๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:30     #7741
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
ФСС удовлетворит только стаж по труд. книжке, а договоры разные бывают и в расчет не берутся


а вот это вариант, но он сработает если на работе будут не против, что у тебя такой стаж появился т.к. это на выплаты повлияет. 2)если на работе согласятся свою запись внести сразу же за этой.

а как вариант иметь 2 книжки? 1 в той кот напишем от балды тот срок который нужен причем на печати нет инн - только название но могу порыться и найти вообще все реквизиты


а 2 та что есть
Старый 08-04-2009, 16:34     #7742
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Девочки, а кто знает, можно попросить у врача зашить... ээээ... потуже?
Ой, а надо ли? Меня вот так Сергеев зашил, что ващееее...Даже гинекоглог после родов отметила, смотря меня зеркалом для неживущих половой жизнью девушек, что все там у меня узенько-узенько...
Цитата:
Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. У меня из груди стало часто молозиво подтекать,это нормально или нет? У меня в первую беременность такого не было. Очень не хочется к врачихе идти у нее на все один девиз в больницу.
А у меня наоборот - в первую уже вовсю лило, а сейча нетЬ, переживаю... Молозиво - это хорошо, значит будет чем ребзика дл прихода молока подкормить, миную всякие смеси. А уж польза от него - ОГО-ГО!!!
Старый 08-04-2009, 16:38     #7743
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Кто подал заявку на вступление в группу в контакте и так и не отписался!!!!!!! Объявитесь!
Иначе я все заявки аннулирую… 43 штуки – это перебор!!! Висят и глаза мазолят!


25.Елена Кличук

Держу список еще неделю и если по происшествии кто не объявится – не возмущаться! Все заявки удалю!
это я знаю наша Кличук(ча)
Старый 08-04-2009, 16:38     #7744
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а как вариант иметь 2 книжки? 1 в той кот напишем от балды тот срок который нужен причем на печати нет инн - только название но могу порыться и найти вообще все реквизиты


а 2 та что есть
то же вариант, главное что б на работе не возрожали и в настоящию потом запись тоже внесли
а реквизиты на печати совсем не обязательны, главное название организации и правильно оформленная запись
Старый 08-04-2009, 16:41     #7745
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


О БОЖЕ...............
Девочки!!!!!!!!!!
Я вчера встала на весы.......
Значиццо так:
рост - 155-160 см где-то
Встала на учёт - 51,6 кг.....
23.02.09 - 56,3 кг
ВЧЕРА!!!!!! - 61,7 ЁПРСТ КИЛО!!!!!!!!!!!!!
за 2 недели 5 кг!!! это ж что ж будет дальше то....завтра решила в свой выходной целый день ходить....с утра одену бандаж и целый день ходить-ходить...я думаю это всё1 из=за сидячей работы....у меня попа стала как 2 мои же попки до беременности!.....


Кстати про бандаж сказала врач - Одевать только лёжа, на целый день можно - даже нужно, для этого он и нужен!!!!
Старый 08-04-2009, 16:44
ответ для Misteria на сообщение "О..."
    #7746
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
О БОЖЕ...............

за 2 недели 5 кг!!! это ж что ж будет дальше то....завтра решила в свой выходной целый день ходить....с утра одену бандаж и целый день ходить-ходить...я думаю это всё1 из=за сидячей работы....у меня попа стала как 2 мои же попки до беременности!.....
:
Оль, а ты у кого в 32 ЖК набдюдаешься?
я забыла
Старый 08-04-2009, 16:44
ответ для lilunka на сообщение "это я знаю наша Кличук(ча) :))"
    #7747
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
это я знаю наша Кличук(ча)
О...минус одын...
Вот спрошу потом - чего не отписывется!!!!!!!!!

Правила жеж на 1 страничке!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 16:46
ответ для Misteria на сообщение "О..."
    #7748
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
О БОЖЕ...............
Девочки!!!!!!!!!!
Я вчера встала на весы.......
Значиццо так:
рост - 155-160 см где-то
Встала на учёт - 51,6 кг.....
23.02.09 - 56,3 кг
ВЧЕРА!!!!!! - 61,7 ЁПРСТ КИЛО!!!!!!!!!!!!!
за 2 недели 5 кг!!! это ж что ж будет дальше то....завтра решила в свой выходной целый день ходить....с утра одену бандаж и целый день ходить-ходить...я думаю это всё1 из=за сидячей работы....у меня попа стала как 2 мои же попки до беременности!.....
Ну...не переживай...скинем мы все свои лишние кило!!!!
Вот потом после родов и спустя время, когда уже можно будет наводить красоту, заведем свой топ...
Старый 08-04-2009, 16:47     #7749
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мои запоздалые поздравления всем новорожденным! Леночке и Жене!


Виолет, я тут вчера делала (Внимание!) - одночасовой глюкозотолерантный тест с применением 75 гр. глюкозы
Мой эндокринолог на приеме спросила, не было ли в семье у кого-нибудь диабета, я тоже дурочка, сказала, что был у бабушки на последнем году жизни в глубокой старости. Блин, лучше бы молчала! Сразу меня в группу риска определили и тест назначили. Гадость ужасная, результат пока не знаю... Тебе не назначали?
Девочки, запоздало присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
Я только вчера получила направление к эндокринологу, еще до него не дошла. Я даже не знаю по записи там или нет, сейчас звонить буду.

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
мне видимо с врачами повезло всё-таки, мне сказали, что все болезни родни после 60 не в счёт!
там у нас и диабет и миома была....
У моей бабушки, как и у бабушки моцареллы, был диабет на последнем году жизни, вот теперь не знаю, говорить ли об этом или нет?????

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - в первую уже вовсю лило, а сейча нетЬ, переживаю... Молозиво - это хорошо, значит будет чем ребзика дл прихода молока подкормить, миную всякие смеси. А уж польза от него - ОГО-ГО!!!
У меня молозиво только в виде сухих комочков... вот не знаю, хорошо это или плохо
Старый 08-04-2009, 16:47     #7750
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
.....
Аву сменила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.