А вот и наш свежий ремонтик - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:23     #91
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Да ХЗ что за фирма.Покупали в Леруа Мерлен.Фасады кстати у нас тоже массив(дуба) и сборщик сказал,что "чистой воды" италия.Там на каждом фасаде было made in italyaА у Вас также?У нас ручки кстати из икеи
у нас тоже на каждом фасаде made in italy написано, дык я когда заказывала это знала
Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
так в том-то и дело. там девушка написала, что они вот так ручки поставили, а потом пришлось ручку соседнего шкафчика переставлять, я старые дырки от ручки заклеивать

зы вашу картинку увидела. там прям миллиметраж получается до ручки, когда ящик открываете, да?
да у нас до ручки в самом ее выпуклом месте действительно прям милиметр, но ящик абсолютно нормально открывается Я ж все в одном месте заказывала и ручки и мебель, они же должны знать все таки, какие ручки подходят в таком случае Фирма-то не самая дешевая И я у них уточняла, будет ли у меня нормально ящик открываться, сказали "будет"
Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Да я эта девушка,которая написала про переставленную ручку и кстати у нас с mamAnia почти одинаковые кухни
Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение

вот видите! а у нее открывается ящик
ну дык я думаю, в данном случае, Лека сама покупала ручки в Икее и не рассчитала Да кухни похожи, вполне верю, что одни и те же фасады, может и внутрянка тоже, но поскольку я все в одной фирме заказывала, видимо все ок.
Лека, а почему вы ручки в Икее купили?
А во сколько если не секрет вам кухня обошлась и сколько по метражу?
У нас 106 тысч, по метражу писала выше
Старый 26-12-2008, 23:57
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #92
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


Так у нее горизонтальная ручка короткая изначально,поэтому ящик не достаёт,а у меня длинная.
Старый 27-12-2008, 00:03     #93
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
у нас тоже на каждом фасаде made in italy написано, дык я когда заказывала это знала

да у нас до ручки в самом ее выпуклом месте действительно прям милиметр, но ящик абсолютно нормально открывается Я ж все в одном месте заказывала и ручки и мебель, они же должны знать все таки, какие ручки подходят в таком случае Фирма-то не самая дешевая И я у них уточняла, будет ли у меня нормально ящик открываться, сказали "будет"



ну дык я думаю, в данном случае, Лека сама покупала ручки в Икее и не рассчитала Да кухни похожи, вполне верю, что одни и те же фасады, может и внутрянка тоже, но поскольку я все в одной фирме заказывала, видимо все ок.
Лека, а почему вы ручки в Икее купили?
А во сколько если не секрет вам кухня обошлась и сколько по метражу?
У нас 106 тысч, по метражу писала выше
Ручек в Мерлене таких как я хотела не было да и столешниц с панелями тоже.Поэтому столешницу и панель покупали в Максидоме.Кухня 8,5м(2м на 2,м) вместе с мойкой,смесителем и со сборкой обошлась около 60 тыс.Про фасады знала,что они из массива,а вот про Италию узнала на сборке при распечатке фасадов от плёнки.А 106 000р. это без техники и вытяжки?
Старый 27-12-2008, 00:06     #94
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Так у нее горизонтальная ручка короткая изначально,поэтому ящик не достаёт,а у меня длинная.
Очень даже достает, даже доходит до конца ручки т.е. спокойно проходит вдоль всей ручки, просто видимо выпуклость ручки у меня меньше чем у вас
Посмотрела вашу кухню, а вы из-за этого поставили на шкафчике ручку вертикально? Вроде все ручки горизонтально, а одна вертикально или так задумано?
Старый 27-12-2008, 00:12
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #95
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


Да нам пришлось её переставлять вертикально из-за того,что не открывался верхний ящик=(
Старый 27-12-2008, 00:17     #96
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Ручек в Мерлене таких как я хотела не было да и столешниц с панелями тоже.Поэтому столешницу и панель покупали в Максидоме.Кухня 8,5м(2м на 2,м) вместе с мойкой,смесителем и со сборкой обошлась около 60 тыс.Про фасады знала,что они из массива,а вот про Италию узнала на сборке при распечатке фасадов от плёнки.А 106 000р. это без техники и вытяжки?
Да 106 это без техники и вытяжки, с техникой 210 и еще с 15% скидкой, считаю что дешево, пластик в той же Плазе можно было на 80 тысч заказать
У нас метраж почти такой же, есть даводчики на каждую дверку и горизонтальные шкафчики с механизьмом дорого стоят, ящиков больше, стекла другие, столешница. Или вы уже со столешницей и ручками посчитали? В общем мы не экономили особо, да и хотела все от и до получить и без гемора, за это и переплачиваю. Кстати думаю, что в той же икее такие же фасады, по крайней мере я видела там ну очень похожую кухню
Старый 27-12-2008, 02:18
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #97
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Отличный ремонт! Молодцы!

Вопросик: В Вашем мини-Приюте))) сверху такая белая дощечка приделана( для страховки детя).
Сами придумали-сделали или на фирме предлагают?
Старый 27-12-2008, 11:25     #98
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Кстати думаю, что в той же икее такие же фасады, по крайней мере я видела там ну очень похожую кухню
Да я тоже в Икеи видела похожую(к ней я прикладывала купленные у них ручки),но у нас сама кухня не из Икеи.А если бы были деньги,я бы тоже под заказ всё сделала.
Старый 27-12-2008, 16:01     #99
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Отличный ремонт! Молодцы!

Вопросик: В Вашем мини-Приюте))) сверху такая белая дощечка приделана( для страховки детя).
Сами придумали-сделали или на фирме предлагают?
Такая штука в Икее продается, стоит 300 р, специально защита на кровать
Старый 27-12-2008, 18:32     #100
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Такая штука в Икее продается, стоит 300 р, специально защита на кровать
спасибо большое!
сама на такие кровати засматриваюсь,но хотелось бы малышей подстраховать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.