"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:50
ответ для Irinkabest на сообщение "А у нас дача есть, там очень..."
    #561
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Да, подали и тоже ждем ответ. А к маме куда?

По прописке того, кто будет на кого подавать будете.
Участок маленький, потому что я же в первый раз на себя с Данькой подавала, а нам на двих положена только комната без веранды. У соседей с верандами и участками. Вход в дом с веранды, а у меня центральный. Маме теперь каждый год дают эту же комнату.
Но там есть место, где детям гулять. Улочка, на которой дом - тупиковая, там машины не ездят. А Данька у меня вообще по всей округе на велике гоняет с мальчишками. В покрышку я навезла песок, куча формочек, игрушек разных. В 2 года он там ковырялся . Я даже его с мальчишками одного в магазин отправляю за продуктами на великах. За мороженое все привозят в лучшем виде
Спасибо за подробную инфу

Ой, Алла, так рассказываешь, аж застрелиться.......
Тоже хочу

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Так все будут одаченные кроме меня, у меня уже нет ни бабушек ,ни дедушек... И у Тоськи уже нет дедушек, во ужас то...
Ты хоть уже бабушку нашла и пытаешься, а я похоже не попадаю.
Бабушка сказала, что не будет этим заниматься, тем более у нее не инвалидность, а блокадное, и вообще ей некогда

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки может вам как-то объединится что-бы вам один БОЛЬШОЙ дом с участком дали? А мы бы к вам в гости ездили???
И мы

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А ты найди чужую бабушку, заплатите ей немножко и будет тебе счастье . Так многие делают, я точно знаю.
Алла, а где ее ищут?
У нас тут такие бабушки Они стучат нашим арендодатлям, если мы шумим, как им кажется, уж про все остальное я вообще молчу...
У родителей та, что была умерла


Забыла ,всем привет!
Старый 13-03-2009, 10:55     #562
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение

Ты хоть уже бабушку нашла и пытаешься, а я похоже не попадаю.
Бабушка сказала, что не будет этим заниматься, тем более у нее не инвалидность, а блокадное, и вообще ей некогда.
Если бы у меня была бабушка как у тебя, я бы её особо спрашивать не стала, свезла бы её к нотариусу сделала бы доверенность на оформление всех бумажек, а уж потом в Солнечное бы её скатала, что-бы дачу оформить и мне по фигу было бы хочет она или не хочет, я не хочу что-бы мое дитё лето в городе торчало.
Старый 13-03-2009, 10:56     #563
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы на этой площадке частенько гуляли и я видела вашу компанию! Тоже подумала, что семья многодетная. Ну надо же, как мир тесен!
А мы поллета прикалывались над всеми,кстати семья та тоже с ЛВ))),многие верили,что у меня 5 детей и говорили,такая молодая а уже 5!!!!!
Две девочки на пляже,у них там катера стоят у пап ,обзавидовались-у нашей мамы братика не допросишься только по заграницам мотаемся.
А к концу лета моя дочь стала Илью папой звать и муж запретил нам гулять)))!!!Вот так.
Старый 13-03-2009, 10:57     #564
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Мань,еще как вариант позвонить в само Солнечное,бывает они сами сдают,я тебе потом телефон писну-напомни!!!!
Старый 13-03-2009, 11:04     #565
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Если бы у меня была бабушка как у тебя, я бы её особо спрашивать не стала, свезла бы её к нотариусу сделала бы доверенность на оформление всех бумажек, а уж потом в Солнечное бы её скатала, что-бы дачу оформить и мне по фигу было бы хочет она или не хочет, я не хочу что-бы мое дитё лето в городе торчало.
Да не нужна никакая доверенность. Маше надо придти самой в Собес по месту прописки бабушки, написать заявление от её имени и показать документы. ВСЕ!
А бабушке надо самой ехать только после подтверждения в Солнечное, когда оплачивать дачу. Или можно по доверенности самой. То есть бабушка максимум 1 раз сходит к нотариусу или съездит в Солнечное.
Старый 13-03-2009, 11:05     #566
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А мы поллета прикалывались над всеми,кстати семья та тоже с ЛВ))),многие верили,что у меня 5 детей и говорили,такая молодая а уже 5!!!!!
Две девочки на пляже,у них там катера стоят у пап ,обзавидовались-у нашей мамы братика не допросишься только по заграницам мотаемся.
А к концу лета моя дочь стала Илью папой звать и муж запретил нам гулять)))!!!Вот так.
Прикольно!
Старый 13-03-2009, 11:06     #567
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Да не нужна никакая доверенность. Маше надо придти самой в Собес по месту прописки бабушки, написать заявление от её имени и показать документы. ВСЕ!
А бабушке надо самой ехать только после подтверждения в Солнечное, когда оплачивать дачу. Или можно по доверенности самой. То есть бабушка максимум 1 раз сходит к нотариусу или съездит в Солнечное.
Тем более!!! Маша займись. А я сегодня узнаю будет мне счастье или нет, бывший одноклассник повез свою бабушку в собес...
Старый 13-03-2009, 11:09     #568
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Тем более!!! Маша займись. А я сегодня узнаю будет мне счастье или нет, бывший одноклассник повез свою бабушку в собес...
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 11:09
ответ для A1A на сообщение "Прикольно! :)):)):))"
    #569
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ага,а мама у меня в Горелово живет в частном домике-американская мечта)))обитая сайдингом.Газончики и цветочки-это крайний вариант,так как мои дети все там вытаптывают!!!!
Ну и дача в Радофиниково,видишь мы с тобой прям везде соседи!!!
Старый 13-03-2009, 11:19     #570
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ага,а мама у меня в Горелово живет в частном домике-американская мечта)))обитая сайдингом.Газончики и цветочки-это крайний вариант,так как мои дети все там вытаптывают!!!!
Ну и дача в Радофиниково,видишь мы с тобой прям везде соседи!!!
Ага
Раздолье - это в Радофинниково. 3 огороженных участка по 6 соток вместе, ори сколько хочешь - никому не помешаешь. Потому что сзади 2 участка маминой подруги, где никто не живет, напротив 2 Инкиных участка, которые мама продала за 15 тыс.рублей оба , там тоже еще никого нет, а по бокам зеленая зона, отделяющая другие участки. Напротив пожарный водоем - купайся, пожалуйста, глубоко там и большой он. Воздух - обалденный, луга, цветочки, лес с грибами и ягодами. Вот электричество проведут, может, и я там летом жить буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.