августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 14:10     #2801
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
я знаю, что в 11 начало
мы может поедем, если с погодой повезет.
В 11 рано! Это нам надо где-то в 10 уже выехать...Не знаю, может, поедем, но позже. тоже будем смотреть, как погода.
Старый 28-02-2009, 19:23     #2802
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, так что завтра будет на Крестовском? Кто-нибудь знает, какая программа? Поедет кто-нибудь?
к сожалению, мы не поедем.... пойдём на выставку .
Старый 28-02-2009, 20:25     #2803
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Мы тоже не поедем, т к узнали, что у нас тут тоже будет гулянье. Вот туда мы и пойдем!
Старый 28-02-2009, 20:41
ответ для Katuchka на сообщение "добрая ты:))"
    #2804
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
устроим вечерину
у меня есть бутыль коньяка 28 летней выдержки...открыла, чтоб испечь пончиков - муж чуть не убил
О-О-О! Я первого мужа чуть не убила, до сих пор простить не могу: был коньяк редкий, тоже жуткой выдержки, мы его обнаружили дома, когда после маминой смерти сюда вернулись, мама берегла для особого случая. Так они с другом, пока я дочу укладывала, закинули его внутрь , как два алкаша водочку - раз и опрокинули стопочку, налили, еще опрокинули. Я вышла - слов не было!


Мы завтра попробуем, если не проспим метнуться на Крестовский... Чтобы до сна успеть. У нас воскресенье - единственный день, когда можно поваляться... Потом я мечтаю все-таки во время ДИнькиного сна добежать в музей, потом вечером их обоих замачивать в бассейне..


Девочки! Олеся тут меня крупно озадачила с медицинской частью нашего сайта. С публикацией конкретно моих рекомендаций есть некоторые трудности, но это трудно решаемо...Но!
С прошлого года ношу невысказанную идею, которая мне кажется особенно актуальноу ввиду наступающего лета: УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ СПАСАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЖНИХ?
Я еще в прошлом году хотела предложить еженедельные очерки по первой помощи (с подложкой из анатомо-физиологических особенностей, домашним заданием, рассылкой желающим заняться этим) , с чем-то типа практического занятия на манекене в воскресенье по сердечно-легочной реанимации, чем-то вроде зачета. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
Старый 28-02-2009, 21:03     #2805
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Отмечусь о выставке Планета детства раньше Нади, лежит она, наверно, на диване перед теликом в розовых пушистых тапочках и не имеет сил включить комп.. Вкраце - было великолепно, позже - отсчитаюсь более подробнее и творчески.. Но я не понимаю, почему вас там не было, в месте, где рынок детских товаров и услуг представлен несколькими сотнями квадратных метров. Я угулялась вхлам, накупила одежки, себе даже, акселерация прогрессирует )), наболталась с производителями товаров, которые я никогла не куплю - стульчик, например, за 2600.. но люди приятные.. Заказала малышу батут, приезжаете попрыгать ))
Надя, спасибо огроомное за приглашение, я многое бы потеряла, если бы не съездила ))
Старый 28-02-2009, 21:28     #2806
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Лиля, я думаю, что такие знания нам необходимы как самое наипервейшее.. Встану первая в очередь по рассылке очерков. Только не представляю, как наглядно это оформить. Фотографии пошаговых действий или видео - для тех, кто не сможет пройти практику.. Надо подумать..
Старый 28-02-2009, 22:33     #2807
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Лиля, я думаю, что такие знания нам необходимы как самое наипервейшее.. Встану первая в очередь по рассылке очерков. Только не представляю, как наглядно это оформить. Фотографии пошаговых действий или видео - для тех, кто не сможет пройти практику.. Надо подумать..
+1
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Отмечусь о выставке Планета детства раньше Нади, лежит она, наверно, на диване перед теликом в розовых пушистых тапочках и не имеет сил включить комп.. Вкраце - было великолепно, позже - отсчитаюсь более подробнее и творчески.. . Я угулялась вхлам, накупила одежки, себе даже, акселерация прогрессирует )), наболталась с производителями товаров, которые я никогла не куплю - стульчик, например, за 2600.. но люди приятные.. Заказала малышу батут, приезжаете попрыгать ))
Надя, спасибо огроомное за приглашение, я многое бы потеряла, если бы не съездила ))
Олесик,очень рада была пообщаться -благодаря тебе хоть пообедала.Прости, совсем мало времени смогла тебе уделить. надеюсь на очередной утренник, чтоб с вами спокойно пообщаться
П.с. слухи о тапочках сильно преувеличены - они у меня реально розовые,но не пушистые -пластик
Старый 28-02-2009, 22:41     #2808
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
к сожалению, мы не поедем.... пойдём на выставку .
А смысл вам ехать, когда будут массовые гулянья у Морского каскада?


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
+1

Олесик,очень рада была пообщаться -благодаря тебе хоть пообедала.Прости, совсем мало времени смогла тебе уделить. надеюсь на очередной утренник, чтоб с вами спокойно пообщаться
П.с. слухи о тапочках сильно преувеличены - они у меня реально розовые,но не пушистые -пластик
Предлагаю пятницу 6-е
Старый 28-02-2009, 22:44     #2809
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Надя, про тапочки это не слухи - это я сама только что придумала ))
Старый 28-02-2009, 22:54     #2810
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Лиля, я думаю, что такие знания нам необходимы как самое наипервейшее.. Встану первая в очередь по рассылке очерков. Только не представляю, как наглядно это оформить. Фотографии пошаговых действий или видео - для тех, кто не сможет пройти практику.. Надо подумать..
Можно описать действия, перекачать картинки... надо что-то попытаться поделать руками. А то - ой! Я студентов своих черноглазых гоняла - они вроде так внимательно смотрят... доходит до дела - сдают по семь раз.

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Предлагаю пятницу 6-е
Я ЗА!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.