!!!! У РЕБЕНКА t 39,8 !!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 19:44
ответ для Настюхаха на сообщение "!!!! У РЕБЕНКА t 39,8 !!!!"
    #31
Настюхаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 297
Настюхаха отсутствует


А вот от Оциллококцинум мы уже идем на поправку, считай за сутки почти выздоровили, а Флемоксин нам прописала врач а вчера наша посмотрела и сказала: Зачем же его прописывать, это антибиотик и его пропысывают когда уже ничего не помогает, т.е. в крайнем случае. Так что у каждого врача своя методика.
Старый 03-04-2008, 21:25     #32
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
В инструкции так написано.Наверное лучше все-таки с врачом посоветоваться.
Я с вами не спорила совсем. Вот антибиотик написал, что раньше про ограничение возраста не писали, поэтому мы пользовались, когда Соня маленькая была и успешно.
А гексаспрей - совсем другое лекарство, и в его инструкции до сих пор написано, что можно с года.


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
У нас тоже в начале января с младшим так же была.Температура высокая,ничего не ел 4 дня,только пили сок и воду.Была ангина.лечили Флемоксином(125мг три раза в день),найз,тантум верде три раза пшикали.А в нос капкли називин и диоксидин.
НАЙЗ У ДЕТЕЙ В КАЧЕСТВЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
ДИОКСИДИН У ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
Старый 03-04-2008, 21:27     #33
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюхаха Посмотреть сообщение
Зачем же его прописывать, это антибиотик и его пропысывают когда уже ничего не помогает, т.е. в крайнем случае. Так что у каждого врача своя методика.
Так вы начали антибиотик пить или нет?
При ангине его надо пить в любом случае.
У каждого врача, к сожалению, не только своя методика, но и свои оценки в дипломе
Старый 04-04-2008, 00:20     #34
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


[


НАЙЗ У ДЕТЕЙ В КАЧЕСТВЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
ДИОКСИДИН У ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.



если вам не известно то знаете есто найз с нимесулидом 50 мг.как раз детский.даже ввиде сиропа.а таблетки я даю по 4/1.а вот диоксидин мы капаем 0.5% специально.И еще нам все это прописывает врач с очень хорошим опытом(педиатр).А вот расчет нурафена я бы поспорила.Не будьте категоричным если что то до конца не знаете!!!!
Старый 04-04-2008, 00:28
ответ для Gyunel на сообщение "[ НАЙЗ У ДЕТЕЙ В КАЧЕСТВЕ..."
    #35
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Я врач.
У Вас плохой доктор, его надо сменить. Увы.
То что детский найз выпускают, к величайшему сожалению не делает его приемлемым при высокой температуре. Его используют в крайних и совершенно других случаях.
К диоксидину почитайте инструкцию.
Он ЗАПРЕЩЕН в детской практике. Является мутагеном. То есть вызывает ошибки генетического кода у потомства.
Не считая уже прочей токсичности. даже в маленьких концентрациях отлично всасывается со слизистых.
Старый 04-04-2008, 00:48
ответ для Настюхаха на сообщение "!!!! У РЕБЕНКА t 39,8 !!!!"
    #36
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Так, прошу нашего доктора не оскорблять и обзывать плохим доктором.Я все внимательно изучаю прежде чем что то давать ребенку.У нас температура высокая была и +ангина серьезная.У вас свои методы у других свои.Так что не зная говорит про доктора плохо право вы не имеете(тем более не зная ее)Уважайте других.желаю удачи.
Старый 04-04-2008, 00:50     #37
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
Я все внимательно изучаю прежде чем что то давать ребенку.У нас температура высокая была и +ангина серьезная.У вас свои методы у других свои.
Почитайте, пожалуйста, инструкцию к диоксидину.
Тут.
Вы считаете, что лекарство, официально запрещенное к применению в детской практике, с очень опасными последствиями, вам назначил хороший доктор?
В показаниях к применению диоксидина вы видите ангину и температуру?
Побочные действия посмотрите внимательно.
Старый 04-04-2008, 01:05
ответ для Настюхаха на сообщение "!!!! У РЕБЕНКА t 39,8 !!!!"
    #38
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Спасибо.Только я тут никому не навязываю наши методы лечения.я просто сказала как нас лечили.И то что написано в ее инструкции мы читали внимательно и советовались с докотором.На счет хороший доктор или плохой не вам судить.Вообще я еще раз провтаряюсь что ни кому не навязываюсь.пуст выздаравливають и не болеют болеют больше.И вам тоже спасибо за консультацию
Старый 04-04-2008, 10:28     #39
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Я с вами не спорила совсем. Вот антибиотик написал, что раньше про ограничение возраста не писали, поэтому мы пользовались, когда Соня маленькая была и успешно.
А гексаспрей - совсем другое лекарство, и в его инструкции до сих пор написано, что можно с года.
И я с Вами не спорю.
Может быть мы с вами про разные формы лекарства говорим ? В моей аптечке есть Гексорал аэрозоль и, в прилагаемой инструкции написано , что препарат противопоказан до 3 лет. А гексаспрей - это другое лекарство ?
Старый 04-04-2008, 11:01     #40
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Да да, гексаспрей другое. Там не гексетидин, а биклотимол.
А в гексорале раньше не было написано такое ограничение по возрасту. В инструкции к гексаспрею и теперь после года можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.