Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 18:14     #8121
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


21 сантиметр
Сегодня
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=231


Старый 31-08-2008, 18:15     #8122
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Видео
Степа исполняет песню для Саши Харитоновой!
http://dom2.ru/pulse/?id=28315&category=videomaterials
Старый 31-08-2008, 18:18     #8123
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Боня на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 22:57
Виктория, Вы не собираетесь возвращаться на Дом 2? со Степаном поддерживаете отношения?

Вчера 23:00
pro Stepy ne nado govorit
DOSTALI!

Вопрос Вчера 23:42
...
В ВИдеоверсии ты сегодня вела себя достойна не смеялась сама знаешь как
...

Вчера 23:48
Kak ne smeyalas?
y nas je Buzоva byla i my rjali!
Старый 31-08-2008, 18:20     #8124
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мисникова на одноклассники.ру

Вчера 22:17
Да, действительно, вы правы, чтобы там находиться нужно иметь статус девушки легкого поведения, а один участник, чье мужское самолюбие было задето, решил сделать интрижку и выставить меня в таком свете. Но думаю, адекватному зрителю все было понятно. А я не могла отойти от шока, поэтому не было желания разговаривать ни с кем там. А то, что я хочу уйти на первом голосовании, я поняла после часа пребывания на проекте, потому что не привыкла к таким жилищным условиям и одним грязным разговорам
Старый 31-08-2008, 18:21     #8125
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Группа Адеева на одноклассники.ру
Адеев вчера 12:44
Всем привет! Извините меня,что я не появляюсь в своей группе,просто у Яны свой взгляд на все это,ей не нравиться. Большое вам всем спасибо.
Старый 31-08-2008, 18:21     #8126
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Attache

02:50
Середонин. Фото

Старый 31-08-2008, 18:22     #8127
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Мисникова на одноклассники.ру

Вчера 22:17
Да, действительно, вы правы, чтобы там находиться нужно иметь статус девушки легкого поведения, а один участник, чье мужское самолюбие было задето, решил сделать интрижку и выставить меня в таком свете. Но думаю, адекватному зрителю все было понятно. А я не могла отойти от шока, поэтому не было желания разговаривать ни с кем там. А то, что я хочу уйти на первом голосовании, я поняла после часа пребывания на проекте, потому что не привыкла к таким жилищным условиям и одним грязным разговорам
Это Новенькая Алиса что ли написала?
Старый 31-08-2008, 18:22
ответ для Петербурженка на сообщение "Attache 02:50 Середонин...."
    #8128
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Прощайте, кудряшки!



А Бушина решила устроить Никите ответный романтик, — пригласила Кузнецова в парикмахерскую, чтобы состричь его кудри. От участников сразу посыпались вопросы к Никите:
— Не жалко?
— Не боишься потерять индивидуальность?
— А вдруг без кудрей ты Лене не понравишься?

Лена Бушина сегодня сказала ребятам, что Семен для нее умер. И больше этого человека в ее жизни не существует. После чего собралась и уехала на романтическое свидание с Никитой, — в лес кататься на лошадях.
Гена считает, что Семена мало волнует расставание с Леной, — слишком много он от нее за год натерпелся, и слишком сильно она взрывала ему мозг. А мозг Лены Бушиной с каждым днем все больше и больше занимает Никита. Она уверена на сто процентов, — один щелчок ее пальца и Кузнецов по уши в нее влюбится. Он уже конечно влюбился. Но Лена считает, что может это чувство приумножить в разы. Просто пока ей это не надо. Об этом Бушина и говорила на протяжении всего свидания. Ну и еще рассказывала Никите, что она такая, каких нет, не было и не будет. Кузнецов же считает, что Лена слишком самоуверенна.
А Тори и Слава снова поругались. Карасева обвинила Дворецкова в том, что, он ушел, когда она нуждалась в его помощи в конфликте с Геной. Виктории кажется, что Славу больше волнует мнение участников по отношению к нему, чем любимая жена. Слава принял такое положение вещей и со всем согласился, чтобы не усугубить ситуацию. Но потом Дворецкову показалось, что Тори слишком часто произносит имя Гены, и он стал кричать на нее, — нечего пиарить других! А затем нецензурно выразился и ушел в ванную.
На Лобном месте Тори заявила, что они со Славой расстаются (но не разводятся!). Правда, мало кто из участников поверил, что этой паре всерьез пришел конец, — Тори не раз уже снимала обручальное кольцо, а потом надевала вновь.
А Бушина решила устроить Никите ответный романтик, — пригласила Кузнецова в парикмахерскую, чтобы состричь его кудри. От участников сразу посыпались вопросы к Никите:
— Не жалко?
— Не боишься потерять индивидуальность?
— А вдруг без кудрей ты Лене не понравишься?
Но Никита после непродолжительных сомнений все же принял предложение Лены. Даже, несмотря на то, что отращивал кудряшки довольно долго. Похоже, что Бушина права, и молодой человек действительно в нее влюбился.

Ира Максименко
Старый 31-08-2008, 18:23     #8129
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Анечка!
Ну раз на вечер нет времени,давай сейчас переедем...
Я за любой вариант названия...какая разница...все равно все сводится к тому,что нам все надоело.
Старый 31-08-2008, 18:24     #8130
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Юрий, муж Бородиной, слева




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.