Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:01
ответ для solnysh на сообщение "Маш, дублирую! Услышь меня:091::))"
    #771
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Маш, дублирую! Услышь меня
Наташ, просто мне девушка из Амиго должна была позвонить сегодня вечером, я хотела все сразу написать. Но мы с ней разминулись немного... потому подробности программы завтра, а сегодня:
1. Собираемся в 11 утра. Переодеваемся, адаптируемся
2. Примерно в 11:30 начнется программа для детей
3. Программа длится около часа, т.е. до 12:30
4. Наше время в центре до 14:00, т.е. еще 1,5 часа на стол, болтовню и игры детей в игровой комнате
Но можно и раньше кому-то уйти, сами понимаете

Стоимость: 1500 аренда + 2500 программа для детей = 4000 руб на всех. Делить будем по кол-ву пришедших семей. На данный момент нас 9 семей, т.е. 450 руб. с семьи.
Конечно, хочется, чтобы пришли все ))) а может и еще кто присоединился Завтра еще раз пошлю напоминалочку отсутствующим.

Будет нужна сменная обувь детям. Для взрослых там много тапок, но и свое приносить не возбраняется, смотрите как удобнее.
Старый 02-04-2009, 00:51     #772
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Наташ, просто мне девушка из Амиго должна была позвонить сегодня вечером, я хотела все сразу написать. Но мы с ней разминулись немного... потому подробности программы завтра, а сегодня:
1. Собираемся в 11 утра. Переодеваемся, адаптируемся
2. Примерно в 11:30 начнется программа для детей
3. Программа длится около часа, т.е. до 12:30
4. Наше время в центре до 14:00, т.е. еще 1,5 часа на стол, болтовню и игры детей в игровой комнате
Но можно и раньше кому-то уйти, сами понимаете

Стоимость: 1500 аренда + 2500 программа для детей = 4000 руб на всех. Делить будем по кол-ву пришедших семей. На данный момент нас 9 семей, т.е. 450 руб. с семьи.
Конечно, хочется, чтобы пришли все ))) а может и еще кто присоединился Завтра еще раз пошлю напоминалочку отсутствующим.

Будет нужна сменная обувь детям. Для взрослых там много тапок, но и свое приносить не возбраняется, смотрите как удобнее.
Спасибо! Все просто замечательно, уже очень хочется встретиться
Старый 02-04-2009, 01:01
ответ для solnysh на сообщение "Спасибо:flower:! Все просто..."
    #773
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
http://shop.vdm.ru суперские игрушки, многих я больше нигде не видела.
хорошие игрушки, жаль только на многих фото нет.

Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Девочки приветик.У нас сегодня снова гости были.Все прошло просто замечательно.Вот:
......................
Наташа, еще раз говорю Спасибо! нам тоже все очень понравилось .
Андрюша уснул по дороге домой в 15.45, пришлось его повозить в коляске до 16.30, чтобы хоть немного поспал, да подышал воздухом. Андрей впечатлился и весь вечер рассказывал папе нашему, что к Саше ходил .


Наташа (Солныш), скинь мне на мыло, пож-та, фотки где есть Андрюша.

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наташа ,а мне вначале показались специльные украшения на торт
Девочки кто знает украшения на торт где продаються???Пароли ,явки пжл.
Оль, в Окее подают, в Реале, Ашане и других гиперах. Также на форуме писали, что в Баскин робинсе можно купить.

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Наташ, просто мне девушка из Амиго должна была позвонить сегодня вечером, я хотела все сразу написать. Но мы с ней разминулись немного... потому подробности программы завтра, а сегодня:
1. Собираемся в 11 утра. Переодеваемся, адаптируемся
2. Примерно в 11:30 начнется программа для детей
3. Программа длится около часа, т.е. до 12:30
4. Наше время в центре до 14:00, т.е. еще 1,5 часа на стол, болтовню и игры детей в игровой комнате
Но можно и раньше кому-то уйти, сами понимаете

Стоимость: 1500 аренда + 2500 программа для детей = 4000 руб на всех. Делить будем по кол-ву пришедших семей. На данный момент нас 9 семей, т.е. 450 руб. с семьи.
Конечно, хочется, чтобы пришли все ))) а может и еще кто присоединился Завтра еще раз пошлю напоминалочку отсутствующим.

Будет нужна сменная обувь детям. Для взрослых там много тапок, но и свое приносить не возбраняется, смотрите как удобнее.
отлично! уже не терпится
я еще салфетки прихвачу, кажется мы про них забыли.
Старый 03-04-2009, 18:25     #774
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Девочки,мы собираемся придти,только скажите пож.куда,что-то не помню адрес и что нам принести с собой
Старый 03-04-2009, 21:18     #775
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Девочки, попытаюсь собрать по топу всю .инфу по празднику:

Праздник состоится 05 апреля в воскресенье в АМИГО-Центре по адресу пер. Макаренко, д. 14.
Первый этаж, код в домофоне 2359 (запомнить легко - без 1 минуты полночь ) В парадной - первая дверь налево.

Примерная программа
1. Собираемся в 11 утра. Переодеваемся, адаптируемся
2. Примерно в 11:30 начнется программа для детей
3. Программа длится около часа, т.е. до 12:30
4. Наше время в центре до 14:00, т.е. еще 1,5 часа на стол, болтовню и игры детей в игровой комнате
Но можно и раньше кому-то уйти, сами понимаете

Стоимость: 1500 аренда + 2500 программа для детей = 4000 руб на всех. Делить будем по кол-ву пришедших семей. На данный момент нас 9 семей, т.е. 450 руб. с семьи.

Будет нужна сменная обувь детям. Для взрослых там много тапок, но и свое приносить не возбраняется, смотрите как удобнее

Сегодня общалась с девушкой, кот. нам делает программу. Спектакль будет не длинный и очень много вовлечений детей в действие. Посвящен Дню Рождения. Так что можно смело детям говорить, что они идут еще раз праздновать ДР. Иногда будет требоваться помощь мам (хоровод водить и т.п.) Если кто-то боится, что деть не вовлечется - не бойтесь! Всегда можно будет выйти в игровую комнату, там успокоится и попробовать еще раз А потом будут всякие игры для детей. Все примерно на час.

Украшения зала будут. Попросили в игровой комнате присмотреть, чтобы со всяких пособий не потеряли / унесли случайно запчасти (ну там шарики, грибочки всякие) Дети они ж такие шалопутики...

По празд.торту подкинули идею купить маленькие кексики каждому ребенку с личными свечками. По-моему прикольно. Если вам нравится, я завтра схожу присмотрю какие-нибудь кексы посимпатичнее.

По столу вроде так получалось:
1. Торт "Панчо" - Ольча
2. Печенье детям - Маша
3. Сок детям - Полина
4. Сок взрослым - Полина
5. Вино , шампанское - Ксюша
6. Бутерброды или нарезка сыра/мяса - Наташа (Солныш), Женя
7. Одноразовая посуда - Маша
8. Чай (чайник там есть) - Маша
9. фрукты - Натали

По маршруткам и карте местности:
от Техноложки нашла следующие №№ 90, 115, 177- они идут по Троицкому пр. до Лермонтовского, далее они сворачивают налево, а нам надо выйти (угол Лермонтовского и Троицкого) и идти направо через Египетский мост, а там дальше буквально 2 дома пройти.

От Василеостровской есть прямая маршрутка №62
- она идет по Лермонтовскому от Садовой ул., потому надо выйти ДО Егип.моста, его не пересекать, а просто свернуть по Фонтанке к пер. Макаренко

От м.Садовая идет №7 просто по Садовой ул. до упора. Это самый простой вариант - сели в нее и попросили остановить у пер.Макаренко, а там по переулку совсем чуток пройти до дома №14.

Вот подробные описания маршрутов этих №№ Посмотрите, может кому-то удобнее на них сесть не у метро, а где-то раньше. К примеру, №90 идет аж от Ириновского проспекта
http://www.spbmar.info/mar/K-7.htm
http://www.spbmar.info/mar/K-62.htm
http://www.spbmar.info/mar/K-90.htm
http://www.spbmar.info/mar/K-115.htm
http://www.spbmar.info/mar/K-177.htm
и карта для ориентировки на местности http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...444444444&pt=1
Старый 03-04-2009, 21:22     #776
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Если идея с кексиками понравится - у меня есть 14 свечек, т.е. на 7 детей. Надо еще 4 . У кого есть, кто не забудет?
Старый 03-04-2009, 21:57     #777
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маша вообще всё суперррррр,я даже рада что спектакль будет не час,т.к Андрей явно не выдержил бы С кексами прикольно,только я не поняла мне торт то везтиСвечек у меня нет,если завтра в Ленте куплю то хорошо.Кстати кто знает там продаються?
Старый 03-04-2009, 22:05     #778
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Маша вообще всё суперррррр,я даже рада что спектакль будет не час,т.к Андрей явно не выдержил бы С кексами прикольно,только я не поняла мне торт то везтиСвечек у меня нет,если завтра в Ленте куплю то хорошо.Кстати кто знает там продаються?
Ну торт тогда для мам будет но если у нас все на диете, тогда .... папам
Старый 03-04-2009, 22:09     #779
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Девочки, дорогие простите за долгое отсутствие! маша нас пригласила, и мы с радостью постараемся быть! так что если что - ждите!
напишите только к фуршету надо что-нибудь принести?
Старый 03-04-2009, 22:10     #780
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всё поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.