Одежка из Финки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:22
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #11
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Реймой не довольна(у нас рейма тек)..В прошлом году Керри был понравилось намного больше!
Старый 31-03-2009, 20:22
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #12
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Я в этом году в Сеппале купила полукомбез и куртку ребёнку. В сумме стоило что-то около 30 евр (не могу пересчитать на наши тугрики, моск поломался ). Так вот что могу сказать, мне очень понравился, носится хорошо, стирается хорошо, унавожен светоотражателями, вчера вечером штаны постирала - утром надели в садик, тепло, красивая расцветка (как первый раз увидела, сразу пропёрло), на горке кататься здоровско - ничего ни разу не промокло, если порвётся, не будет мучительно больно за бесцельно-потраченные деньги. Это достаточное количество аргументов или ещё повспоминать?
П.с. Забыла добавить, что Сеппала и у нас есть, правда я не знаю, есть ли в ней то же самое, что и там.
Старый 31-03-2009, 20:36
ответ для hna на сообщение "Я в этом году в Сеппале купила..."
    #13
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Я в этом году в Сеппале купила полукомбез и куртку ребёнку. В сумме стоило что-то около 30 евр (не могу пересчитать на наши тугрики, моск поломался ). Так вот что могу сказать, мне очень понравился, носится хорошо, стирается хорошо, унавожен светоотражателями, вчера вечером штаны постирала - утром надели в садик, тепло, красивая расцветка (как первый раз увидела, сразу пропёрло), на горке кататься здоровско - ничего ни разу не промокло, если порвётся, не будет мучительно больно за бесцельно-потраченные деньги. Это достаточное количество аргументов или ещё повспоминать?
П.с. Забыла добавить, что Сеппала и у нас есть, правда я не знаю, есть ли в ней то же самое, что и там.
Ой,как здорово!Такая красота за 1300А где есть,не подскажете?
Старый 31-03-2009, 20:42     #14
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Я всегда дочке заказывала комбезы по ОТТО и QUELLE. Намного дешевле чем в Питере можно комбез купить и всегда была довольна качеством. Цена за комбез была в среднем 30 евро.
Старый 31-03-2009, 20:53
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #15
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Подруга брала своему ребенку PEUHU, осталась недовольна. Тряпочкой грязь не сотрешь, как у Лэсси или Реймы, - все равно видно.
Старый 31-03-2009, 21:38
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #16
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


постою, послушаю!!!
Старый 31-03-2009, 23:07     #17
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нэн Посмотреть сообщение
Про такие и я с удовольствием послушала бы
Например, про PEUHU или что-нибудь еще - хочется сравнительного анализа с Реймой (Ленне/Керри)
Так Лене и не особо дешевле Ленне, если только в Скидки (купила костюм за 60 Евро с 50% скидкой) и куртку Рейма тек за 35 евро (скидка 70%).
Я за Рейма тек в период скидок, Лесси проигрывает, штаны внизу между ног по шву за пол сезона протираются.
Старый 31-03-2009, 23:31     #18
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Ой,как здорово!Такая красота за 1300А где есть,не подскажете?
Я в Ваасе покупала, как показывает практика, у нас может появятся к осени... а может уже есть где-нибудь... я у нас только в одной Сеппале была, там видела похожие курточки, только чёрно-белые (а наша разноцветная).
Старый 31-03-2009, 23:42     #19
GASMIN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 299
GASMIN отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Так Лене и не особо дешевле Ленне, если только в Скидки (купила костюм за 60 Евро с 50% скидкой) и куртку Рейма тек за 35 евро (скидка 70%).
Я за Рейма тек в период скидок, Лесси проигрывает, штаны внизу между ног по шву за пол сезона протираются.
У нас Лесси раздельный. Носим с ноября по сей день. Стирали ни один раз и выглядит как новый! Ничего не протерлось, хотя ребенок активный. Покупали на распродаже за 35 Евро. Довольны.
Старый 31-03-2009, 23:53     #20
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Так Лене и не особо дешевле Ленне, если только в Скидки (купила костюм за 60 Евро с 50% скидкой) и куртку Рейма тек за 35 евро (скидка 70%).
Я за Рейма тек в период скидок, Лесси проигрывает, штаны внизу между ног по шву за пол сезона протираются.
Чегой-то я запуталась - что не дешевле чего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.