ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:24     #461
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение

Не пользовали,как самца-производителя...Сам хотел,орал про ребенка.А как получилось-наше дело не рожать-сунул-вынул-и бежать!!!!
Я не на что не претендую и никак жизнь ему не подмочила,трогать его-не трогаю,претензий никаких не имею.
Сказали,что он отцом станет?Сказали!На реакцию посмотрели?Посмотрели!Ребенка хотим?Хотим!!
Удачно Вам отходить беременность и родить здорового ребеночка,а на остальное сейчас наплюйте.Думайте о том,что у Вас в животике растет такое Чудо!!!
Старый 28-03-2009, 13:24     #462
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение

Не пользовали,как самца-производителя...Сам хотел,орал про ребенка.А как получилось-наше дело не рожать-сунул-вынул-и бежать!!!!
Я не на что не претендую и никак жизнь ему не подмочила,трогать его-не трогаю,претензий никаких не имею.
Ну что тут сказать, К-Л.
А знаете, что самое интересное, что такие вот мужчины, а их ого-го сколько, и не бояться, что малыш вырастет и пошлет лесом такого папу... ведь еще и наваляет, и не боятся же они одиночества...
Старый 28-03-2009, 13:26     #463
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Анекдоты надо травить не про тещ,а про свекровей...
Дай Бог нам сил и терпения...
У меня она живет в другом городе,да и не теща вовсе,думаю,никогда ей и не станет,и то,как подумаю о ней-перекашивает...
Один звонок-и мой молодой человек-другое существо непонятного происхождения.
Поняла,что живете вместе.Телега не должна быть впереди коня.Это ваш выбор.
Старый 28-03-2009, 13:28     #464
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Мы не расписаны.Он говорил,что хочет ребенка,да и я безумно хотела.Как мать,я уже готова для рождения и воспитания.
Он приезжий,жил у меня.Приехала его мама из другого города,отдохнуть в Питере.Позвала его на разговор.
Пришел он другим человеком.
Обозвал меня,беременную,матерными словами,для меня это,как удар в сердце-он у меня первый и единственный мужчина,я его не предавала.Готовила,убирала,стирала,ни в чем не отказывала,одно высшее образование уже есть,второе получаю.Мы два года вместе.
Сказал-мама поставила его перед выбором-либо я,либо она.Выбрал ее.Да и другие планы на меня были-расписаться и квартиры кусок урвать,а сейчас сказал-заигрался.Она думала,что я аборт сделаю,когда он ушел,но этот вариант не для меня.Это первая беременность ,и я не хочу убивать невинного малыша.
Старый 28-03-2009, 13:33     #465
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Мы не расписаны.Он говорил,что хочет ребенка,да и я безумно хотела.Как мать,я уже готова для рождения и воспитания.
Он приезжий,жил у меня.Приехала его мама из другого города,отдохнуть в Питере.Позвала его на разговор.
Пришел он другим человеком.
Обозвал меня,беременную,матерными словами,для меня это,как удар в сердце-он у меня первый и единственный мужчина,я его не предавала.Готовила,убирала,стирала,ни в чем не отказывала,одно высшее образование уже есть,второе получаю.Мы два года вместе.
Сказал-мама поставила его перед выбором-либо я,либо она.Выбрал ее.Да и другие планы на меня были-расписаться и квартиры кусок урвать,а сейчас сказал-заигрался.Она думала,что я аборт сделаю,когда он ушел,но этот вариант не для меня.Это первая беременность ,и я не хочу убивать невинного малыша.
Да и туда им дорога.Милый парень.А куском то не боялся подавиться?Теперь пусть живет со своей мамулей!Ведь она то у него одна.Такая добрая,отзывчивая,любящая!Куда уж Вам то до нее?
Старый 28-03-2009, 13:34     #466
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Мы не расписаны.Он говорил,что хочет ребенка,да и я безумно хотела.Как мать,я уже готова для рождения и воспитания.
Он приезжий,жил у меня.Приехала его мама из другого города,отдохнуть в Питере.Позвала его на разговор.
Пришел он другим человеком.
Обозвал меня,беременную,матерными словами,для меня это,как удар в сердце-он у меня первый и единственный мужчина,я его не предавала.Готовила,убирала,стирала,ни в чем не отказывала,одно высшее образование уже есть,второе получаю.Мы два года вместе.
Сказал-мама поставила его перед выбором-либо я,либо она.Выбрал ее.Да и другие планы на меня были-расписаться и квартиры кусок урвать,а сейчас сказал-заигрался.Она думала,что я аборт сделаю,когда он ушел,но этот вариант не для меня.Это первая беременность ,и я не хочу убивать невинного малыша.
НУ МУЖ ПОГОРЯЧИЛСЯ, что значит - урвать, вы же тоже головой думаете, верно??!Ляпнул -не подумав , мамулю, гнать и не общаться, ВООБЩЕ. И кстати, личный разговор с МАМо, короткий и последний должен быть, чтобы у нее сомнений не осталось.
Старый 28-03-2009, 13:36     #467
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Не, а прикольно, люди вмешиваются в чужую жизнь, круть, мои бы попытались хо-хо. Даже мысли такой нет. А если появиться, даже самый дальний родственник занет, что будет.... Хотя я всех люблю-балую-уважаю, НО И меня уважают и языки держат.
Старый 28-03-2009, 14:33     #468
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


За что её любить то??? Свекровь?
Старый 28-03-2009, 15:08     #469
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
За что её любить то??? Свекровь?
И прально! А то ишь, лябоффь всем подавай, свекровям, невесткам, внукам...
Старый 28-03-2009, 17:38     #470
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
И прально! А то ишь, лябоффь всем подавай, свекровям, невесткам, внукам...
Тут что,лЯбофь бесплатно раздают?Мне накапайте чуток,а то от свекровушки не хватает!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.