такое бывает
Старый 10-07-2008, 10:02
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1939
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Кстати, вчера вечером сидела читала этот топ, и параллельн смотрела секс, который в городе большом... так мне седня ночью таааакое снилось ... Тема был в образе Бига, а Катя - Кэрри, а история - что-то среднее =))) между Катиной и киношной
Старый 10-07-2008, 10:03     #1940
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Патленд, что прыжок- НЕ через Ксюшу было сказано очень давно, видимо, Вы пропустили.
История рассказанная Патленд- вот там большие сроки, потому все и перегорело у нее. А здесь еще не все потеряно именно из-за сроков.
И... во- первых, почему Совенка УЖЕ не могла измениться? Мало времени прошло? Ерунда. Я уже писала- быстро соображают. Во-вторых, почему ее нельзя любить и такую? Бывает после многих лет мужья выкидывают такой финт, и возвращаются к той же хорошо знакомой ("и такой") жене. Был топик babk-и про крышеснос, помните?

Металл в голосе совенки... А как же,- она- про свою жизнь, а к ней- как к сериалу- "тут автор плохо придумал", "тут недостоверно", "тут актеры неубедительны. Или ей полагается быть всегда только белой и пушистой? Мы же сами ей советовали измениться.
-------------------
вобщем, всего в Инете не расскажешь, а на изложенный сюжет можно придумать сто историй. И каждый будет отталкиваться от своей жизни.
Но лично я в Совенкином рассказе не вижу ничего неправдоподобного. Незнаю, как кто, но лично я чем дольше живу, тем больше удивляюсь- как много может произойти того, чего мы и представить себе не можем. Сколько раз было- пытаешься предугадать, как все будет, а происходит, то, что и в голову не могло прийти. Разве у вас не так?
Поэтому я уже не говорю "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

Да,наверное,пропустила-была в гостях на даче несколько дней,там подружка ушла с головой в "мафию"(игра такая) и за те минуты ,когда мне удавалось просочиться за комп,приходилось быстро читать

В остальном-и соглашусь,и не соглашусь.Есть моё мнение,а есть действительно непредсказуемость жизни..Поэтому только время покажет,кто прав.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Natalja , тут другое чуть-чуть. Количество разводок на форуме последнее время уже зашкаливает , вот и начинаешь задумываться поневоле " А не живет ли в г. Бердске девушка Катя , которая ни сном, ни духом обо всей этой истории ?"
Понятно , что Катин топ нельзя сравнивать с топом Плюшкиной из Н-Новгорода , там конкретный развод на деньги, причем с особым цинизмом.Но все же....EvaBalг уже на работу звала , девочки готовы были деньгами на билет скинуться , а я , если честно , подумывала свою квартиру Кате предложить , если что... А по совокупности странных моментов за последние дни Катина история выглядит не очень правоподобной..
Катя , тут ничего личного , честно !Ей-богу , не хотела тебя обижатьКатюша , опять меня удивила . Еще вчера ты готова была ВСЁ отдать, лишь бы уткнуться носом в Тёмины колени...А сейчас уже не надо ? Все, самолюбие удовлетворено , и любовь уже так не терзает ? Ну-ну
Вот это меня тоже удивляет.У меня иногда впечатление складывалось,что некоторые Катины посты возникали уж очень своевременно.То есть только интерес к топику слегка спадает-раз и Катя какую-нибудь новость несёт или всплеск собственных эмоций..
Но это опять же-моё впечатление





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.