Русский музей. Группа № 5 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:52
ответ для @lika на сообщение "1-2.stuart 3.Патрикеевна+ Михаил 4...."
    #71
stuart
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 173
stuart отсутствует


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
1-2.stuart
3.Патрикеевна+ Михаил
4. Патрикеевна + Валерия
5.tashechka+ Даня
6.@lika + доча Яна
7.BYASJA+ Ася
8.Иришка с детишками
9. Мама с Девочкой Настей.

Так выглядит наша группа?
24.01.09 на занятии было 10 детей.
Воть я зануда...
а вот и не зануда!девочки,а откуда же у нас десятый ребенок взялся?я больше абонементов не покупала.может просто случайный "попутчик"?
Старый 26-01-2009, 23:19
ответ для @lika на сообщение "Русский музей. Группа № 5"
    #72
Патрикевна
Ветеран
 
Профиль Патрикевна
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 659
Патрикевна отсутствует


Не зануда совсем Я сама удивилась, увидев так много деток... И мы это тут же и обсудили с мамой Коли, мальчика, который ходит на все занятия ещё с прошлого года. Внимание, вопрос - где в списке Коля? (имя мамы, к сожалению, не знаю...)
Старый 26-01-2009, 23:34
ответ для @lika на сообщение "Русский музей. Группа № 5"
    #73
stuart
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 173
stuart отсутствует


вот и нашелся десятый ребенок!только откуда у них абонемент я не представляю! в списке детей и родителей,который мне передала Настя,его не было.
Старый 11-02-2009, 20:07
ответ для @lika на сообщение "Русский музей. Группа № 5"
    #74
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


Ну все ясно. Не очень красиво . Мама Насти открыто подошла и попросилась . Объяснила, что доче очень понравилась случайная экскурсия.... все поняли...
Думаю они без абонемента.
Старый 12-02-2009, 10:31     #75
Патрикевна
Ветеран
 
Профиль Патрикевна
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 659
Патрикевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
вот и нашелся десятый ребенок!только откуда у них абонемент я не представляю! в списке детей и родителей,который мне передала Настя,его не было.
Ириш, у меня такая инфа: в прошлую субботу около 15.00 мне позвонила мама Коли (как её зовут - увы, не знаю, мы, в отличие от детей, как-то не познакомились-при звонке она не представилась ) и спросила, где вся группа. Они ждали занятия в вестибюле. Я ей объяснила, что занятия раз в месяц и назвала дату очередного - 21.02. Но ты ж понимаешь, я не могу незнакомого человека по телефону допрашивать - а как же так, уважаемая, случилось, что у вас самих нет на руках абонемента и вы не знаете расписания. Да и в голову как то не пришло, подумалось, ну, перепутали, бывает.

Девушка перезвонила позже ещё раз, и попросила назвать номер группы, т.к. ВНИМАНИЕ!, они с Ниной Петровной выясняют что-то в экскурсионном отделе. Названный номер - 5 их не устроил, т.к. номера групп двузначные, и мы попрощались до следующего занятия.

Так вот, в связи с этим, моя версия такова - это личные знакомые самой Нины Петровны, т.к. ходят они не пропуская, начиная с 1-го занятия - но девушка, кажется не с форума. Не думаю, что для нас это будет глобальной проблемой. Ясности действительно хотелось бы, но ...человек адекватный, ребенок слушающий, на стоимость наших абонементов это никак не повлияло (я права, там ведь фиксированная сумма на человека, а не в зависимости от численности?). Да и девушка к тому же в положении . Мне кажется, что источника для конфликта нет, а вопрос об их абонементе я обязательно задам при личной встрече - просто чтоб внести ясность.

Кстати, тут ещё вспомнила. После одного из занятий девушка меня спросила о моих ощущениях и выслушав, добавила :" Ну да, Нина Петровна у НАС! считается лучшим экскурсоводом." Т.е. может человек сам имеет какое то отношение к музею, поэтому и без абонемента ?
Старый 12-02-2009, 11:20     #76
stuart
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 173
stuart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Не думаю, что для нас это будет глобальной проблемой.
согласна,в целом!а по поводу номера группы,я его не знаюкогда абонементы оформляла,мне его не сообщили.но там зарегистрировали наше время,мой телефон.и если бы так получилось,что экскурсовод искала бы группу,которая не явилась на экскурсию,то мне бы позвонили,я думаю.однако,никто не звонил!
Старый 12-02-2009, 18:48     #77
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение

После одного из занятий девушка меня спросила о моих ощущениях и выслушав, добавила :" Ну да, Нина Петровна у НАС! считается лучшим экскурсоводом." Т.е. может человек сам имеет какое то отношение к музею, поэтому и без абонемента ?
Мне тоже это в голову пришло, что она возможно имеет какое- то отношение к музею...
Просто на мой взгляд, чем меньше детей тем лучше. Да пусть ходят... ради Бога.
Старый 20-02-2009, 23:08
ответ для @lika на сообщение "Русский музей. Группа № 5"
    #78
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


А у нас все по графику? Состоится завтра занятие?
Старый 20-02-2009, 23:27
ответ для @lika на сообщение "Русский музей. Группа № 5"
    #79
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


Вроде все по графику...
Девы, с нами попросилась подружка с дочкой (2 класс) , никто не против если они тихонько послушают..?
Старый 20-02-2009, 23:41     #80
stuart
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 173
stuart отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
А у нас все по графику? Состоится завтра занятие?
да-да!все по плану.как обычно,встречаемся у экскурсионного бюро.извините,что раньше не вышла на связь:на компе регистр глючил,не могла на русский переключиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.