Бижутерия своими руками - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 12:16     #3711
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ! а может всем миром прикупим кримперы? http://www.samodelkino.ru/product_in...roducts_id=664 а то похоже больше нигде нет.
И я хочу
Тока деньги будут через неделю
Старый 22-11-2007, 12:52     #3712
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки, а в чем смысл общей закупки этих кримперов ??? Ведь дешевле они все равно нам не продадут их. А так ведь каждый самостоятельно может заказать.

Я в не против этой закупки, просто хочу понять принцип.

И кстати в этом же Самоделкино бусины сваровски 10 мм стоят 6,00 руб. Получается даже еще дешевле чем в магазинебусин.
Старый 22-11-2007, 13:06
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3713
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


а я вот кримперов не хочу, но с бусинками некоторыми, да и еще с чем-нить вписалась бы...
Старый 22-11-2007, 13:15     #3714
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Я к чему спрашиваю..... потому что как раз формирую заказ в этом Самоделкино и могла бы тогда ужО и на всех заказать кому чего надо (для тех кто волнуется за деньги - оплата все равно будет наложным платежом, а это недели через 2-3 наверняка)

Ой, только что глянула еще раз...... а там на складе самоделкина этих кримперов 0 ШТУК . Так что обломсссссс
Старый 22-11-2007, 13:20
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3715
egorkin
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 185
egorkin отсутствует


Девочки. а никто не хочет со мной за компанию на Тореза съездить завтра ? А то я там ещё ни разу не была и не знаю что и как там.
Старый 22-11-2007, 14:41
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3716
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


кто -нибудь покупал в Самоделкино ?долго ли они шлют заказ, без брака? меня интересуют кристаллы Сваровски, а на Тореза был кто-нибудь не так давно,что там из Сваровски представлено?
Старый 22-11-2007, 15:44     #3717
galaxy
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
galaxy отсутствует


Доброго всем время суток! Я новенькая! Руки к рукоделию вообще никогда не лежали. Мама рисовала за меня к урокам ИЗО, она же шила для кукол, разукрашивала мои раскраски, всякие тети и бабушки шили за меня для уроков труда! Мне никогда не было интересно поучаствовать в оформлении вечеринок. Но однажды случилось это – нужно было заказать бусики на день рождения подруги – я вошла в жж, потом перешла из жж рукодельницы – в сообщества жж по изготовлению бижутерии – далее по ссылкам на сайт ручной работы – оттуда на сайт дольче вита – а потом уж и к Вам. И выпала вообще в полный осадок!!!!
Очень быстро было принято решение – ехать за бусинами – срочно – конечно было куплено не то – 7 бусин – три упаковки бисера – катушка лески и вощеный шнур. Первое украшение получилось не очень – сразу были распущены все украшения, которые были дома, докуплено, но уже совсем на другую сумму бусины – было изучено как крепить шнуры к застежке( это вообще целая история – можно голову свернуть!!!!) - и в конце концов я сделала две красивых штучки. В одном из них моя мама вчера ходила на работу. Вот.
Такой длинный комент был – что – то типа : « Приветствую Всех! Давайте дружить, то есть возьмите меня к себе в друзья и ученики(хотя бы в подмастерье)!!!»

P.S. как только пойму как выкладывать фотки - сразу же покажу свои первые творения!!
Старый 22-11-2007, 15:45     #3718
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Вот он мой проволочный полуфабрикатик. Проволочка закончилась((
Изображения
 
Старый 22-11-2007, 15:57     #3719
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от galaxy Посмотреть сообщение
Такой длинный комент был – что – то типа : « Приветствую Всех! Давайте дружить, то есть возьмите меня к себе в друзья и ученики(хотя бы в подмастерье)!!!»

P.S. как только пойму как выкладывать фотки - сразу же покажу свои первые творения!!
Давайте уже свои творения выкладывайте и будем дружить
Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Вот он мой проволочный полуфабрикатик. Проволочка закончилась((
Алла, а там бусина внутри проглядывается или это мне мерещиться и кулон вязался пустой ?
Старый 22-11-2007, 16:10     #3720
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Алла, а там бусина внутри проглядывается или это мне мерещиться и кулон вязался пустой ?[/quote]
Там не бусина, а стеклянные камешки Я их еще проволокой по-другому оплетаю, но потом покажу, тоже полуфабрикат лежит. Некогда.......
Как смотрится то? Я то я чего-то сама понять не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.