๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 797 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:44
ответ для zvetik79 на сообщение "Вот тебе их сайт:)..."
    #7961
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Вот тебе их сайт http://www.primerose.ru/offers/gynecology
О, цены появились! Сеньк!
Старый 09-04-2009, 15:50     #7962
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


на здоровье
Старый 09-04-2009, 16:03     #7963
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, всем приветики.Несколько дней не могла до вас доползсти. То выходные, то на работе второй день девочку к себе взяли на работу - готовлю смену себе, так сказать, на время сидения дома с ребенком.
Всех девулек у кого были дни рождения - с прошедшими праздиками.Желаю всего-всего-всего самого-самого-пресамого
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила, что хотела вам рассказать. Просто ради интереса. У меня есть подруга, ей недавно 40 лет исполнилось. У нее уже трое детей, старшей почти 20, средняя в 7 классе, а младший в 3 классе. Все трое через кесарево. Замуж она вышла сразу после школы, в этом году развелась, ну достали ее всякие семейные проблемы. И в этом же году ее в одноклассниках нашел мужчина, с которым у них в лагере любовь была в юности))) Короче, дело дошло в итоге до свадьбы (бывают же судьбы..) , но самое интересное, что ее старшая дочка три дня назад родила ей внучку, а сама моя подруга сейчас ждет 4го (15 недель) , мечтала вот от любимого мужчины... Получается, что дядя (или тетя) будет младше племянницы, поскольку еще даже не родился.. Я от нее в шоке.. Дочка только родила, сама четвертого ждет.. все-таки женщины молодцы)) Вот такая история..
Нет, ну а че - все молодцы, все счастливы. Ну дочка скажем не для мамы рожала - а для себяЮ а мама себе сама сУприз сделала. Будут вместе растить и воспитывать детишек - эт ж здоровско!


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,а у меня радость , муж вчера согласился назвать нашу ляльку Олечкой, как я хотела Моя взяла Долго он держался
Молодца какая - одолела ж все-таки мужа

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А я тут долго не носила кольца, кроме обручального, одела поехала в Радуга, зашла в туалет и пока штаны одевала оно у меня укатилось, нашла, вот и не пойму, пальцы усохли что ль
Слууухай, у меня тож такая проМблемка. Кольца невозможно носить - крутятся вокруг пальцев, успеваю только поправлять.

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Девочки, я немного с дурацким вопросом Я тут на себя в зеркало глянула и аж тошно стало(( Я впервые за 14 лет увидела свой натуральный цвет волос-это ужас!!! Так плюс ко всему еще и седина появилась(( Я вот хочу всё-таки покраситься...это очень опасно будет для ребенка??? Просто ходить тАкой я уже не могу((
Ну вот - очередние Хлупости. Я стригусь, крашусь и буду продолжать делать все тож самое и дальше до последнего.....
Старый 09-04-2009, 16:19     #7964
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ага врач посоветовала. А чет мне кажется, что не одна я такая уже с бандажем.
Я тоже жду вых, съезжу куплю, а то ходить уже совсем тяжело, спина отваливатся, врач еще месяца полтора назад сказал носить.
Сегодня осилила Икею, но на Мегу уже сил не хватило((

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули, хвастануть решила

Прогулялась в магазин "Дети" и сделала первую покупку для нашего карапузика.
Цвет немного не передался, зелеенький - оливковый, чуть свтлее моей капусты
Зацените: ...
У меня куплены такие же пинетки и шапка Красотень))

Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
И у меня +2,5 кг за 2 недели... я офигела... Видать не стоит покупать пломбир упаковками и кушать каждый вечер... а ведь хочется!
Коллега Уже заменила хлеб на хрустящую какую-то фигню невкусную и запретила мужу покупать что-либо сладкое, но от мороженого не октажусь ни за что Сегодня как раз в Баскин робинсе две баночки прикупила, ням-ням
Старый 09-04-2009, 16:39     #7965
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Всем приветик! Ну вы и писать, читаю через строчку, полностью не осилю. Вчера сделала ЭКГ, тахикардия. Мож у кого было? Чего врачи говорят? Меня отправили повторно к терапевту, но она пока в отпуске.
Старый 09-04-2009, 16:42     #7966
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


И у меня 2,5 кг за две недели, завтра на прием, точно выскажутся
Старый 09-04-2009, 16:45     #7967
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девулечки!
Привет!!!
Вчера к вам не пустили - тырнет умер!
Зато легла спать пораньше, а сегодня все равно встала еле-еле с будильником!
Зато посреди ночи проснулась и спать не хочу...блин! Первый раз такое! Сходила в туалет, чайку попила...даже муж проснулся - что случилось!
А ничего - просто не спалось...потом правда уснула с горем пополам...эх...
Чую я - вот выйду в отпуск и вставать рано буду...
Хотя так не хочется!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 16:50     #7968
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Чую я - вот выйду в отпуск и вставать рано буду...
Хотя так не хочется!!!!!!!!!
Привет, Ириш))
А я в отпуске ни разу еще не встала позже 7 утра, часто раньше, в 5-6 тоже уже привыкла)) Зато к 9-10 вечера меня как-будто выключают. Нипанятна...
Старый 09-04-2009, 16:56
ответ для schacte на сообщение "Девули, хвастануть решила..."
    #7969
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Я просто балдею от наших ЖК!!! Самое интересное, пока лежала в 1 РД, так мне получалось одной из нашей палаты давали бесплатно в ЖК витамины!! Остальные девчонки говорили, что сами покупают!!! Хотя чего далеко ходить...я после выписки из больницы пришла на прием в ЖК и попросила у врача витамины Элевит, она сказала, что их нет. Но в замен их дала Витрум кальций+витамин Д3, т.к. у меня нехватка кальция в организме и витамины Мульти-Табс перинатал. А вот знакомой в моей же ЖК ничего не дала ее врач!!!
..
а мне милд маму выписали в малыше сказали - фиг вам больше не привозии и вряд ли будут
витрум выписали так пять не успела - сказали кончился и усе по акции и по рецепту


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
привет девочки. Приехала я от гематолога. Написали мне , что я кандадат на роды в Снегиревке. Поставили мне диагноз -тромбоцитопения( по совокупности признаков), чего-то там соединетельно ткани( подчерк мне не разобрать врача), плохое заживление ран.
Написали, что беременность группы риска по ТГО
Дали направления на кровь в генетическую лабараторию, опять жетаки платно( но сказали , что сдавать если есть возможность , но необязательно), потомучто занималась профессионально спортом. Вот так.
Сказали, что с 4 МАЯ СНЕГИРЕВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КАП. РЕМОНТ, ОТРКОЕТСЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО К ИЮЛЮ МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕТ. Врач сказала, что все кандидаты на роды в Снегиревке будет направленны в 1 Р\Д
я блондинка 13 рд - это снегиревка? а томне тудой направление дать хотят у мну седня 140/90 после проц стал 130/80 на левой руке и 110/70 и пот 100/60 на правой руке давление намеряли

аглавное я нормальн себя ощущаю но я вообше то толстокажая и терпеливая


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули, хвастануть решила

Прогулялась в магазин "Дети" и сделала первую покупку для нашего карапузика.
Цвет немного не передался, зелеенький - оливковый, чуть свтлее моей капусты
Зацените:

цены в студию плиз уже к некоторым красивостям пора приценяться ужо
Старый 09-04-2009, 17:00     #7970
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
я блондинка 13 рд - это снегиревка?
Не-а. Снегиревка - это 6 РД
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.