день рождения в Маке: поделитесь, pls, кто праздновал :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:37
ответ для pusik на сообщение "Открыла, заходите, смотрите."
    #11
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от omena Посмотреть сообщение
Ой, ура!!! отзывы появились!
Pusik, очень хотелось фотки посмотреть, но ваш альбом закрыт

А не знаете, на ВО в Маке детская есть?
нет, там отгораживают просто стульями на втором этаже, не очень, потому что вокруг все сидят и зырят
Старый 17-03-2009, 14:01     #12
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
А нам очень понравилось. Мы были на дне рождения друга осенью, а в четверг сами будем там отмечать. У нас на Жукова в ОКЕЕ, там комната отдельная за стеклом, я бы не сказала что маленькая. Только вот клоун с утра, а мы после дневного сна заказываем. Но в прошлый раз тоже днем были и очень хороший аниматор нам попалась. Взрослые вообще отдельно сидели, потом только присоединились, когда уже не выдержали, уж больно все интересно было. Деткам всякие шарики накрутили, какие-то конкурсы устраивали, рисовали они...потом кушали и тортик был фирменный. В общем мы остались оочень довольны. Только заказывать заранее нужно. Если вы хотите в выходной день, то недели за 3 как минимум. И я хочу сказать, что такие смешные деньги...это просто суперрр. И дети счастливы, и родителям небольшой отдых.
вот наши фотки посмотреть можно http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...51972908&st=20
У меня еще вопрос: а родители что делали во время празднования?
Старый 17-03-2009, 14:49     #13
Ollili
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Ollili отсутствует


мак это что???? Макдональдс....???? Надеюсь что нет!
Старый 17-03-2009, 14:51
ответ для Ollili на сообщение "Мак"
    #14
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollili Посмотреть сообщение
мак это что???? Макдональдс....???? Надеюсь что нет!
Зря надеетесь
Старый 17-03-2009, 15:15     #15
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


ОТСТОЙ редкостный!какая я была дура и недотепа,что по неопытности решила отпраздновать дочкин ДР в Маке 4 года назад.Тесная комнатушка,амебная девица,которая даже не знает КАК с детьми разговаривать...и до сих пор мучает совесть,как я могла ПРИГЛАСИТЬ!!!!!!!! детей есть тамошнюю дрянь(там только сырые морковные палочки съедобны и то,с большим натягом).УФ!век живи,век учись....
Старый 17-03-2009, 21:59     #16
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от omena Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос: а родители что делали во время празднования?
Мы отдельно сидели в общем зале, сами праздновали, так сказать, в ОКЕй сходили(совместили приятное с полезным). А потом не выдержали, очень уж весело у детей было, и присоединились к ним - в детство в общем впали. Нам очень понравилось! Вот сегодня подтвердили, что в четверг придем. А насчет организации - так нужно все заранее обговорить, аниматора выбрать, программу. У нас молодой человек будет, отзывы о нем хорошие, надеюсь, что и нам понравится. Отдельно обговорили, чтобы деткам личики раскрасили. В четверг отчитаюсь.
Старый 17-03-2009, 23:07     #17
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


и мы отмечали. нам понравилось. на звездной. там такое местечко в нише с большими окнами,они украсили шариками,развлекали ,рисовали,все довольны остались. и тортик ,кот они дарят очень даже вкусненький.
а родители сидят напротив ,наблюдают,фоткают,болтают.
Старый 18-03-2009, 09:51     #18
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Эх, далеко вы от нас ....
Но отчет буду ждать! А я попробую съездить на Ч. речку и посмотреть, что там...
Старый 18-03-2009, 17:11     #19
солнышко ГАММИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка,у Максидома
Сообщения: 75
солнышко ГАММИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
ОТСТОЙ редкостный!какая я была дура и недотепа,что по неопытности решила отпраздновать дочкин ДР в Маке 4 года назад.Тесная комнатушка,амебная девица,которая даже не знает КАК с детьми разговаривать...и до сих пор мучает совесть,как я могла ПРИГЛАСИТЬ!!!!!!!! детей есть тамошнюю дрянь(там только сырые морковные палочки съедобны и то,с большим натягом).УФ!век живи,век учись....
+1 согласна полностью!клоуном совсем не пахнет и организации никакой!
Старый 18-03-2009, 18:26     #20
yellow-fish
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
yellow-fish отсутствует


даже если бы там была супер-организация, я бы не стала с ними связываться... это все конечно мое личное мнение, но неужели других мест для празднования ДР нет? я понимаю, мне просто говорить, мы можем всех к себе домой приглашать в любое время, у нас принято, чтобы дома часто были гости
но это же фактически программирование ребенка на будущее потребление - вырастет и будет ходить в мак, потому что помнит, как хорошо ему там было в детстве...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.