На юг сразу после мононуклеоза - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:40     #11
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Лучше не ехать, хорошо отдахнуть можно и в нашем регионе и полезнее будет для здоровья.
+1

Очень очень не рекомендуется менять климат после мононуклеоза, иммунитет очень ослаблен!!!
Я бы не рисковала на вашем месте!
Старый 31-03-2009, 10:40     #12
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Автор, везде же пишут, что год нужно терпеть. Не искушайте судьбу....У меня бы даже мысли не возникло!! Съездите в ЛО, еще куда-то в Прибалтику или еще, ну потерпите, не рискуйте.
Старый 31-03-2009, 10:43     #13
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Я в детстве болела мононуклеозом. Строго-настрого было запрещено менять климат по крайней мере год. Так что полетели все запланированные поездки.
А Вам оно очень надо? Ребенку от этого пользы никакой не будет, а вот конкретный вред может случиться.
Старый 31-03-2009, 10:50     #14
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Мы болели мононуклеозом два года назад, иммунитет убит напрочь. Врач не разрешает море уже второе лето. Судьбу не искушаю, хотя самой очень хочется поваляться на пляже и покупаться в море.
Старый 31-03-2009, 10:52     #15
zlatalena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
zlatalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать есть такие кто, недавно переболев, отправился с ребенком в путешествия и были ли какие-либо последствия. Просто нам очень хочется с мужем отдохнуть, а мы недавно с ребенком выписались из больницы с этим диагнозом. Врач сказала, не то, чтобы солнце противопоказано, но не желательно. Хочу рискнуть, но опасаюсь, конечно. Поедем всего на 10 дней и, надеюсь, еще не в самое пекло.....
Дело не в солнце ,а смене климата!!!!1 Мы тоже переболели,и теперь поедем на Волгу,а не на море!!!!! Там и тепло ,и климат
менять не придется!!!! Заболевание серьёзное,можно спровацироварь еще раз!!!!! Я не советую!!! Ребетёнок важнее!!!!
Старый 31-03-2009, 11:12     #16
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Дело не в солнце ,а смене климата!!!!1 Мы тоже переболели,и теперь поедем на Волгу,а не на море!!!!! Там и тепло ,и климат
менять не придется!!!! Заболевание серьёзное,можно спровацироварь еще раз!!!!! Я не советую!!! Ребетёнок важнее!!!!
Да, жаль, конечно. Мы в Турцию собирались где-то 10 мая, я с пециально с тем расчетом ехать хотела, чтобы не очень жарко было.... А что там на Волге? Извините, я не в материале - расстроена ужасно. Просто, если мы в мае никуда не поедем, боюсь уже потом вообще в бюджет не уложимся. Спасибо, к Вашим советам прислушаюсь! Наверное, не поедем теперь....
Старый 31-03-2009, 16:14     #17
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


Ехать нельзя, может быть рецидив. Загубите ребенка.У моего ребенка анализы были без мононуклеаров только спустя 9мес после болезни. Мы тоже отменили все свои "хочу", ездили через пол года после болезни в Эстонию. Там климат такой же. Ездили скорее для смены обстановки.
Старый 31-03-2009, 16:25     #18
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Лучше бы не рисковать. Мононуклеоз - опасная поганка. Не рекомендуется не только солнце, но и смена климата.
Старый 31-03-2009, 17:15     #19
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Мы болели мононуклеозом два года назад, иммунитет убит напрочь. Врач не разрешает море уже второе лето. Судьбу не искушаю, хотя самой очень хочется поваляться на пляже и покупаться в море.
анналогично . 2 года прошло . а врач не отпускает . говорит - если хотите ехать =то не м еньше. чем на 3 месяца . иначе иммунитет подорвем окончательно- даже в болгари ю в июне не отпустил . - хоть там все более=менее приближено к нам .
Старый 31-03-2009, 18:27     #20
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


сьездите с мужем вдвоем- ребенка бабушке- если есть возможность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.